Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 475 з 788 ПершаПерша ... 375425465466467468469470471472473474475476477478479480481482483484485525575 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 9 481 по 9 500.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #9481

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Валенки готовь)))
    Босиком работать будешь. Видел, как в советских фильмов коммунистов на расстрел враги ведут ?

    Будете нарядными, как пленные румыны. ))

  2. #9482
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Холонавт работала в Якутии, так что знает что к чему.
    В Мирном в те годы - или местное спивающееся население ( нацменьшинство), или украинец - рвались туда за "длинным рублем"
    VALDA родилась в Магаданской обл, и жила там до 16 лет. Там больше половины населения летом в Украину летели в отпуск и к родителям-бабушкам-дедушкам
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  3. #9483
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Босиком работать будешь. Видел, как в советских фильмов коммунистов на расстрел враги ведут ?

    Будете нарядными, как пленные румыны. ))
    Мне Финляндия больше нравится))
    Когда наступит послеянуковичье, мы вас на скидку на газ поменяем, нам скидка, русским защита от Китая, а вам счастье свою жопу порвать за империю и великого Пу)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #9484

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    VALDA родилась в Магаданской обл, и жила там до 16 лет. Там больше половины населения летом в Украину летели в отпуск и к родителям-бабушкам-дедушкам
    Заметны последствия детства на Севере и дефицита витаминов.

    А за что родители сидели ?


  5. #9485
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    VALDA родилась в Магаданской обл, и жила там до 16 лет. Там больше половины населения летом в Украину летели в отпуск и к родителям-бабушкам-дедушкам
    От йолы палы))
    Теперь хоть кастинг проводи кто более достоин прокладкой Китая служить на дальневосточных рубежах империи))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #9486
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    ух ты. А что это вы в одной теме все собрались? ) Мои родители (ну и я школьницей) были недалеко от Кулара (для Холонавт), золотодобывающая шахта. )


    баронет, я надеюсь, вы получаете искреннее удовольствие от того, что пишете тут.
    Должно же это хоть кому-нибудь нравиться.

  7. #9487

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Мне Финляндия больше нравится))
    Да чухонцам похрену - что там тебе нравится. В отпуск приезжай, деньга сюда давай-давай, на лыжах покатался и давайдасвиданья, следующие уже с чемоданами на входе топчутся. Надолго ты там не нужен - лавэ сюда и ком домой.

    Когда наступит послеянуковичье, мы вас на скидку на газ поменяем, нам скидка, русским защита от Китая, а вам счастье свою жопу порвать за империю и великого Пу)))
    Мы - это кто ? Ты с Микелкой, что ли ? ))) Геноциды нации ? )) Вы поменяете... ))

  8. #9488

    Реєстрація
    22 вересень 2012
    Звідки Ви
    Ворошиловград. В.В.А.У. им. Пролетариата Донбасса
    Дописів
    1 830

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    От йолы палы))
    Теперь хоть кастинг проводи кто более достоин прокладкой Китая служить на дальневосточных рубежах империи))
    Это теория.
    А практика. Прокладка Европы перед Россией это Украина. Была есть и будет

  9. #9489
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Заметны последствия детства на Севере и дефицита витаминов.

    А за что родители сидели ?
    там не только тюрьмы))) поменьше шансон слушайте.
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  10. #9490

    Реєстрація
    22 серпень 2012
    Дописів
    172

    Типово

    Как ни посмотри, а Украина всегда с чьего-то краю. А то центр, центр.

  11. #9491
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Хай живуть хохли на Сахаліні, а кацапи в Україні.

    Усна народна творчість.

  12. #9492
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Biw Переглянути допис
    Это теория.
    А практика. Прокладка Европы перед Россией это Украина. Была есть и будет
    Так сложилось, что в Украине географический центр Европы, а на севере Мордор.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #9493

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис



    Мы - это кто ? Ты с Микелкой, что ли ? ))) Геноциды нации ? )) Вы поменяете... ))

    И примкнувший к ним шип..тьфу, баронет.

  14. #9494

    Реєстрація
    22 вересень 2012
    Звідки Ви
    Ворошиловград. В.В.А.У. им. Пролетариата Донбасса
    Дописів
    1 830

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Так сложилось, что в Украине географический центр Европы, .
    А кто ещё об этом знает ???
    Назови ещё себя пупком северного полушария, вдруг кого-то ещё проймет...

  15. #9495
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Biw Переглянути допис
    А кто ещё об этом знает ???
    Назови ещё себя пупком северного полушария, вдруг кого-то ещё проймет...
    Пупок у нас один и тот развязавшийся))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #9496
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Заметны последствия детства на Севере и дефицита витаминов.

    А за что родители сидели ?
    шансон поменьше слушайте. Там есть все!
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  getImage (1).jpg
Переглядів: 26
Розмір:  143,0 КБ
ID:	1358170   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  getImage (2).jpg
Переглядів: 25
Розмір:  95,9 КБ
ID:	1358171   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  getImage (3).jpg
Переглядів: 28
Розмір:  82,4 КБ
ID:	1358172   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  getImage.jpg
Переглядів: 25
Розмір:  67,4 КБ
ID:	1358173  
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  17. #9497
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Пупок у нас один и тот развязавшийся))
    Зеленкой зверски облитый?

  18. #9498
    Аватар для Элен
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 672

    Типово

    http://versii.com/news/294639/

    Галичане, оставшиеся в Украине, хоть и тупые, но все же понимают, что на Западе, в той же вожделенной Европе, куда они типа так старательно стремятся, их никто не ждет. И они там никому не нужны. Там они будут быдлом, быдлом и еще раз быдлом, унтерменшами-недочеловеками, удел которых – низкоквалифицированные работы и зады престарелых демократов-общечеловеков. А вот если они завоюют всю Украину, подчинят ее своим бредовым расово правильным идеям, то начальственные посты и кресла будут под их зады. Только тут, в Украине, эта рагульская быдлота, возомнившая себя просветителями и учителями «всього украйинського нариду», может рассчитывать на более-менее нормальное положение и приличный социальный статус. Но работать эта быдлота не хочет и не может так, как это делают люди на юго-востоке и даже в центре страны, поэтому они и прутся в учителя. И наставники. Чтобы стать начальниками...

    И пока вся остальная страна горбатится, плавит металл, добывает уголь, варганит удобрения и прочую продукцию нефтехимии, машиностроения, сельского хозяйства, эти рагули «повчають». Они жируют на дотации из центра, получают бабло из наполненного другими госбюджета, при этом загаживают и мостовые столицы, и души сограждан и хотят, чтобы так оставалось и впредь. И к тому идет – власть проявляет удивительное терпение в отношении восставших, но уже по уши обгадившихся «пассионариев»...

  19. #9499
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Зеленкой зверски облитый?
    Не в курсе, спроси у ргд и скайвокера.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #9500
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Понравилась цитата Ходорковского, емкая и почти про Украину
    «Тюрьма — место антикультуры, антицивилизации. Здесь добро — зло, ложь — правда. Здесь отребье воспитывает отребье, а приличные люди ощущают себя глубоко несчастными, так как ничего не могут изменить внутри этой отвратительной системы»
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 475 з 788 ПершаПерша ... 375425465466467468469470471472473474475476477478479480481482483484485525575 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті