Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 511 з 788 ПершаПерша ... 11411461501502503504505506507508509510511512513514515516517518519520521561611 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 10 201 по 10 220.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #10201
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    Амерам дешевле покупать российские болванки, чем самим делать с нуля. \
    Мы сотрудничаем с Амерами. Да ксате еще и с Бразильцами по космосу. С немцами тоже. С русскими тоже иногда. И чо?
    Из российского в Антаресе разве что корпус от двигателя.

    с какими немцами? с какими бразилами?
    что мы с бразилами вместе запустили, а?
    еще раз спрашиваю- сколько пусков в 2013 году мы сделали без участия России?

  2. #10202

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    вообще-то обосрались вы, скорей даже обвалялись в говне.
    хотя хули, не привыкать, правда?
    Кремлеботина, о чом ты?
    Мож ты тут покажешь людям текст, де написано шо продляют аренду Байконура до 2050? Давай, чисто шоб поржать.

    Или мож поспоришь, шо от двигателей в Антаресах из российского разве шо корпус?

  3. #10203
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Чечетов знатный авторитет юриспруденции))
    Венецианская комиссия сказала что можно еще полгода назад)
    Влада страхуется и хочет небось запретить решением кс....

  4. #10204

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис

    с какими немцами? с какими бразилами?
    что мы с бразилами вместе запустили, а?
    еще раз спрашиваю- сколько пусков в 2013 году мы сделали без участия России?
    Тебе на сайт ЮМЗ дорогу показать или найдешь?
    Да, и без русских можно прекрасно ракеты делать на ЮМЗ.

  5. #10205

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Та да.. Я ж уже писал.. миллер в панике.
    Топменеджемент делает сеппуку..
    Да, там было даже экстренное собрание в связи с тем шо США начнут торговать с 2015. Мож и не сразу Гаспром помрет, но постепенно.

  6. #10206
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    Да, там было даже экстренное собрание в связи с тем шо США начнут торговать с 2015. Мож и не сразу Гаспром помрет, но постепенно.

    Да да.. Все умрут..
    Даже наша галактика через пару миллиардов лет.. А майдан останется!!!

    Майдан вечен, как устремление украинцев к свободе евроинтеграции!!!

    УРРА!!!!
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  7. #10207
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    Кремлеботина, о чом ты?
    Мож ты тут покажешь людям текст, де написано шо продляют аренду Байконура до 2050? Давай, чисто шоб поржать.

    Или мож поспоришь, шо от двигателей в Антаресах из российского разве шо корпус?
    я про Байконур не писала, тупица.
    про двигатели- ты ни разу в жизни сам двигатель в глаза не видел. поэтому все разговоры о корпусе двигателя- это разговоры глухого со слепым.

    Тебе на сайт ЮМЗ дорогу показать или найдешь?
    Да, и без русских можно прекрасно ракеты делать на ЮМЗ.
    какие же ракеты мы можем делать и пускать без русских двигателей? а ну, удиви-ка старушку.

  8. #10208

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Да да.. Все умрут..
    Даже наша галактика через пару миллиардов лет.. А майдан останется!!!

    Майдан вечен, как устремление украинцев к свободе евроинтеграции!!!

    УРРА!!!!
    Єтот дешевій прием відает дешевого бота. Осторожней Сухов.

  9. #10209
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Да да.. Все умрут..
    Даже наша галактика через пару миллиардов лет.. А майдан останется!!!

    Майдан вечен, как устремление украинцев к свободе евроинтеграции!!!

    УРРА!!!!
    завязывай бухать и бвиньки, завтра тебе рано просыпаться и на донецких панов батрачить...
    .

  10. #10210

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    я про Байконур не писала, тупица.
    про двигатели- ты ни разу в жизни сам двигатель в глаза не видел. поэтому все разговоры о корпусе двигателя- это разговоры глухого со слепым.


    какие же ракеты мы можем делать и пускать без русских двигателей? а ну, удиви-ка старушку.
    А причом тут твой возраст?

    Про русские двигатели это шутка была? какие ж они русские, если там амеры всю начинку переделывают?

  11. #10211
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    Єтот дешевій прием відает дешевого бота. Осторожней Сухов.

    У нас, у ярусских)) Все дорого!!! Даже боты..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  12. #10212

    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    1 586

    Типово


  13. #10213
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    завязывай бухать и бвиньки, завтра тебе рано просыпаться и на донецких панов батрачить...

    Да ладно..Я на днепропетровских поработаю..

    Хотя твоей заботой я тронут. Проникся..

    Как твои татарские господа. Милостивы к тебе? Спать хоть 6 часов в сутки разрешают? Хоть раз в день кормят?
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  14. #10214
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    вообще-то обосрались вы, скорей даже обвалялись в говне.
    хотя хули, не привыкать, правда?
    я сегодня узнал Свету с новой, совершенно не обычной стороны.

  15. #10215
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    я сегодня узнал Свету с новой, совершенно не обычной стороны.
    болезнь Маккейна заразна!
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  16. #10216
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    А причом тут твой возраст?

    Про русские двигатели это шутка была? какие ж они русские, если там амеры всю начинку переделывают?
    ответь на два вопроса.
    1. сколько пусков в 2013 году украина совершила без участия рф
    2. какие ракеты мы сегодня можем запускать полностью собирая на ЮМЗ

    или отвечаешь, или *****бол. время пошло, жду ровно полчаса.

  17. #10217

    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    1 586

    Типово


  18. #10218
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    я сегодня узнал Свету с новой, совершенно не обычной стороны.
    ну я как бы на "вы".
    а вообще многие вещи меня бесят, в частности *****больство. а у этого персонажа его с излишком.

  19. #10219
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    А мне импонирует стиль общения Светланы...

    А чего, собственно, миндльничать с недоумками..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  20. #10220

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    ответь на два вопроса.
    1. сколько пусков в 2013 году украина совершила без участия рф
    2. какие ракеты мы сегодня можем запускать полностью собирая на ЮМЗ

    или отвечаешь, или *****бол. время пошло, жду ровно полчаса.
    Оке. А если ті не права, то ті хто будешь? Пис оболка?

Сторінка 511 з 788 ПершаПерша ... 11411461501502503504505506507508509510511512513514515516517518519520521561611 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті