| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ММдэ. Кто дал Луценко по бошке, чем он думал в тот момент?
Тут конечно не Уганда пока, но тоже могут за это закрыть.
Шота не нравится мне этот Беркут так называемый. Он для сбора масс людей больше делает, чем оппа.
Я в комментарии 10125 сделал нарезку цитат из текста статьи (с сылкой на источник) вашего единомышленника, он считает что выборы (перевыборы) без изменения самой системы нечего не дадут !!!
Или вы с ним не согласны и у вас по этому поводу особое мнение ?
Беркут отказывался показывать удостоверения даже депутатам, говорят.
Доброй ночи!
А зачем активисты Беркут заблокировали? Какая конечная цель?
Без подписи
так а какая необходимость разгонять евромайдан,
евромайдан это не процесс изменения или реконструкции или коррупции,
Евромайдан это ИНДИКАТОР
Евромайдан индикатор сигнализирующий о плохом состоянии Украины,
Евромайдан индикатор показывающий стремление народа жить по законам цивилизованного общества,
Евромайдан показывает желание жить по законам а не по понятиям.
Интересно, вот те кто против Евромайдана, за его разгон,
разбивает лампочку в своём автомобиле сигнализирующую и пустом топливном баке,
разбивает газоанализатор сигнализирующий об опасной для жизни концентрации газа в его помещении,
разбивает красный сигнал светофора.
Что за привычка уничтожать всё что не нравится.
Может восстановить соблюдение законов в стране
и тогда сигнализатору не станет о чём сигнализировать.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks