Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 501 з 788 ПершаПерша ... 401451491492493494495496497498499500501502503504505506507508509510511551601 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 10 001 по 10 020.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #10001
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Это так непохоже ...
    справді, не схоже. шукайте ще.


  2. #10002

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    Дауняра кремляцкая. Пока не подпишут ЗСТ с Европой, как и было задумано, мы будем раз в неделю гулять на Майданах.

    Запомни и запиши.
    Давыдов Максим Анатольевич! Лично ты можешь гулять раз в неделю на майданах, а шесть раз в неделю в парке Ленина. Лично у тебя из-под этого всего ничего не выйдет! Не мечтай! Хаоса не будет! Массовых беспорядков тоже! Не надейся! Лучше полечи свою прогрессирующую шизофрению. Что ты сегодня ел? Чем ты там вообще питаешься? Бедненький!))))))))))))))

  3. #10003

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Депилоиды, повтор на бис. Даже с учетом доставки дешевле.
    Поняли дурашки?

  4. #10004

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Гггг.. великий макроэкономист Маккейн..
    еще и великий географ)))))
    а так же прогнозист -хронолог - "....Россия потеряла рынки... "

  5. #10005
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Благодаря майдаунам в 2015 так и проголосуют..

    Я ж уже говорил. больше всего выгоды от майдана получит Янукович.. как бы это ни противно вам было осознавать..)
    Сталін класно сказав на цю тему.


  6. #10006

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Кремледауны, шо то вы раздухарились.

    Это вас вставила новость шо скоро Газпром Всё?

  7. #10007
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    Сталін класно сказав на цю тему.

    Нет человека - не проблемы?

    так?

    а кто будет приводить в исполнение?

    Ты?

    Я - точно не буду..
    Нах оно мне здалось..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  8. #10008
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    А тем временем...

    Для России с 2014 года наступают тяжелые времена, газовая халява закончилась.


    1) В 2014 году начнет работать Турецко-Азербайджанский газопровод TANAP, который по мощности не будет уступать российсокму Северному потоку.

    Это означает, что Россия теряет огромную часть рынка сбыта в Европе.


    2) С начала 2015 года США начнет продажу сжиженного газа в Европу, сейчас идет в ускоренном темпе достройка европейских мощностей.


    3) С Января 2014 года Мексика начала продажу нефти в Европу. А нефти в Мексике много. Даже с учетом доставки это будет дешевле российской нефти.

    Итог. Россия закономерно отсасывает и теряет статус нефтегазового монополиста, в самое ближайшее время.
    профукала Украина СП по ГТС. Будет сидеть со своей дырявой трубой как дурень со ступкой

  9. #10009
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    справді, не схоже. шукайте ще.
    Мне достаточно.
    ... там еще про армию, ЯО и ракетки в Крыму в конце есть.
    Так что, простите, больше не буду.

    ЗЫ: А, да, еще про изымание литературы - тоже что то напоминает.

  10. #10010

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Конечно ответ прост. Надо опять проголосовать за Януковича и Азарова.
    Голова человеку дана, чтобы ею думать, а не чтобы ею кушать.

  11. #10011
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Это называется - диктатура.
    Тотальный контроль чиновника - это не диктатура, а один из основных и обязательных инструментов демократии.

    Да не блокируется преобразование системы.
    Никто не занимается этим, и не планирует, в том числе и ОППа
    Никто не занимается, ибо вместо этого все воруют. Это и назвается "блокируется". По факту.

  12. #10012

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    Депилоиды, повтор на бис. Даже с учетом доставки дешевле.
    Поняли дурашки?
    Для особенно одаренных кремлян можно и 5 раз повторить. жалко шо ле.

  13. #10013
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від TANAP-2014 Переглянути допис
    Для особенно одаренных кремлян можно и 5 раз повторить. жалко шо ле.

    повтори 25.. Жалко что ли?
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  14. #10014
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Нет человека - не проблемы?

    так?

    а кто будет приводить в исполнение?

    Ты?

    Я - точно не буду..
    Нах оно мне здалось..
    нє. про те, що головне на виборах.


  15. #10015

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    профукала Украина СП по ГТС. Будет сидеть со своей дырявой трубой как дурень со ступкой
    во-во.. мне все более кажется что единственный выход Украины из системного кризиса - провести Системную Реформу- Деукраинизация всех ветвей власти.

  16. #10016

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Вот интересно кому Путяра будет свой газмяс тулить, начиная с 2015?! Может Сенегалу попробует продать?
    В обмен на пленніх моряков хехе.

  17. #10017
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    как-то так получается, что на слове референдум любовь к народу и конституции у свидорастов внезапно заканчивается. печалька.
    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    хм, а ведь неправда ваша. не только говорят.

    комми дважды в киеве инициировали сбор подписей на проведение референдума. и дважды их блокировал ахренительный эуропеец катя преступным решением преступного суда преступной власти.
    украинский выбор собирал подписина референдум и даже сдал их в цик на рассмотрение.
    Правда,
    почему ОППа так боится референдума?
    вроде демократы
    Добра и удачи!

  18. #10018

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від derrick Переглянути допис
    во-во.. мне все более кажется что единственный выход Украины из системного кризиса - провести Системную Реформу- Деукраинизация всех ветвей власти.
    Кремляне до чего забористая у вас трава. Ну ну.

  19. #10019
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від derrick Переглянути допис
    во-во.. мне все более кажется что единственный выход Украины из системного кризиса - провести Системную Реформу- Деукраинизация всех ветвей власти.
    о! тут саме фашистів шукали. ))))


  20. #10020

    Реєстрація
    10 січень 2014
    Дописів
    176

    Типово

    Голонавт не второпает никак шо референдум то проводить можно.
    Но не на тему Евроинтеграции, бо єто незаконно.

    А вот на тему Сенегала можно. Дерзайте.

Сторінка 501 з 788 ПершаПерша ... 401451491492493494495496497498499500501502503504505506507508509510511551601 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті