Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 514 з 788 ПершаПерша ... 14414464504505506507508509510511512513514515516517518519520521522523524564614 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 10 261 по 10 280.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #10261

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Света, ау! Так шо насчет двигателей Зенита? Он там один и российский шо ле?

  2. #10262
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Валда, давайте и мы поболтаем о чем-нить. Я смотрю нас здесь только 2 девочки) Мне что Зенит, что двигатель) Скучно

  3. #10263

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    "Первый запуск украинского ракетоносителя «Циклон-4» с бразильского космодрома Алькантара предварительно состоится в ноябре-декабре 2014 года."

  4. #10264
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    Света, ау! Так шо насчет двигателей Зенита? Он там один и российский шо ле?
    где я писала, что там один двигатель? можете поискать, я такого не писала.
    но на первой ступени используется рфный двигатель. мы такого выпускать не можем. летать без первой ступени ракеты не умеют.
    еще вопросы?

  5. #10265
    Романтик года 2007 Аватар для Opium
    Реєстрація
    28 квітень 2006
    Дописів
    16 182

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    "Первый запуск украинского ракетоносителя «Циклон-4» с бразильского космодрома Алькантара предварительно состоится в ноябре-декабре 2014 года."
    Ciclon B

    醉いどれ天使

  6. #10266
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    "Первый запуск украинского ракетоносителя «Циклон-4» с бразильского космодрома Алькантара предварительно состоится в ноябре-декабре 2014 года."
    ахахахахаха))))
    сколько выпуск переносился раз? можно почитать в инете.
    очень буду рада, если стартанем,но в реале точно продлят до 2015.

  7. #10267

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    где я писала, что там один двигатель? можете поискать, я такого не писала.
    но на первой ступени используется рфный двигатель. мы такого выпускать не можем. летать без первой ступени ракеты не умеют.
    еще вопросы?
    Вопросов нет. Потому что двигатели и ЮМЗ делает вовсю. Умеет потому шо.

    И в Зените они тоже есть, кроме российского.

    А если бы российские первой ступени были зашипись какие хорошие, амеры бы их подешевке не скупали. И не переделывали бы.

  8. #10268

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    Опять мимо. Вы упустили Украинско-Бразильский проект Циклон. Там Россией и не пахнет.
    А в программах Морстарт и Антарес Россия как партнер где-то на 10 месте.
    Вот так.
    26 декабря 2013 г. в 14.49.56 по московскому времени со стартового комплекса площадки 81 космодрома Байконур стартовыми расчетами предприятий ракетно-космической промышленности России осуществлен пуск ракеты космического назначения (РКН) «Протон-М» с разгонным блоком (РБ) «Бриз-М», предназначенной для выведения на целевую орбиту российского телекоммуникационного космического аппарата (КА) «Экспресс-АМ5».
    В 14.59 мск головной блок в составе РБ «Бриз-М» и КА «Экспресс-АМ5» штатно отделился от третьей ступени ракеты-носителя. Дальнейшее выведение космического аппарата на целевую орбиту осуществляется за счет работы двигательной установки разгонного блока.

    Запуск транспортного грузового корабля "Прогресс М-22М" запланирован на 5 февраля 2014 года

  9. #10269

    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    1 586

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    Опять мимо. Вы упустили Украинско-Бразильский проект Циклон. Там Россией и не пахнет.
    А в программах Морстарт и Антарес Россия как партнер где-то на 10 месте.
    Вот так.
    Вот.

  10. #10270

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    ахахахахаха))))
    сколько выпуск переносился раз? можно почитать в инете.
    очень буду рада, если стартанем,но в реале точно продлят до 2015.
    Ну от и хорошо. А то ві час назад удивились. Какая-такая Бразилия?

  11. #10271
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Вот до чего 6 том докатился-с! Майдан остался позади))

  12. #10272
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від boaboa Переглянути допис
    сейчас главная цель украинского ракетостроения избавиться от сотрудничества с братской российской отраслью,
    ... а заодно и от украинского ракетостроения полностью.

    Цитата Допис від boaboa Переглянути допис
    россия за всё это время так и не вернула принадлежащие "КБ Антонова" документы,
    и поэтому Харьковский авиационный завод простаивает при наличии международных заказов.
    Вы это.
    Вы разницу между синькодержателями и калькодержателями понимаете ?

  13. #10273
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    Вопросов нет. Потому что двигатели и ЮМЗ делает вовсю. Умеет потому шо.
    И в Зените они тоже есть, кроме российского.
    А если бы российские первой сткпени были зашипись какие хорошие, амеры бы их подешевке не скупали. И не переделывали бы.
    где я писала, что ЮМЗ не делает двигатели? оно не делает именно ЭТИ двигатели. и не может делать сейчас, и не будет.
    Антарес был типа разработка новой ракеты. Взяли у всех понемногу, через 2-3 запуска будут пускать без привлечения наших спецов. и их там не переделывали особенно, навешали датчиков наверное. впрочем, я тут не буду врать, не в курсе.

  14. #10274

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Зачем сюда проекты другого государства тулить?
    Мож еще амерские давайте перечислим?

  15. #10275

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    где я писала, что ЮМЗ не делает двигатели? оно не делает именно ЭТИ двигатели. и не может делать сейчас, и не будет.
    Антарес был типа разработка новой ракеты. Взяли у всех понемногу, через 2-3 запуска будут пускать без привлечения наших спецов. и их там не переделывали особенно, навешали датчиков наверное. впрочем, я тут не буду врать, не в курсе.
    Вот и не врите.
    Переделывают амеры неслабо.

  16. #10276
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    Ну от и хорошо. А то ві час назад удивились. Какая-такая Бразилия?
    я? как я могу удивляться, я лучше вас знаю про этот проект, но, надо сказать, в нем больше разговоров, нежели дела.
    пока не запустили, считаю лишним считать его за проект реальный. учитывая уже продление сроков не первый год.

  17. #10277

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    Вопросов нет. Потому что двигатели и ЮМЗ делает вовсю. Умеет потому шо.

    И в Зените они тоже есть, кроме российского.

    А если бы российские первой ступени были зашипись какие хорошие, амеры бы их подешевке не скупали. И не переделывали бы.
    Это сказал конченный дурак Давыдов Максим Анатольевич, бомж из парка Ленина, который красит бутылки!!!))))))))

  18. #10278
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    Вот и не врите.
    Переделывают амеры неслабо.
    откуда знаете? видели документацию?

  19. #10279

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Уберите ЄТО хто нить!!!

  20. #10280
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    закрываю тему. вряд ли кто читать будет, простите товарищи за срыв на оффтоп, тема родная просто.
    всем благ.

Сторінка 514 з 788 ПершаПерша ... 14414464504505506507508509510511512513514515516517518519520521522523524564614 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті