Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 510 з 788 ПершаПерша ... 10410460500501502503504505506507508509510511512513514515516517518519520560610 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 10 181 по 10 200.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #10181
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Тимошенко на тот момент даже в парламенте не была))
    Скорее под Черновила, который "разбился".
    Вы меня не правильно поняли. Меня неприятно удивила такая новость перед выборами 2015 года. Т.е. суетиться начали в непонятном направлении. Испугалась, что Инуковичу (из-за обращения в "карманный" КС) альтернативу с непогашенной судимостью "подыскали")

  2. #10182

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    А Байконур таки тютю с 2015. И не хозяйничать там больше русским. Хе хе.

  3. #10183
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    А Байконур таки тютю с 2015. И не хозяйничать там больше русским. Хе хе.

    не кашляй.. Подавишься))
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  4. #10184
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    из моего поста выше
    А смысл выходить вместе с ними, если братья лапти теряют эти рынки, а мы забираем.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #10185

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    А Мексика уже первые партии нефти погнала в Европу.
    Очень и очень правильно.
    Не от Раши же зависеть в самом деле.

  6. #10186
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Предлагаю Мак Кейну новый ник. Попугай.. Хоть название будет соответствовать содержанию..

  7. #10187
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Вы меня не правильно поняли. Меня неприятно удивила такая новость перед выборами 2015 года. Т.е. суетиться начали в непонятном направлении. Испугалась, что Инуковичу (из-за обращения в "карманный" КС) альтернативу с непогашенной судимостью "подыскали")
    Тест, обещает, что у батюшки хоть сегодня, хоть сейчас проблем не возникнет))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #10188

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    не кашляй.. Подавишься))
    Ковтай мовчки.
    Та наступного разу не спор якщо не тямиш.

  9. #10189
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    Ковтай мовчки.
    Та наступного разу не спор якщо не тямиш.

    Та хто ж с тобой спорит то..

    Ну просто смех...

    Я тебя ткнул носом в твою же брехню. причем неоднократно)))

    О чем с можно спорить с попугаем?)
    учи новые слова, Попка...

    Хоть чем то займись)
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  10. #10190

    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    1 586

    Типово

    Цитата Допис від Mirotvorets Переглянути допис
    Перестраховщики.Чечетов давно *истолковал*.
    Чечетов лохонулся, но быстро исправился вспомнив кто сейчас рулит страной по панятиям.

  11. #10191
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Эту норму специально закладывали в Конституцию на случай украинского Леха Валенсы или Н. Манделы
    Чечетов уже давно всем пояснил)
    http://m.youtube.com/watch?v=SCdS-OW...%3DSCdS-OWBG7Y

  12. #10192
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    Тебе сказано, чей. Амері за недорого покупают никчемные двигатели у руских самарского произвоцтва.
    И переделывает их по новой, начиняя своей электроникой, и много еще чем.
    Понимаешь? Какие ж они, те двигатели, русские-то?
    вот нахер я сейчас пишу, не знаю, но.
    если бы производство двигателей было бы реально никчемным, то амеры делали бы сами.
    если бы это было бы так, мы бы и сами делали. а так зенит пускаем с рашкинским двигателем.
    увы, на словесном поносе ракеты пока не летают, сомневаюсь, что будут летать.

    я могу много рассказывать, но я-то говорю о том, что реально знаю, а вы цитируете собственный понос.
    а теперь разгадайте загадку- сколько пусков в прошлом году мы совершили без партнерства с РФ?
    кстати, Антарес в пусках не указан, наверное забыли))))))))

  13. #10193
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Mirotvorets Переглянути допис
    Перестраховщики.Чечетов давно *истолковал*.

  14. #10194

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Та хто ж с тобой спорит то..
    Обосрамшись делаем хорошую мину. Ну как обічно для Сухова.

  15. #10195
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    Обосрамшись делаем хорошую мину. Ну как обічно для Сухова.

    )))

    Та не плачь болезный..
    просто обтекай))

    Хотя тебе то уж точно не привыкать..
    Маршируй, майдаун. Мыслительные процессы это не твое..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  16. #10196

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    вот нахер я сейчас пишу, не знаю, но.
    если бы производство двигателей было бы реально никчемным, то амеры делали бы сами.
    если бы это было бы так, мы бы и сами делали. а так зенит пускаем с рашкинским двигателем.
    увы, на словесном поносе ракеты пока не летают, сомневаюсь, что будут летать.

    я могу много рассказывать, но я-то говорю о том, что реально знаю, а вы цитируете собственный понос.
    а теперь разгадайте загадку- сколько пусков в прошлом году мы совершили без партнерства с РФ?
    кстати, Антарес в пусках не указан, наверное забыли))))))))
    Амерам дешевле покупать российские болванки, чем самим делать с нуля.

    Мы сотрудничаем с Амерами. Да ксате еще и с Бразильцами по космосу. С немцами тоже. С русскими тоже иногда. И чо?
    Из российского в Антаресе разве что корпус от двигателя.

  17. #10197
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    Обосрамшись делаем хорошую мину. Ну как обічно для Сухова.
    вообще-то обосрались вы, скорей даже обвалялись в говне.
    хотя хули, не привыкать, правда?

  18. #10198

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    )))

    Та не плачь
    Нечего тут плакать. Гаспрому скоро кердык. Зачем же плакать.

  19. #10199
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Чечетов уже давно всем пояснил)
    http://m.youtube.com/watch?v=SCdS-OW...%3DSCdS-OWBG7Y
    Чечетов знатный авторитет юриспруденции))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #10200
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    Нечего тут плакать. Гаспрому скоро кердык. Зачем же плакать.

    Та да.. Я ж уже писал.. миллер в панике.
    Топменеджемент делает сеппуку..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

Сторінка 510 з 788 ПершаПерша ... 10410460500501502503504505506507508509510511512513514515516517518519520560610 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті