| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
(c)Собрались однажды на Майдане послы США, Франции, Испании, Германии, Дании;
помощник госсекретаря США - Виктория Нуланд;
американские сенаторы - Крис Мерфи и Джон Маккейн;
министр иностранных дел Германии -Гидо Вестервелле;
верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности - Кэтрин Эштон;
бывший президент Грузии - Михаил Саакашвили;
министр иностранных дел Голландии - Франс Тиммерманс;
европарламентарий - Яцек Протасевич;
министр иностранных дел Литвы - Линас Линкявичюс;
спикер сейма Литвы - Лорета Граужинене;
бывший премьер-министр Польши - Ярослав Качиньский;
сенатор Чехии - Яромир Штетина
и..................
иии..............
....................обвинили Россию во вмешательстве во внутренние дела Украины
я задала вопрос.
Касается изменений в действующую конституцию.
Обсуждение весьма конструктивно, богато идеями и потрясает логикой.
Добра и удачи!
Автомайдан едет пикетировать дом командира "Беркута", руководившего избиением студентов на Евромайдане
http://censor.net.ua/news/266001/avt...a_evromayidane
Мабуть оці
У вогні перетоплюється залізо у сталь. У боротьбі перетворюється народ у націю. (Є.Коновалець)
...студентов избивать нельзя, согласен ... их пороть надо ...
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
Наблюдаю за действиями Днепропетровского майдана, поэтому могу утверждать:
1) Деньги закончились и активность майдана пошла на убыль. (Также и в Киеве видео)
2) Многие на майдане были не за деньги а за убеждения, со временем наступило понимание в том что обещанных результатов достигнуть теми методами которые использовались в начале "майдана 2013" не получится.
3) Действия майдана можно назвать "имитационной деятельностью" не способной что либо изменить, поэтому начались поиски альтернативных действий чтобы хоть как то удержать активных (и бесплатных) сторонников майдана, но и эти новые действия "являются имитацией деятельности" не способные что либо изменить.
В параллельной ветке: "Євромайдан в Днепропетровске (Общая тема)" диалоги прекратились ...
В этой ветке сторонники майдана пытаются убедить что всё ещё впереди, но что вы для этого делаете?
Предлагаю провести эксперимент, (об этом я написал в комментарии параллельной ветки) чтобы оставшиеся сторонники или наконец начали что то делать или не тратили своё время зря на майданы.
Предлагаю встретится сразу после "воскресного Днепропетровского майдана" (12.01.2014) и детально обсудить выше описанное предложение.
(на тот случай если кто-то там захочет меня найти и не сможет "опознать по аватарке" оставляю свой рабочий телефон: (056) 789-5-999)
Востаннє редагував Добрый циник: 11.01.2014 о 19:23
У меня завёлся тролль.
У него такая роль:
Бегать по чужим страницам,
Придираться и глумиться.
Он ужасно негативен
И впридачу креативен,
А на прочих смотрит хмуро:
«Тот - дурак, а эта - дура!»
Не даёт спокойный роздых,
Всё сидит и портит воздух,
Потому что знает твёрдо:
Не дадут на сайте в морду.
Безнаказанна чернуха:
Не заедут в нете в ухо! (с)
Укусила мышка француза
За больное место, за пузо,
Укусила мышка китайца
За больное место, за яйца.
А потом кусала японца,
Убегала шустро в оконце –
Ну, куда же мышечке деться? –
Покусала за ногу немца.
Плакал от неё итальянец
И ругался по-обезьяньи,
На неё молчал англичанин,
На неё поляки кричали…
Может, вам покажется странным,
Как бродила мышка по странам –
Обежала шесть континентов,
Начудила море моментов.
От неё бежал португалец
Под зелёными парусами,
Восвояси драпали галлы
И попутно Рим разрушали.
Африканские крокодилы
Море слёз по мышке пролили,
А громадные бегемоты
Прятались на годы в болоте.
Нарушала мышка законы,
Нет законов для гегемона!
Поклялось планетное братство:
«Нужно ей за всё рассчитаться!»
Что, укусила мышка француза,
За больное место, за пузо,
А потом араба с Марокко
Покусала мышка за локоть.
Укусила мышка китайца
За больное место, за яйца.
А потом кусала японца,
Убегая шустро в оконце,
Ну, куда же мышечке деться? –
Покусала за ногу немца.
Плакал от неё итальянец
И ругался по-обезьяньи,
На неё ж молчал англичанин,
На неё поляки кричали.
Разузнала мышка: за Бугом
Есть страна большая, как буйвол,
Что зовётся эС-Сэ-Сэ-Ром,
И решила мышка проверит:
Что едят они за обедом,
Говорят, сплошную котлету,
Говорят сибирские кошки
Жирные, ну словно матрёшки.
Засверкали звёзды рубина,
Видит мышка город былинный,
Для неё метро стало домом,
Гегемонам нету закона!
Что такое здесь происходит?
Тот, кто пашет – голеньким ходит.
Слышала с метро на Таганке.
Лязгали по Кировском танки.
К Белому подъехали дому,
Разрядили залпом обоймы,
И отныне воры в законе
Править стали над гегемоном.
На прилавках лавочек – пусто!
И в карманах граждан не густо:
На талон дают три гроша,
Не возьмешь на них ни шиша.
Отболело пузо француза,
Отбелили яйца китайцам –
Перестройке новая обуза:
Мышка на русских кидается.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks