Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 83 з 355 ПершаПерша ... 33737475767778798081828384858687888990919293133183 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7081, показано з 1 641 по 1 660.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка (том 50)

  1. #1641
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Девочки, а что из недорогих красок (50-70 грн.) нормально седину закрашивает? Темные волосы.
    Я к своему парикмахеру еще месяца два не попаду, а седые корни уже некрасиво отросли.
    Волосы у меня любой аммиак и т.п. выдержат. Так что щадящие мне не надо, главное, чтобы краска после первого мытья не слезла.
    мне эта оч нра, и оч подходит. в Соло девочки подберут тон+основу+ оксилан. на форуме, в СП существенно дешевле можно купить )

  2. #1642
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Alesya_Kotenok Переглянути допис
    Девочки, посоветуйте хорошего детского гастроэнтеролога
    а мне оч нужна инфа по кардиохирургам на Плеханова. мож, кто сталкивался с оперативным лечением?

  3. #1643
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Палетт
    А мне палетт не понравилась.
    Мама красит этой краской волосы, и я решила попробовать. Недели три после каждого мытья головы вода была окрашенная.

    Я крашусь гарньер, седину закрашивает хорошо.

  4. #1644
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    А мне палетт не понравилась.
    Мама красит этой краской волосы, и я решила попробовать. Недели три после каждого мытья головы вода была окрашенная.


    Я крашусь гарньер, седину закрашивает хорошо.
    да-да, и вечно рыжая подушка.

  5. #1645
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    мне эта оч нра, и оч подходит. в Соло девочки подберут тон+основу+ оксилан. на форуме, в СП существенно дешевле можно купить )
    я сама такой пользуюсь уже несколько лет, только она не сильно стойкая, а Натали стойкую спрашивала. Палетт нормальная в этом отношении. Брелил более профессиональная.

  6. #1646
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    я сама такой пользуюсь уже несколько лет, только она не сильно стойкая, а Натали стойкую спрашивала. Палетт нормальная в этом отношении. Брелил более профессиональная.
    ИМХО мой личный победитель по стойкости и бережному отношению к волосам..и по блеску - тоже.
    нужно 1:1 цвет и основу смешивать - тогда эффективное закрашивание седины и стойкость получается

  7. #1647
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    ИМХО мой личный победитель по стойкости и бережному отношению к волосам..и по блеску - тоже.
    нужно 1:1 цвет и основу смешивать - тогда эффективное закрашивание седины и стойкость получается
    бережное отношение к волосам - да, блеск - да, смешиваю все правильно (у парикмахера), только стойкость от того же Палетта или Гаренье отличается. Держится примерно 3 недели, а те две - больше месяца точно.
    Но продолжаю пользоваться именно ей потому, как первые два пункта перевешивают один по стойкости.

  8. #1648
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    вот по брелилу таки да, у кого седина, то лучше 1:1 смешивать. А так 1:1,5 .
    Краска отличная и волосы не палит и держится хорошо.

  9. #1649
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я краситься начала достаточно поздно - в 20 лет. Зато была и блондинкой, и розовой, и оранжевой, и какой только не была... кроме черного. В черный никогда не красилась и не буду.
    чего это?

  10. #1650
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 757

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Палетт
    +1000000000000

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Ясочка
    +2000000000000
    )))))))))))))))

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    А мне палетт не понравилась.
    Мама красит этой краской волосы, и я решила попробовать. Недели три после каждого мытья головы вода была окрашенная.

    Я крашусь гарньер, седину закрашивает хорошо.
    Палетт есть разная, более дешевая действительно красит наволочки, а вот подороже отличная

  11. #1651
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    чего это?
    Потому что с моей кучерявостью я буду похожа на престарелую цыганку

    Девочки, спасибо за мнения по краске. Три недели мне с головой хватит, главное, чтобы после первого мытья не ушла. Я так каким-то Лореалем (не дешевым) покрасилась когда-то, он сразу смылся.

  12. #1652
    Аватар для VIKA14
    Реєстрація
    16 квітень 2008
    Звідки Ви
    тел. 068 408 80 07
    Дописів
    4 732

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Девочки, а что из недорогих красок (50-70 грн.) нормально седину закрашивает? Темные волосы.
    Я к своему парикмахеру еще месяца два не попаду, а седые корни уже некрасиво отросли.
    Волосы у меня любой аммиак и т.п. выдержат. Так что щадящие мне не надо, главное, чтобы краска после первого мытья не слезла.
    Наташ, я для себя открыла ESTEL Professional, брала в Соло, здесь можно почитать массу отзывов. Прикол в том, что можно смешивать краски, добиваясь разных оттенков, седину закрасила, по цене до 30 грн+окислитель (гривен 10) Покрасилась месяц назад, буду эксперементировать дальше... если что, сильно не бей)))

  13. #1653
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    А Вы дам из Германии видели?Там вааще назвать можно- неформальное движение,такое впечатление,что жизнь бурлит!
    О,про дам не из германии, а из голландии. Мы летом останавливались в кушадасы, в частном отеле, так туда приехали муж с женой лет так по 65 на таком опупенном мотоцикле - бмв! Из Голландии на нем ехали. Ну и прикид соответствующий. Я была восхищена! Тоже так хочу в старости.

  14. #1654
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Мой парикмахер обычно смешивает несколько тонов когда меня красит так что при всем желании я это не повторю.И да профессиональная покраска существенно отличается...
    я два или три раза покрасилась дома. В целях экономии. Ну что сказать, руки у меня на это дело вообще не стоят, поэтому вернулась к профи. И для моих нервов так лучше, бо пока намажусь, вспоминаю матюки всех народов мира.
    Укусю!

  15. #1655
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Потому что с моей кучерявостью я буду похожа на престарелую цыганку
    .
    а я кучерява І чорна

  16. #1656
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    я два или три раза покрасилась дома. В целях экономии. Ну что сказать, руки у меня на это дело вообще не стоят, поэтому вернулась к профи. И для моих нервов так лучше, бо пока намажусь, вспоминаю матюки всех народов мира.
    можно поподробнее ,записываю))))

  17. #1657
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    я два или три раза покрасилась дома. В целях экономии. Ну что сказать, руки у меня на это дело вообще не стоят, поэтому вернулась к профи. И для моих нервов так лучше, бо пока намажусь, вспоминаю матюки всех народов мира.
    ага, и лучше всего окрашиваются уши и полшеи...а эти занятные пятнышки на плечах так украшают

  18. #1658
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Не знаю, может, уже было.
    Красота такая, что дух захватывает.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  19. #1659
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    а я кучерява І чорна
    цыганка?

  20. #1660
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    я два или три раза покрасилась дома. В целях экономии. Ну что сказать, руки у меня на это дело вообще не стоят, поэтому вернулась к профи. И для моих нервов так лучше, бо пока намажусь, вспоминаю матюки всех народов мира.
    тсю! А я сама майже все життя)
    Вже звикла, це справа буденна. Вуха, правда, досі не навчилась не фарбувати Хоч трішки, але почорню

Сторінка 83 з 355 ПершаПерша ... 33737475767778798081828384858687888990919293133183 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті