Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 483 з 788 ПершаПерша ... 383433473474475476477478479480481482483484485486487488489490491492493533583 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 9 641 по 9 660.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #9641
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    "Громадська рада Майдану" - А кто это?
    Ну то такэ...

  2. #9642
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від Лубенський Переглянути допис
    Ні, я б хотів вивести щось нове, нову модель, хоча сам ще не знаю яку саме ))
    и чтоб обязательно всем по справедливости, я так полагаю?

  3. #9643

    Реєстрація
    08 березень 2010
    Дописів
    989

    Типово

    Цитата Допис від Спокойный Переглянути допис
    Как вариант -

    Це мєтод нонєшньої влади, не довго чекати.

  4. #9644
    Аватар для Лубенський
    Реєстрація
    20 березень 2013
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    2 269

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    и чтоб обязательно всем по справедливости, я так полагаю?
    Ну а як же. Справедливість Понад Усе! (Після України звичайно )))
    У вогні перетоплюється залізо у сталь. У боротьбі перетворюється народ у націю. (Є.Коновалець)

  5. #9645
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    А-ха-ха

    сначала:
    "Вчера была поездка на Ярославов Вал к министру Дмитрию Табачнику. К сожалению, мы промахнулись. Информация (об адресе Табачника) была получена от одного из депутатов. Автомайдановцы сожалеют о допущенной ошибке.... От имени всего Автомайдана мы просим жителей квартиры (ул. Ярославов вал, 28 ) простить нас за причиненный моральный ущерб и неудобства", - написал он.

    Булатов добавил, что цель акции - "защищать жизнь, здоровье и законные интересы людей…

    теперь:
    похоже, ошиблись с адресом дома Захарченко


    Харьков, у вас в аптеках зеленка еще есть?
    Харків готується до першого Всеукраїнського форуму Євромайданів 09.01.2014 17:37 У Харкові 11-12 січня відбудеться Перший всеукраїнський форум Євромайданів. Про це повідомляється у прес-релізі форуму, розповсюдженому одним з організаторів Євромайдану в Харкові, журналістом Володимиром Чистиліним.
    Читайте більше тут: http://expres.ua/news/2014/01/09/999...-yevromaydaniv
    Добра и удачи!

  6. #9646
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Спокойный Переглянути допис
    "Громадська рада Майдану" - А кто это?
    Апиридил. Хотел тоже спросить, а что это за люди?

  7. #9647
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Круто...
    8 січня 2014 року старший слідчий ГУВС Києва Б.І. Яворський вручив Дзиндзі підозру в тому, що журналіст 23 січня 2013 року плюнув в обличчя інспектору ДАІ Мусі А.А,. у результаті чого ДАІшник був госпіталізований із легкими тілесними ушкодженнями.

  8. #9648
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від Лубенський Переглянути допис
    Ну а як же. Справедливість Понад Усе! (Після України звичайно )))
    о, ну я тоже когда-то был юношей бледным со взором горящим, потом глубже всверлился в историю и увидел, что мечты о построении справедливого общества во все времена были подобны хождению к линии горизонта.

  9. #9649
    kvitka777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Спокойный Переглянути допис
    "Громадська рада Майдану" - А кто это?
    Довідка: Громадська Рада Майдану – це координаційний орган громадських рухів, організацій, неполітичних об‘єднань та іні
    ціатив Майдану створений для підтримки, взаємодії та координації спільних дій.

    Склад ГРМ:

    Автомайдан
    Асоціація молодих реформаторів
    Асоціація фермерів Бобринецького району
    Бактерія - художники - жлобісти
    Батьківський комітет
    Відсіч
    ГО "Група 30-го листопада"
    ГО "Зелене досьє"
    ГО "Спільнобачення"
    ГР "Українська весна"
    Громадська кампанія "За відповідальну владу"
    Громадський сектор #Євромайдан
    Ініціатива "Воля"
    Ініціатива Рух Державотворців
    Інститут Республіка
    ІТ-намет
    Київська міська організація "Український молодіжний Собор"
    МІ "Серце в долоньках"
    Група “Михайлівський”
    Молодь Демократичного Альянсу
    Народна рада Майдану
    Національний комітет сприяння протидії корупції
    Група “Не злий Майдан”
    НМПУ
    НСЖУ
    Організація волонтерів-медиків (Михайлівський монастир)
    Офіцерський корпус Рух
    Політичне об'єднання "Сила людей"
    Рух "Ми - європейці"
    Сайт "Галас"
    Студентська координаційна рада (СКР)
    Студентське Братство Львівщини
    Студентський Страйком КМУ
    Український республіканський союз
    Харківська правозахисна група
    Харківській благодійний фонд Доброта
    Центр політичних студій та аналітики
    Центр стратегічних досліджень
    Центр UA
    Штаб захисту постраждалих студентів Майда

  10. #9650
    Аватар для Лубенський
    Реєстрація
    20 березень 2013
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    2 269

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    о, ну я тоже когда-то был юношей бледным со взором горящим, потом глубже всверлился в историю и увидел, что мечты о построении справедливого общества во все времена были подобны хождению к линии горизонта.
    Просто у кожного своє розуміння справедливості. Звичайно що усім милий не будеш.
    Треба підлаштовувати справедливість під себе! (с)
    У вогні перетоплюється залізо у сталь. У боротьбі перетворюється народ у націю. (Є.Коновалець)

  11. #9651
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Цитата Допис від kvitka777 Переглянути допис
    Довідка: Громадська Рада Майдану – це координаційний орган громадських рухів, організацій, неполітичних об‘єднань та іні
    ціатив Майдану створений для підтримки, взаємодії та координації спільних дій.

    Склад ГРМ:

    Автомайдан
    Асоціація молодих реформаторів
    Асоціація фермерів Бобринецького району
    Бактерія - художники - жлобісти
    Батьківський комітет
    Відсіч
    ГО "Група 30-го листопада"
    ГО "Зелене досьє"
    ГО "Спільнобачення"
    ГР "Українська весна"
    Громадська кампанія "За відповідальну владу"
    Громадський сектор #Євромайдан
    Ініціатива "Воля"
    Ініціатива Рух Державотворців
    Інститут Республіка
    ІТ-намет
    Київська міська організація "Український молодіжний Собор"
    МІ "Серце в долоньках"
    Група “Михайлівський”
    Молодь Демократичного Альянсу
    Народна рада Майдану
    Національний комітет сприяння протидії корупції
    Група “Не злий Майдан”
    НМПУ
    НСЖУ
    Організація волонтерів-медиків (Михайлівський монастир)
    Офіцерський корпус Рух
    Політичне об'єднання "Сила людей"
    Рух "Ми - європейці"
    Сайт "Галас"
    Студентська координаційна рада (СКР)
    Студентське Братство Львівщини
    Студентський Страйком КМУ
    Український республіканський союз
    Харківська правозахисна група
    Харківській благодійний фонд Доброта
    Центр політичних студій та аналітики
    Центр стратегічних досліджень
    Центр UA
    Штаб захисту постраждалих студентів Майда
    ОМГ..
    Особенно впечатляют - Бактерія - художники - жлобісти, Батьківський комітет, Ініціатива Рух Державотворців...

    Зы.. Я сначала подумал, - примеры названий команд КВН
    Ну то такэ...

  12. #9652

    Реєстрація
    22 серпень 2010
    Звідки Ви
    4 уртона к югу от даландзадагада
    Дописів
    9 907

    Типово

    Цитата Допис від Лубенський Переглянути допис
    В Японії теж були різні племена, і горді і незалежні, і прибували на острови в різний час
    всего одно . потом прибыли предки собственно японцев и укокошили его , за тыщу лет знищували полностью .

  13. #9653
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від Лубенський Переглянути допис
    Просто у кожного своє розуміння справедливості. Звичайно що усім милий не будеш.
    Треба підлаштовувати справедливість під себе! (с)
    рад, что вы понимаете абсурдность существования универсальной справедливости

  14. #9654

    Реєстрація
    07 червень 2013
    Дописів
    572

    Типово

    Цитата Допис від Лубенський Переглянути допис
    Просто у кожного своє розуміння справедливості. Звичайно що усім милий не будеш.
    Треба підлаштовувати справедливість під себе! (с)
    Что нациствующие "галичане" (в кавычках потому, что есть и местные душевно.. скажем так, нездоровые, толерантный вариант - альтернативно развитые) и к ним примкнувшие делают, точнее пытаются. При этом нарушая ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ законы, соблюдать которые они призывают

  15. #9655
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Лубенський Переглянути допис
    Треба підлаштовувати справедливість під себе! (с)


    Цитата Допис від Спокойный Переглянути допис
    ОМГ..
    Особенно впечатляют - Бактерія - художники - жлобісти, Батьківський комітет, Ініціатива Рух Державотворців...

    Зы.. Я сначала подумал, - примеры названий команд КВН
    и IT палатка.
    можно еще:
    ночледка-палатка,
    столовая-палатка,
    питьевая палатка.

    про био- сортир, как-то неудобно
    Добра и удачи!

  16. #9656
    Аватар для Элен
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 672

    Типово

    Над Майданом нависла реальная угроза. Циничная провокация против митингующих, не имеющая аналогов в современной истории: использование биологического оружия. Об этом сообщил общественный активист
    Соболев рассказал журналистам, что по имющейся у него инсайдерской (да-да!) информации, в ближайшее время начнутся рейды по центральным улицам столицы мобильных групп из трех-пяти человек, так называемых «титушек», которые будут устраивать экологическую катастрофу в подъездах многоквартирных домов.

    «Очень простая схема: когда на Майдане не работают туалеты, запускаются провокаторы, которые загаживают все подъезды в радиусе 3 км от Крещатика, чтобы настроить киевлян против митингующих и показать, что это Евромайдан распространяет нечистоты и антисанитарию.
    На первый взгляд может показаться, что это смешно, но когда вам под дверь насрёт титушка, это будет невесело», — предупредил киевлян о провокациях власти Соболев

  17. #9657

    Реєстрація
    07 червень 2013
    Дописів
    572

    Типово

    Макс Равреба:

    Этапы сдачи ГоппоЙ евромайдана.
    Сделаю смелое предположение: именно благодаря тому, что оппо изначально не хотела евромайдана, весь искренний порыв глупых майдаунов изначально был предан оппозиционными политиками. Вот как, примерно, опппо сливала евромайдан:
    1. 28 ноября оппо объявила о том, что прекращает партийный (профессиональный) майдан.
    2. 29 ноября оппо еще раз объявила о прекращении акции на Европейской площади.
    3. 1 декабря, оппо сорвала штурм Администрации Президента, который без поддержки евромайдана продолжался несколько часов и закончился тем, что вечером, глашатаи оппо возложили вину за штурм на Корчинского и титушек.
    4. 3 декабря Янукович отбыл с многодневными зарубежными визитами. Оппо знала об этом и сдерживала евромайдан от попыток силового захвата власти.
    5. 3 декабря оппо, при поддержке коммунистов провалили отставку Правительства Азирова в Раде. Эпик фейл революции: пикетирование майдаунами во главе скроликом пустой коробки АП.
    6. 8 декабря оппо погасила попытку штурмовать правительственный центр, на этот раз еще до начала штурма.
    7. 11 декабря в ответ на попытку ликвидации евромайдана, оппо предприняла усилия по срыву штурма еще на этапе информационной кампании.
    8. 29 декабря оппо подписывается под созданием ВО Майдан, слив усилия по свержению власти в... мирное русло.
    9. 31 декабря - 9 января - всенародное, традиционное бухалово, потехи, вертепы, примирение и групповуха. Вот так оппо дотянула евромайдан до запасного аэродрома в виде Новогоднего месячника разврата.

  18. #9658

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    сдается мне, г-н Лубенский проповедует на форуме азиопейскую модель государства, скрытно пропихивая кремлевские интересы
    не палите контору, ради бога(мп)

  19. #9659
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Тсю.. я уже пива с рыбой купила, устроилась поудобнее, дискуссию поддерживать, а тууут. Совсем совсем никаких новостей? Ну, кроме провокаций в подъездах

  20. #9660
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від kvitka777 Переглянути допис
    Довідка: Громадська Рада Майдану – це координаційний орган громадських рухів, організацій, неполітичних об‘єднань та іні
    ціатив Майдану створений для підтримки, взаємодії та координації спільних дій.
    Короче, сборище бездельников, которые балаболят и в большинстве случаев финансируются или партиями или алегархами.
    Лопаты бы им и пусть баррикады разбирают...

Сторінка 483 з 788 ПершаПерша ... 383433473474475476477478479480481482483484485486487488489490491492493533583 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті