Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 476 з 788 ПершаПерша ... 376426466467468469470471472473474475476477478479480481482483484485486526576 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 9 501 по 9 520.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #9501
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Понравилась цитата Ходорковского, емкая и почти про Украину
    Да в Лондон ему нужно срочно.
    И чайку.

  2. #9502
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Понравилась цитата Ходорковского, емкая и почти про Украину
    Че ж ты так вот зону со страной, патриотами которой предлагаешь быть, сравниваешь то ???

  3. #9503
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Активисты Гражданской рады Майдана требуют от оппозиции определить единого кандидата в президенты до 10 января
    Ох щас почнется веселуха....

  4. #9504

    Реєстрація
    22 вересень 2012
    Звідки Ви
    Ворошиловград. В.В.А.У. им. Пролетариата Донбасса
    Дописів
    1 830

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Понравилась цитата Ходорковского, емкая и почти про Украину
    -"я, не могу уважать государство, которое меня до сих пор не посадило" (с) МБХ
    ))

  5. #9505
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Ох щас почнется веселуха....
    Уже Задорожный сильно интересуеться у вдовы Кличко,гиде твой дом,гиде твоя ОТЧИЗНА ?

    Константин Симонов - стихи

    Если дорог тебе твой дом,
    Где ты русским выкормлен был,
    Под бревенчатым потолком,
    Где ты, в люльке качаясь, плыл;
    Если дороги в доме том
    Тебе стены, печь и углы,
    Дедом, прадедом и отцом
    В нем исхоженные полы;

    Если мил тебе бедный сад
    С майским цветом, с жужжаньем пчел
    И под липой сто лет назад
    В землю вкопанный дедом стол;
    Если ты не хочешь, чтоб пол
    В твоем доме фашист топтал,
    Чтоб он сел за дедовский стол
    И деревья в саду сломал...

    Если мать тебе дорога —
    Тебя выкормившая грудь,
    Где давно уже нет молока,
    Только можно щекой прильнуть;
    Если вынести нету сил,
    Чтоб фашист, к ней постоем став,
    По щекам морщинистым бил,
    Косы на руку намотав;
    Чтобы те же руки ее,
    Что несли тебя в колыбель,
    Мыли гаду его белье
    И стелили ему постель...

    Если ты отца не забыл,
    Что качал тебя на руках,
    Что хорошим солдатом был
    И пропал в карпатских снегах,
    Что погиб за Волгу, за Дон,
    За отчизны твоей судьбу;
    Если ты не хочешь, чтоб он
    Перевертывался в гробу,
    Чтоб солдатский портрет в крестах
    Взял фашист и на пол сорвал
    И у матери на глазах
    На лицо ему наступал...

    Если ты не хочешь отдать
    Ту, с которой вдвоем ходил,
    Ту, что долго поцеловать
    Ты не смел,— так ее любил,—
    Чтоб фашисты ее живьем
    Взяли силой, зажав в углу,
    И распяли ее втроем,
    Обнаженную, на полу;
    Чтоб досталось трем этим псам
    В стонах, в ненависти, в крови
    Все, что свято берег ты сам
    Всею силой мужской любви...

    Если ты фашисту с ружьем
    Не желаешь навек отдать
    Дом, где жил ты, жену и мать,
    Все, что родиной мы зовем,—
    Знай: никто ее не спасет,
    Если ты ее не спасешь;
    Знай: никто его не убьет,
    Если ты его не убьешь.
    И пока его не убил,
    Ты молчи о своей любви,
    Край, где рос ты, и дом, где жил,
    Своей родиной не зови.
    Пусть фашиста убил твой брат,
    Пусть фашиста убил сосед,—
    Это брат и сосед твой мстят,
    А тебе оправданья нет.
    За чужой спиной не сидят,
    Из чужой винтовки не мстят.
    Раз фашиста убил твой брат,—
    Это он, а не ты солдат.

    Так убей фашиста, чтоб он,
    А не ты на земле лежал,
    Не в твоем дому чтобы стон,
    А в его по мертвым стоял.
    Так хотел он, его вина,—
    Пусть горит его дом, а не твой,
    И пускай не твоя жена,
    А его пусть будет вдовой.
    Пусть исплачется не твоя,
    А его родившая мать,
    Не твоя, а его семья
    Понапрасну пусть будет ждать.
    Так убей же хоть одного!
    Так убей же его скорей!
    Сколько раз увидишь его,
    Столько раз его и убей!

  6. #9506
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Мы - это кто ? Ты с Микелкой, что ли ? ))) Геноциды нации ? )) Вы поменяете... ))
    Тільки не треба на людей кидатися, як скажений. З тебе, як гуски вода, все швидко злітає. То ти вважаєш себе українцем, а по своїй суті холуй, проживши своє нікчемне життя і не маючи нічого за спиною.
    Правда, залишився, чи то пафос , чи то гонор, від якого не холодно і не жарко.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  7. #9507
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Какойта плохой европарламентер....
    http://ipress.ua/news/opozytsiya_nes...tar_37669.html

    Опозиція несе відповідальність за захоплення адміністративних будівель у Києві, - європарламентар. "Масштабний протест повинен контролюватися організаторами"
    Українська опозиція несе повну відповідальність за захоплення муніципальних будівель в центрі Києва.
    Таку думку в коментарі телеканалу БТБ висловив депутат Європарламенту від Польщі Кшиштоф Лісек.

  8. #9508

  9. #9509
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Тільки не треба на людей кидатися, як скажений. То ти вважаєш себе українцем, а по своїй суті холуй, проживши своє нікчемне життя і не маючи нічого за спиною.
    .
    Колян а шо там у тя за спиной ? Облезлая стена или вечно пьяный сосед ? Чё ты припёрся с России сюда и пальци гнёшь ? перекати поле предавший присягу.

  10. #9510
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    ... интересуеться у вдовы Кличко ...
    Ээээээээ ???????????????

  11. #9511

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Ох щас почнется веселуха....
    титушки-провокаторы. пора бы уже привыкнуть.

  12. #9512
    Villian
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Холонавт работала в Якутии, так что знает что к чему.
    В Мирном в те годы - или местное спивающееся население ( нацменьшинство), или украинец - рвались туда за "длинным рублем"
    Счастливого вам пути))) и остальных прихватите с собой, шоб нам тут дышалось легче)))

  13. #9513
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    ИМХО - лучше не скажешь...

    Кость Бондаренко:
    "Майдан стал для оппозиционеров чемоданом без ручки. Бросишь его - получишь клеймо коллаборациониста. Даже объявлять об изменении форм протеста никто не решается, хотя эти формы себя исчерпали из-за очевидной безрезультатности. Но и нести чемодан никто не в состоянии, ведь для этого нужно выйти за рамки своих интересов и обозначить платформу и план действий, который заинтересовал бы широкие слои населения. Сейчас же, даже заполонив Совет народного объединения "Майдан" членами своих партий, оппозиционеры не в состоянии контролировать происходящую радикализацию, то есть сокращение числа участников протестов и повышение концентрации экстремистски настроенных личностей в центре столицы, - считает политолог.

  14. #9514

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Какой замечательный пример двойных стандартов
    Побитые люди на Майдане, избитая Чорновол, избитые депутаты "Свободы", поджоги машин активистов майдана - это все нравилось HOLONAVT.

    А тут эта проплаченная троллиха начинает голосить

    И где вас таких, тварей, находят ?
    У місцевих євразійців духовні цінності зіпсовані окрім історії та мови. Тому й нормального менталітету нема й політики бути не може. За зеків голосують скопом.

    ---

  15. #9515

    Реєстрація
    22 вересень 2012
    Звідки Ви
    Ворошиловград. В.В.А.У. им. Пролетариата Донбасса
    Дописів
    1 830

    Типово

    Цитата Допис від Дима Золочевский Переглянути допис
    У місцевих євразійців духовні цінності зіпсовані окрім історії та мови. Тому й нормального менталітету нема й політики бути не може. За зеків голосують скопом.

    ---

    ТАК !

  16. #9516
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ...поцелуйтесь ишшо ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  17. #9517
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Тільки не треба на людей кидатися, як скажений. З тебе, як гуски вода, все швидко злітає. То ти вважаєш себе українцем, а по своїй суті холуй, проживши своє нікчемне життя і не маючи нічого за спиною. Правда, залишився, чи то пафос , чи то гонор, від якого не холодно і не жарко.
    Опять ты по себе людей судишь...
    Эх ты, совок ты галицкий...

  18. #9518
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від kvitka777 Переглянути допис
    Украина мононациональная держава.
    это давно не так (и было ли оно вообще так?). проблемы будут продолжаться пока не придет понимание.

  19. #9519

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    шансон поменьше слушайте. Там есть все!
    Конечно, кто же сомневается. Магадан, Колыма, Мурманск ....Какой русский не мечтает жить в этих райских местах. Сейчас в Магадане световой день от силы 4 часа.

  20. #9520

    Типово

    Цитата Допис від Biw Переглянути допис
    ...
    Неєвроінтегроване "антифашистське" дурнономов’я виявляє некрофільскі схильності?

    Янукович любить кадрові призначення, які робить за допомогою Клюєва. Наближені до нього особи отримують долю у сімейному бізнесі, який зараз поширився на усю країну. Яка конституція таке дозволяє і хто зможе подолати паритет та співпрацю правоохоронців з найманими хуліганами тітушками, який також є його особистим винаходом. Підозрювати цього артиста від політики у надмірній порядності нема ніяких підстав. Не дивно чому так себе поводять реальні та віртуальні тітушки.

    ---

Сторінка 476 з 788 ПершаПерша ... 376426466467468469470471472473474475476477478479480481482483484485486526576 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті