| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
ух ты.А что это вы в одной теме все собрались?
) Мои родители (ну и я школьницей) были недалеко от Кулара (для Холонавт), золотодобывающая шахта.
)
баронет, я надеюсь, вы получаете искреннее удовольствие от того, что пишете тут.
Должно же это хоть кому-нибудь нравиться.
Да чухонцам похрену - что там тебе нравится. В отпуск приезжай, деньга сюда давай-давай, на лыжах покатался и давайдасвиданья, следующие уже с чемоданами на входе топчутся. Надолго ты там не нужен - лавэ сюда и ком домой.
Мы - это кто ? Ты с Микелкой, что ли ? ))) Геноциды нации ? )) Вы поменяете... ))Когда наступит послеянуковичье, мы вас на скидку на газ поменяем, нам скидка, русским защита от Китая, а вам счастье свою жопу порвать за империю и великого Пу)))
Как ни посмотри, а Украина всегда с чьего-то краю. А то центр, центр.
Хай живуть хохли на Сахаліні, а кацапи в Україні.
Усна народна творчість.
http://versii.com/news/294639/
Галичане, оставшиеся в Украине, хоть и тупые, но все же понимают, что на Западе, в той же вожделенной Европе, куда они типа так старательно стремятся, их никто не ждет. И они там никому не нужны. Там они будут быдлом, быдлом и еще раз быдлом, унтерменшами-недочеловеками, удел которых – низкоквалифицированные работы и зады престарелых демократов-общечеловеков. А вот если они завоюют всю Украину, подчинят ее своим бредовым расово правильным идеям, то начальственные посты и кресла будут под их зады. Только тут, в Украине, эта рагульская быдлота, возомнившая себя просветителями и учителями «всього украйинського нариду», может рассчитывать на более-менее нормальное положение и приличный социальный статус. Но работать эта быдлота не хочет и не может так, как это делают люди на юго-востоке и даже в центре страны, поэтому они и прутся в учителя. И наставники. Чтобы стать начальниками...
И пока вся остальная страна горбатится, плавит металл, добывает уголь, варганит удобрения и прочую продукцию нефтехимии, машиностроения, сельского хозяйства, эти рагули «повчають». Они жируют на дотации из центра, получают бабло из наполненного другими госбюджета, при этом загаживают и мостовые столицы, и души сограждан и хотят, чтобы так оставалось и впредь. И к тому идет – власть проявляет удивительное терпение в отношении восставших, но уже по уши обгадившихся «пассионариев»...
Понравилась цитата Ходорковского, емкая и почти про Украину
«Тюрьма — место антикультуры, антицивилизации. Здесь добро — зло, ложь — правда. Здесь отребье воспитывает отребье, а приличные люди ощущают себя глубоко несчастными, так как ничего не могут изменить внутри этой отвратительной системы»
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks