| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А Байконур таки тютю с 2015. И не хозяйничать там больше русским. Хе хе.![]()
А Мексика уже первые партии нефти погнала в Европу.
Очень и очень правильно.
Не от Раши же зависеть в самом деле.
Предлагаю Мак Кейну новый ник. Попугай.. Хоть название будет соответствовать содержанию..
Чечетов уже давно всем пояснил)
http://m.youtube.com/watch?v=SCdS-OW...%3DSCdS-OWBG7Y
вот нахер я сейчас пишу, не знаю, но.
если бы производство двигателей было бы реально никчемным, то амеры делали бы сами.
если бы это было бы так, мы бы и сами делали. а так зенит пускаем с рашкинским двигателем.
увы, на словесном поносе ракеты пока не летают, сомневаюсь, что будут летать.
я могу много рассказывать, но я-то говорю о том, что реально знаю, а вы цитируете собственный понос.
а теперь разгадайте загадку- сколько пусков в прошлом году мы совершили без партнерства с РФ?
кстати, Антарес в пусках не указан, наверное забыли))))))))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks