Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 495 з 788 ПершаПерша ... 395445485486487488489490491492493494495496497498499500501502503504505545595 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 9 881 по 9 900.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #9881
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    На Евромайдане работают агенты Банковой, - Тягнибок
    Бугага. Сволота так договорится, что весь майдан из агентов банковой состоит...

    Правила нарушали? Да. Пусть отвечают.
    А то опять вопли начинаются о "мирных" протестах.

  2. #9882

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Правила нарушали? Да. Пусть отвечают.
    А то опять вопли начинаются о "мирных" протестах.
    Кто?)))
    Призываете к "немирным" ?

  3. #9883

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Люди! Кто может ответить на вопрос?

    В чём заключается отличие мирной акции протеста от немирной акции протеста?

    Что мы наблюдаем, начиная с 21.11.2013 ? Это была и продолжается мирная акция протеста или немирная акция протеста? ( Все эти факельные шествия, захваты административных зданий и т.д.)

  4. #9884
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Тест, вернемся к началу, на что готов, если Йульку по итогу оправдают?)))
    А то все обо мне и обо мне, давай о тебе, не смерд)))
    я приколюсь когда к власти придут ее сторонники (ну там Яценюк, Турч) а она так и останется в тюрьме... и вероятность этого довольно таки высокая... не не прихода Яценюка с Турчем к власти.. там шансы мизер, а то что они Юлю не выпустят так к бабке на ходи... на фиг она им на свободе... одна у нее надежда на Луценко.. но его шансы на власть даже меньше чему у Яценюка...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #9885
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата из ПДД:
    С органами Госавтоинспекции согласовываются:

    • а) размещение в полосах отвода автомобильных дорог или красных линиях городских улиц и дорог и их искусственных сооружениях киосков, павильонов, рекламоносителей, передвижных торговых пунктов, а также на примыкающих территориях, домах, сооружениях — административных помещений предприятий, учреждений и организаций, мест торговли и предоставления услуг;
    • б) маршруты и перечень дорог, на которых может проводиться обучение вождению транспортных средств;
    • в) условия и порядок движения колон в составе свыше пяти механических транспортных средств;

  6. #9886

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    я приколюсь когда к власти придут ее сторонники (ну там Яценюк, Турч) а она так и останется в тюрьме... и вероятность этого довольно таки высокая... не не прихода Яценюка с Турчем к власти.. там шансы мизер, а то что они Юлю не выпустят так к бабке на ходи... на фиг она им на свободе... одна у нее надежда на Луценко.. но его шансы на власть даже меньше чему у Яценюка...
    вероятность этих событий равна 0 (нулю).

  7. #9887
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    я приколюсь когда к власти придут ее сторонники (ну там Яценюк, Турч) а она так и останется в тюрьме... и вероятность этого довольно таки высокая... не не прихода Яценюка с Турчем к власти.. там шансы мизер, а то что они Юлю не выпустят так к бабке на ходи... на фиг она им на свободе... одна у нее надежда на Луценко.. но его шансы на власть даже меньше чему у Яценюка...
    Яценюк всегда играл против Тимошенко. Уверен, что он в одно горло без выдоха влил в себя бутылку шампанского когда ее усадили. Так что даже если б он кем-то стал, то не допустил бы ее выхода на свободу.

  8. #9888
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    Яценюк всегда играл против Тимошенко. Уверен, что он в одно горло без выдоха влил в себя бутылку шампанского когда ее усадили. Так что даже если б он кем-то стал, то не допустил бы ее выхода на свободу.
    мне кажется, ты ошибаешься...

    он не смог бы бутылку шампанского без выдоха.

  9. #9889
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    багато хто з нас любить побавитися доброю іронією. але, поки по мармизі не отримає.
    ...это от студентов штоль? ... от этих бездельников и крикунов?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  10. #9890
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...это от студентов штоль? ... от этих бездельников и крикунов?
    а, пофіг. джерело іронії відразу закривається.


  11. #9891
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Принципиальное отличие нынешних событий от событий 2004 года заключается в том, что в этот раз со стороны ПР появилась огромное количество каких-то неуклюжих креативных людишек, которые изобретают способы воздействия на майданщиков методом каких-то туповатых мелких пакостей.

    Т.е. вот сидит какое-то синюшное чмо, и генерит идеи - а давайте им свет выключим, - а давайте титушек завезем, - а давайте надаем по башке депутату, - а давайте у них права отеберм, за то что не остановился, и т.д. Причем, всу эту тупотню приходится выполнять обычным работничкам, которым это 200 лет не надо. Более того, эти пакости только озлобляют людей.

    Единственное, что не приходит в голову - решить текущий политический кризис так, как его решают во всем мире.

  12. #9892
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    а, пофіг. джерело іронії відразу закривається.
    ...вы всерьез считаете, что кому-то что-то можно доказать методом набития морды?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  13. #9893
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від PRIELBRUSIE Переглянути допис
    Сейчас в Киеве идёт проливной дождь. Позавчера было тоже самое. Возможно и в воскресение будет ливень.
    В общем, на Майдан уже никто не реагирует, как на политическое событие. Если будут концерты, то это всего лишь приманка людей!
    Я об этом же.
    ИМХО, но оппозиция реально помогла Януковичу на выборах 2015. Мне кажется, совсем немногие выйдут под вопли Русланы в ответственный час (2015).
    Больше всего жаль стариков, которые несли "туда" деньги. Мрази, - их обидели больше всех. ИМХО

  14. #9894
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Принципиальное отличие нынешних событий от событий 2004 года заключается в том, что в этот раз со стороны ПР появилась огромное количество каких-то неуклюжих креативных людишек, которые изобретают способы воздействия на майданщиков методом каких-то туповатых мелких пакостей.

    Т.е. вот сидит какое-то синюшное чмо, и генерит идеи - а давайте им свет выключим, - а давайте титушек завезем, - а давайте надаем по башке депутату, - а давайте у них права отеберм, за то что не остановился, и т.д. Причем, всу эту тупотню приходится выполнять обычным работничкам, которым это 200 лет не надо. Более того, эти пакости только озлобляют людей.

    Единственное, что не приходит в голову - решить текущий политический кризис так, как его решают во всем мире.
    а как его можно решить, когда 40 млн кормить нечем? вот и отвлекают как могут.. а могут только с помощью Майдана..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #9895
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...вы всерьез считаете, что кому-то что-то можно доказать методом набития морды?
    я нічого не писав про доказування.
    я писав про те, що кожен жартівник інколи може опинитися не в тому місці і не в той час. і тоді кожному жартівнику може стати не до жартів.

    інакше кажучи: від тюрми і суми не зарікайся (с) народне.


  16. #9896
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Принципиальное отличие нынешних событий от событий 2004 года заключается в том, что в этот раз со стороны ПР появилась огромное количество каких-то неуклюжих креативных людишек, которые изобретают способы воздействия на майданщиков методом каких-то туповатых мелких пакостей.

    Т.е. вот сидит какое-то синюшное чмо, и генерит идеи - а давайте им свет выключим, - а давайте титушек завезем, - а давайте надаем по башке депутату, - а давайте у них права отеберм, за то что не остановился, и т.д. Причем, всу эту тупотню приходится выполнять обычным работничкам, которым это 200 лет не надо. Более того, эти пакости только озлобляют людей.

    Единственное, что не приходит в голову - решить текущий политический кризис так, как его решают во всем мире.
    Вор, сами придумали , или со своей методички списали? Слабенько у Вас с креативом
    Добра и удачи!

  17. #9897
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Я об этом же.
    ИМХО, но оппозиция реально помогла Януковичу на выборах 2015. Мне кажется, совсем немногие выйдут под вопли Русланы в ответственный час (2015).
    Больше всего жаль стариков, которые несли "туда" деньги. Мрази, - их обидели больше всех. ИМХО
    а може і навпаки.


  18. #9898
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Единственное, что не приходит в голову - решить текущий политический кризис так, как его решают во всем мире.
    ... во всем мире текущие политические кризисы возникают (и соответственно решаются) в ситуации, когда есть альтернативные варианты правительству, просравшему полимеры ... У нас майдан (нынешний) даже требований сформировать не может, кроме "Гэть!" ... Но "Мне морда Януковича не ндравицца" - это не аргумент, да, нет?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  19. #9899
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    а как его можно решить, когда 40 млн кормить нечем? вот и отвлекают как могут.. а могут только с помощью Майдана..
    тобто, ти або згоден, що Майдан не розійдеться, або віриш у манну небесну, якою Бог нагодує ті 40 млн.


  20. #9900
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... во всем мире текущие политические кризисы возникают (и соответственно решаются) в ситуации, когда есть альтернативные варианты правительству, просравшему полимеры ... У нас майдан (нынешний) даже требований сформировать не может, кроме "Гэть!" ... Но "Мне морда Януковича не ндравицца" - это не аргумент, да, нет?
    альтернативні уряду органи (тобто, незаконна узурпація влади) є кримінально караними у всьому світі. то що ви мали на увазі?


Сторінка 495 з 788 ПершаПерша ... 395445485486487488489490491492493494495496497498499500501502503504505545595 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті