Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 485 з 788 ПершаПерша ... 385435475476477478479480481482483484485486487488489490491492493494495535585 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 9 681 по 9 700.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #9681
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Спокойный Переглянути допис
    Синушачья власть в палатках майдана? Интересно, кто скрывается под псевдонимом "Бактерія - художники - жлобісти"? Наверняка, Азаров. Ну а "Батьківський комітет" - это, однозначно, сам.
    Вы бы погуглили высокообразованный наш))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #9682
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Тсю.. я уже пива с рыбой купила, устроилась поудобнее, дискуссию поддерживать, а тууут. Совсем совсем никаких новостей? Ну, кроме провокаций в подъездах
    Ненуаче)))
    Великорусское аристократическое пойло и закусь времен Петра Великого))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #9683
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    А смысл? Мне кажется, лезерные указки охреневают от своих непредсказуемых украинских зайчиков)
    ничего непредсказуемого. вся энергия расходится в разные направления миазматическими выхлопами, иногда громкими, но до смешного слез бесполезными

  4. #9684
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Нуи? Чувак, озвучивавший ультиматум из ведомства Каськива, или его креатив с лыжным инструктором запылился в памяти?))
    Дешевая власть, дешевые разводы, но ботве есть теперь чем заняться))
    Гло, да эти все "против власти", проявили себя еще до Майдана (в ВРУ, например). Грустно! Грустно из-за того, что отчаянные, после этого цирка, не будут даже пытаться отстаивать свои права, даже и в законном порядке

  5. #9685
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Нуи? Чувак, озвучивавший ультиматум из ведомства Каськива, или его креатив с лыжным инструктором запылился в памяти?))
    Дешевая власть, дешевые разводы, но ботве есть теперь чем заняться))
    Та вас там в этом гнойнике разве отличишь уже?
    Каськив-шмаськив. Осадочек-то, остается.

  6. #9686
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Гло, да эти все "против власти", проявили себя еще до Майдана (в ВРУ, например). Грустно! Грустно из-за того, что отчаянные, после этого цирка, не будут даже пытаться отстаивать свои права, даже и в законном порядке
    Кто ничего не делает у того и ошибок не бывает - аксиома
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #9687
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Ненуаче)))
    Великорусское аристократическое пойло и закусь времен Петра Великого))
    Я давно заметила, что на этом форуме начинаешь своих оппонентов принимать, как врагов. И, даже соглашаться с тем, с чем на самом деле не совсем согласен, лишь бы выставить дураком "спорящего".
    ЗЫ: пиво разное бывает, да и рыба тоже.

  8. #9688
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Та вас там в этом гнойнике разве отличишь уже?
    Каськив-шмаськив. Осадочек-то, остается.
    Каськив в вашем гнойнике. Героев пилящих бесхитростно бюджет - знать положено))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #9689
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Я давно заметила, что на этом форуме начинаешь своих оппонентов принимать, как врагов. И, даже соглашаться с тем, с чем на самом деле не совсем согласен, лишь бы выставить дураком "спорящего".
    ЗЫ: пиво разное бывает, да и рыба тоже.
    Ладно, просто пиво с рыбой для молодой мамы, в десять часов((
    Не обижайтесь.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #9690
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Кто ничего не делает у того и ошибок не бывает - аксиома
    Если бы упрямых и настойчивых было много, не было бы сегодня никаких проблем.

  11. #9691

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від Спокойный Переглянути допис
    Оппозиция отказалась выполнять ультиматум "Майдана"

    "В оппозиции утверждают, что Общественный совет "Майдан", который накануне выдвинул УДАРУ, "Свободе" и "Батькивщине" три ультиматума, не имеет никакого отношения к Евромайдану"
    "Ответственность за происходящее на Евромайдане несет ВО "Майдан", возглавляемое певицей Русланой Лыжичко, Юрием Луценко и др., а не Общественный совет "Майдан". Совет Майдана не делал никаких заявлений и не выдвигал оппозиции ультиматумов", - сказал депутат от "Батькивщины" Александр Бригинец"
    "Эта общественная организация, которая взяла название "Майдан" является провокацией. Подобные технологии "двойников" мы уже наблюдали на повторных выборах в Раду в декабре 2013 года", - добавил оппозиционер".

    Неожиданно, да?
    Квитка, ау!!!
    Майдан все больше напоминает Украину в миниатюре.)))

  12. #9692
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Ладно, просто пиво с рыбой для молодой мамы, в десять часов((
    Не обижайтесь.
    Мне, как и вам, многое надоело. Хоть иногда, хоть как-то, нужно расслабляться?

  13. #9693
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Каськив в вашем гнойнике. Героев пилящих бесхитростно бюджет - знать положено))
    Коли собаці нічого робить, вона собі майдан лиже.
    Йа особисто, від цього гнойнику зауважливо дистанціонувався.

    А вам, пламєнним борцям з бандицькою владою, Каськів-шмаськів з усіма "общєственними організаціями" сам бог (МП) велів в тому гнойнику вошколупитись.

  14. #9694
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Вы бы погуглили высокообразованный наш))
    И че ?
    Они че то полезное делают ??

  15. #9695

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Граждане Украины имеют право на мирные собрания, где они высказывают свою политическую позицию, но противоправные действия, в том числе захват административных зданий, должны наказываться и пресекаться. Об этом заявил Питер Стано, пресс-секретарь еврокомиссара по вопросам расширения и соседства Штефана Фюле.



    брюссельский обком недоволен.

  16. #9696
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Нуи? Чувак, озвучивавший ультиматум из ведомства Каськива, или его креатив с лыжным инструктором запылился в памяти?))
    Дешевая власть, дешевые разводы, но ботве есть теперь чем заняться))
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Вы бы погуглили высокообразованный наш))
    Вы не в теме. Я же не зря вопрос задавал: "А кто это, собственно". На что мне Квитка очень авторитетно выложила простынь с названьями палаток на майдане.
    Ну то такэ...

  17. #9697
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    А-ха-ха

    сначала:
    "Вчера была поездка на Ярославов Вал к министру Дмитрию Табачнику. К сожалению, мы промахнулись. Информация (об адресе Табачника) была получена от одного из депутатов. Автомайдановцы сожалеют о допущенной ошибке.... От имени всего Автомайдана мы просим жителей квартиры (ул. Ярославов вал, 28 ) простить нас за причиненный моральный ущерб и неудобства", - написал он.

    Булатов добавил, что цель акции - "защищать жизнь, здоровье и законные интересы людей…

    теперь:
    похоже, ошиблись с адресом дома Захарченко


    Харьков, у вас в аптеках зеленка еще есть?
    Харків готується до першого Всеукраїнського форуму Євромайданів 09.01.2014 17:37 У Харкові 11-12 січня відбудеться Перший всеукраїнський форум Євромайданів. Про це повідомляється у прес-релізі форуму, розповсюдженому одним з організаторів Євромайдану в Харкові, журналістом Володимиром Чистиліним.
    Читайте більше тут: http://expres.ua/news/2014/01/09/999...-yevromaydaniv
    Холонавт , а чему Вы радуетесь? Вот, честно скажите, Вы радуетесь, что Семья и дальше сможеть иметь Украину вдоль и поперек? Ведь суть именно в этом: либо Семья и беспредел, либо выход на какую-то цивилизационную модель.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  18. #9698
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    Граждане Украины имеют право на мирные собрания, где они высказывают свою политическую позицию, но противоправные действия, в том числе захват административных зданий, должны наказываться и пресекаться. Об этом заявил Питер Стано, пресс-секретарь еврокомиссара по вопросам расширения и соседства Штефана Фюле.



    брюссельский обком недоволен.
    Не, ну это же титушки. Хвакт!
    Ну то такэ...

  19. #9699
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Холонавт , а чему Вы радуетесь? Вот, честно скажите, Вы радуетесь, что Семья и дальше сможеть иметь Украину вдоль и поперек? Ведь суть именно в этом: либо Семья и беспредел, либо выход на какую-то цивилизационную модель.
    Ведьма, а можно честно? Вы за кого голосовали?

  20. #9700

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від Спокойный Переглянути допис
    Не, ну это же титушки. Хвакт!
    синюшата постарались.

Сторінка 485 з 788 ПершаПерша ... 385435475476477478479480481482483484485486487488489490491492493494495535585 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті