Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 521 з 788 ПершаПерша ... 21421471511512513514515516517518519520521522523524525526527528529530531571621 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 10 401 по 10 420.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #10401

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Доброй ночи!
    А зачем активисты Беркут заблокировали? Какая конечная цель?
    Это были титушки. Хулиганы-провокаторы.

  2. #10402

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    Ты первый день на этой планете?

    Гитлер куда больше успел... ну и где в итоге оказался?

    Ты на финал посмотри, вот тогда и поговорим про Сомали.
    Я тебе даже скажу где сталин оказался. В собственной блевоте говорят долго мучался. Может быть и отравили.

  3. #10403
    Романтик года 2007 Аватар для Opium
    Реєстрація
    28 квітень 2006
    Дописів
    16 182

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Это были титушки. Хулиганы-провокаторы.
    Хотите в Раиссю?

    醉いどれ天使

  4. #10404
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    после того, как его заблокировали и попихали?
    Может подстрелить его, а потом попросить представиться?
    Вы же работали в системе на государство, Вы же знаете, что при зарплате 3 чиновник или служащий живет на 13, и остальные 10 в основном добывает преступным путем. Так о чем Вы здесь пытаетесь рассказать ? Честный гаишник - в нашей раше)

  5. #10405
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    ясно. ета врятлє.
    Банзаю, добре, якщо все відбудеться - що зміниться? склад ВР буде на 90% такий самий. популізм - це соціальні цяцянки, за нього будуть триматися, оппо гралася і грається ціма брязкальцями . хто систему та зміне?
    систему менять могут только игроки, кукловоды, как хотите называйте...
    а вот что нужно, чтобы принудить их к этому?

    Попробуйте выйти с реальными требованиями изменения системы - таких картинок постановочных не будет,
    всерьез изметелят и постреляют. Не верите?
    Добра и удачи!

  6. #10406
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від boaboa Переглянути допис
    Интересно, вот те кто против Евромайдана, за его разгон,
    разбивает лампочку в своём автомобиле сигнализирующую и пустом топливном баке,
    разбивает газоанализатор сигнализирующий об опасной для жизни концентрации газа в его помещении,
    разбивает красный сигнал светофора.
    Что за привычка уничтожать всё что не нравится.

    Может восстановить соблюдение законов в стране
    и тогда сигнализатору не станет о чём сигнализировать.
    у вас датчики перегорали? що ви робили?

  7. #10407

    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    1 586

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    Какой там замах рукой?
    Смотреть в их сторону нельзя, стреляют сразу же без предупреждения и на поражение...
    Что ТЫ брешишь, ТЫ в демократических странах хоть когда нибудь был, уё..к.

  8. #10408

    Типово Ох уж эти героические нэскорэнные майдауны.

    Правда, только толпой... и если жертва не отбивается.

    Иначе хероичность начинает затапливать штаны майдаунов жидкими каловыми массами.

    Случай из жизни.

    один из метастазов "Майдана" полз куда-то что-то заражать, запрудив не только тротуар, но и проезжую часть. Один из водителей, ехавший сугубо по своим делам, посигналил, требуя дать проезд. В связи с чем, был вызван "охороною мирной ходы" на разговор. Затем парня (впоследствии, как выяснилось, трезвого) начали бить четверо (слегка подшофе), повалили и принялись пинать ногами. Короче говоря, все шло по типовому "революционному" сценарию.

    Финал, однако, получился неожиданный. Избиваемый как-то ухитрился встать, и начал в ответ катувати обидчиков так успешно и настырно, что те, сами видите, даже убежать не могли, а теперь, хлюпая носами, ноют и жалуются.



    Дополнительное видео.

  9. #10409
    Романтик года 2007 Аватар для Opium
    Реєстрація
    28 квітень 2006
    Дописів
    16 182

    Типово

    Так... В Раиссю не хотите.

    醉いどれ天使

  10. #10410

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від boaboa Переглянути допис
    так а какая необходимость разгонять евромайдан,

    евромайдан это не процесс изменения или реконструкции или коррупции,

    Евромайдан это ИНДИКАТОР

    Евромайдан индикатор сигнализирующий о плохом состоянии Украины,

    Евромайдан индикатор показывающий стремление народа жить по законам цивилизованного общества,

    Евромайдан показывает желание жить по законам а не по понятиям.



    Интересно, вот те кто против Евромайдана, за его разгон,
    разбивает лампочку в своём автомобиле сигнализирующую и пустом топливном баке,
    разбивает газоанализатор сигнализирующий об опасной для жизни концентрации газа в его помещении,
    разбивает красный сигнал светофора.
    Что за привычка уничтожать всё что не нравится.

    Может восстановить соблюдение законов в стране
    и тогда сигнализатору не станет о чём сигнализировать.
    Это не индикатор. Это стадо безмозглых баранов, не способных не то, что организоваться, а даже внятно проблеять (сформулировать) - чего и зачем они хотят. Тупая ботва, бесполезная, никчемная. Силос, короче. Потенциальный перегной.

  11. #10411

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    Я тебе даже скажу где сталин оказался. В собственной блевоте говорят долго мучался. Может быть и отравили.
    Не может быть, а уже есть заключение об отравлении.

    Только ты забыл добавить, что Сталин был грузином.

    Что только подтверждает тезис о том, что залупаться к русским опасно даже т.н. братьям.

    Вот и тебе я тоже не советую.

  12. #10412

    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    1 586

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    у вас датчики перегорали? що ви робили?
    ремонтировал сломавшуюся систему.

  13. #10413

    Типово

    Цитата Допис від boaboa Переглянути допис
    Что ТЫ брешишь, ТЫ в демократических странах хоть когда нибудь был, уё..к.
    За базар ответишь? Готов взять за щеку, если сейчас здесь появиться видео?

  14. #10414
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    систему менять могут только игроки, кукловоды, как хотите называйте...
    а вот что нужно, чтобы принудить их к этому?

    Попробуйте выйти с реальными требованиями изменения системы - таких картинок постановочных не будет,
    всерьез изметелят и постреляют. Не верите?
    нє, ну прикидатись юродивим і розказувати про те, що неможна в демократичній країні порушувати закони значно безпечніше.
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  15. #10415

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Товарищь а это у вас что Берия на аве шо ле? Так это же он как раз и отравил сталина, говорят. Хе хе.
    А потом и его, того.
    Сменилы бы вы картиночку.

  16. #10416

    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    1 586

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    Правда, только толпой... и если жертва не отбивается.

    Иначе хероичность начинает затапливать штаны майдаунов жидкими каловыми массами.

    Случай из жизни.

    один из метастазов "Майдана" полз куда-то что-то заражать, запрудив не только тротуар, но и проезжую часть. Один из водителей, ехавший сугубо по своим делам, посигналил, требуя дать проезд. В связи с чем, был вызван "охороною мирной ходы" на разговор. Затем парня (впоследствии, как выяснилось, трезвого) начали бить четверо (слегка подшофе), повалили и принялись пинать ногами. Короче говоря, все шло по типовому "революционному" сценарию.

    Финал, однако, получился неожиданный. Избиваемый как-то ухитрился встать, и начал в ответ катувати обидчиков так успешно и настырно, что те, сами видите, даже убежать не могли, а теперь, хлюпая носами, ноют и жалуются.



    Дополнительное видео.
    это видео уже показывали, мальчик реально придурок, жаль что никто ему голову не повернул в нужную сторону.

  17. #10417

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    Правда, только толпой... и если жертва не отбивается.

    Иначе хероичность начинает затапливать штаны майдаунов жидкими каловыми массами.

    Случай из жизни.

    один из метастазов "Майдана" полз куда-то что-то заражать, запрудив не только тротуар, но и проезжую часть. Один из водителей, ехавший сугубо по своим делам, посигналил, требуя дать проезд. В связи с чем, был вызван "охороною мирной ходы" на разговор. Затем парня (впоследствии, как выяснилось, трезвого) начали бить четверо (слегка подшофе), повалили и принялись пинать ногами. Короче говоря, все шло по типовому "революционному" сценарию.

    Финал, однако, получился неожиданный. Избиваемый как-то ухитрился встать, и начал в ответ катувати обидчиков так успешно и настырно, что те, сами видите, даже убежать не могли, а теперь, хлюпая носами, ноют и жалуются.



    Дополнительное видео.
    Молодец пацан. По технике отстрелял уличных. Респект и уважуха. Подстриг баранчиков слегонца. ))

  18. #10418

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від Dak0ta Переглянути допис
    Не может быть, а уже есть заключение об отравлении.

    Только ты забыл добавить, что Сталин был грузином.

    Что только подтверждает тезис о том, что залупаться к русским опасно даже т.н. братьям.

    Вот и тебе я тоже не советую.
    Єто ты братьям чеченам скоро будешь советовать. Когда они начнут залупаться.

  19. #10419

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    Товарищь а это у вас что Берия на аве шо ле? Так это же он как раз и отравил сталина, говорят. Хе хе.
    А потом и его, того.
    Сменилы бы вы картиночку.
    Говорят, что кур доят. А еще говорят, что ты гей-парад возглавлял. Тоже, поди, правда?

    Цитата Допис від boaboa Переглянути допис
    это видео уже показывали, мальчик реально придурок, жаль что никто ему голову не повернул в нужную сторону.
    О! То есть ты сознаешь, что ты брехливое и безответственное создание, метущее языком что попало?

  20. #10420

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    Єто ты братьям чеченам скоро будешь советовать. Когда они начнут залупаться.
    Братья-чечены нынче русскими к делу приставлены. И батальйон Восток намекает, что мушку тебе лучше спилить.

Сторінка 521 з 788 ПершаПерша ... 21421471511512513514515516517518519520521522523524525526527528529530531571621 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті