Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 494 з 788 ПершаПерша ... 394444484485486487488489490491492493494495496497498499500501502503504544594 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 9 861 по 9 880.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #9861

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Это была шутка. Внуки теперешних форумчан - нынешних украинских граждан - либо вообще не будут получать пенсию, либо она будет в российских рублях.
    хвакт! ©
    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Помогите разобраться:
    С одной стороны ОППа требует возврата к Конституции 2004,
    с другой, Кравчук заявил, что нельзя к ней возвращаться.
    ???
    всё понятно, хитрая падла старый маразматик продался партии регионов.

  2. #9862
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Помогите разобраться:
    С одной стороны ОППа требует возврата к Конституции 2004,
    с другой, Кравчук заявил, что нельзя к ней возвращаться.
    ???
    А с третьей - папуас в Африке хочет банан. Какая связь?

  3. #9863

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    Собрались однажды на Майдане послы США, Франции, Испании, Германии, Дании;
    помощник госсекретаря США - Виктория Нуланд;
    американские сенаторы - Крис Мерфи и Джон Маккейн;
    министр иностранных дел Германии -Гидо Вестервелле;
    верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности - Кэтрин Эштон;
    бывший президент Грузии - Михаил Саакашвили;
    министр иностранных дел Голландии - Франс Тиммерманс;
    европарламентарий - Яцек Протасевич;
    министр иностранных дел Литвы - Линас Линкявичюс;
    спикер сейма Литвы - Лорета Граужинене;
    бывший премьер-министр Польши - Ярослав Качиньский;
    сенатор Чехии - Яромир Штетина
    и..................
    иии..............
    ....................обвинили Россию во вмешательстве во внутренние дела Украины
    (c)

  4. #9864

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    хвакт! ©
    Внуки УМНЫХ теперешних форумчан будут получать зарплаты и пенсии в евро, в американских, канадских или австралийских долларах. Но уж никак не в быдло-рублях Западной Монголии.

  5. #9865
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Оті д'Артагняни в поліетіленових плащчиках то є козаки?

    Хай начуваються козаки задристані, коли справжні вояки накивають їм по веселим кашкетикам.
    а хто це?


  6. #9866
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    А с третьей - папуас в Африке хочет банан. Какая связь?
    Связь простая. Вопрошающая восхищается командой проффесионалов и не хочет чтоб их лидера лишали власти.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  7. #9867
    Аватар для Лубенський
    Реєстрація
    20 березень 2013
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    2 269

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    С вредоносной фишинговой ссылкой ?
    Щіто?
    У вогні перетоплюється залізо у сталь. У боротьбі перетворюється народ у націю. (Є.Коновалець)

  8. #9868
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    я задала вопрос.
    Касается изменений в действующую конституцию.
    Обсуждение весьма конструктивно, богато идеями и потрясает логикой.
    Добра и удачи!

  9. #9869
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Автомайдан едет пикетировать дом командира "Беркута", руководившего избиением студентов на Евромайдане

    http://censor.net.ua/news/266001/avt...a_evromayidane


  10. #9870
    Аватар для Лубенський
    Реєстрація
    20 березень 2013
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    2 269

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    а хто це?
    Мабуть оці
    У вогні перетоплюється залізо у сталь. У боротьбі перетворюється народ у націю. (Є.Коновалець)

  11. #9871
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ...студентов избивать нельзя, согласен ... их пороть надо ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  12. #9872
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 639

    Типово

    Наблюдаю за действиями Днепропетровского майдана, поэтому могу утверждать:

    1) Деньги закончились и активность майдана пошла на убыль. (Также и в Киеве видео)
    2) Многие на майдане были не за деньги а за убеждения, со временем наступило понимание в том что обещанных результатов достигнуть теми методами которые использовались в начале "майдана 2013" не получится.
    3) Действия майдана можно назвать "имитационной деятельностью" не способной что либо изменить, поэтому начались поиски альтернативных действий чтобы хоть как то удержать активных (и бесплатных) сторонников майдана, но и эти новые действия "являются имитацией деятельности" не способные что либо изменить.

    В параллельной ветке: "Євромайдан в Днепропетровске (Общая тема)" диалоги прекратились ...

    В этой ветке сторонники майдана пытаются убедить что всё ещё впереди, но что вы для этого делаете?

    Предлагаю провести эксперимент, (об этом я написал в комментарии параллельной ветки) чтобы оставшиеся сторонники или наконец начали что то делать или не тратили своё время зря на майданы.

    Предлагаю встретится сразу после "воскресного Днепропетровского майдана" (12.01.2014) и детально обсудить выше описанное предложение.
    (на тот случай если кто-то там захочет меня найти и не сможет "опознать по аватарке" оставляю свой рабочий телефон: (056) 789-5-999)
    Востаннє редагував Добрый циник: 11.01.2014 о 19:23

  13. #9873
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Лубенський Переглянути допис
    Мабуть оці
    вже пробували 30.11, 14.01. до чого це призвело? а до чого могло призвести? )))))))


  14. #9874
    Серая Мышка
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    не годуйте троля.
    а що таке Тест, ми всі добре знаємо. )))
    У меня завёлся тролль.
    У него такая роль:
    Бегать по чужим страницам,
    Придираться и глумиться.
    Он ужасно негативен
    И впридачу креативен,
    А на прочих смотрит хмуро:
    «Тот - дурак, а эта - дура!»
    Не даёт спокойный роздых,
    Всё сидит и портит воздух,
    Потому что знает твёрдо:
    Не дадут на сайте в морду.
    Безнаказанна чернуха:
    Не заедут в нете в ухо! (с)

  15. #9875
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...студентов избивать нельзя, согласен ... их пороть надо ...
    багато хто з нас любить побавитися доброю іронією. але, поки по мармизі не отримає.


  16. #9876
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Внуки УМНЫХ теперешних форумчан будут получать зарплаты и пенсии в евро, в американских, канадских или австралийских долларах. Но уж никак не в быдло-рублях Западной Монголии.
    Вали уже в свою Канаду,пудри там мозги украинской дияспоре.

  17. #9877
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Внуки УМНЫХ теперешних форумчан будут получать зарплаты и пенсии в евро, в американских, канадских или австралийских долларах. Но уж никак не в быдло-рублях Западной Монголии.
    Внуки тех, кто в это сегодня верит, на дурочках лежать будут от разочарования...
    Из-за таких "умников" население Украины стало на 7 млн меньше.
    Тьфу...

  18. #9878

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Не факт))
    Оппозиция на воскресенье созывает первое в новом году Народное вече.
    После митинга, как сообщается, состоится концерт при участии Тараса Чубая, Ивана Ганзеры, Алексея Мочанова, групп Madheads, «Мандры», «Атомосфера».
    ))
    Сейчас в Киеве идёт проливной дождь. Позавчера было тоже самое. Возможно и в воскресение будет ливень.
    В общем, на Майдан уже никто не реагирует, как на политическое событие. Если будут концерты, то это всего лишь приманка людей!

  19. #9879
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Серая Мышка Переглянути допис
    Безнаказанна чернуха:
    Не заедут в нете в ухо! (с)
    Укусила мышка француза
    За больное место, за пузо,
    Укусила мышка китайца
    За больное место, за яйца.

    А потом кусала японца,
    Убегала шустро в оконце –
    Ну, куда же мышечке деться? –
    Покусала за ногу немца.

    Плакал от неё итальянец
    И ругался по-обезьяньи,
    На неё молчал англичанин,
    На неё поляки кричали…

    Может, вам покажется странным,
    Как бродила мышка по странам –
    Обежала шесть континентов,
    Начудила море моментов.

    От неё бежал португалец
    Под зелёными парусами,
    Восвояси драпали галлы
    И попутно Рим разрушали.

    Африканские крокодилы
    Море слёз по мышке пролили,
    А громадные бегемоты
    Прятались на годы в болоте.

    Нарушала мышка законы,
    Нет законов для гегемона!
    Поклялось планетное братство:
    «Нужно ей за всё рассчитаться!»

    Что, укусила мышка француза,
    За больное место, за пузо,
    А потом араба с Марокко
    Покусала мышка за локоть.

    Укусила мышка китайца
    За больное место, за яйца.
    А потом кусала японца,
    Убегая шустро в оконце,

    Ну, куда же мышечке деться? –
    Покусала за ногу немца.
    Плакал от неё итальянец
    И ругался по-обезьяньи,
    На неё ж молчал англичанин,
    На неё поляки кричали.

    Разузнала мышка: за Бугом
    Есть страна большая, как буйвол,
    Что зовётся эС-Сэ-Сэ-Ром,
    И решила мышка проверит:

    Что едят они за обедом,
    Говорят, сплошную котлету,
    Говорят сибирские кошки
    Жирные, ну словно матрёшки.

    Засверкали звёзды рубина,
    Видит мышка город былинный,
    Для неё метро стало домом,
    Гегемонам нету закона!

    Что такое здесь происходит?
    Тот, кто пашет – голеньким ходит.
    Слышала с метро на Таганке.
    Лязгали по Кировском танки.

    К Белому подъехали дому,
    Разрядили залпом обоймы,
    И отныне воры в законе
    Править стали над гегемоном.

    На прилавках лавочек – пусто!
    И в карманах граждан не густо:
    На талон дают три гроша,
    Не возьмешь на них ни шиша.

    Отболело пузо француза,
    Отбелили яйца китайцам –
    Перестройке новая обуза:
    Мышка на русских кидается.

  20. #9880

Сторінка 494 з 788 ПершаПерша ... 394444484485486487488489490491492493494495496497498499500501502503504544594 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті