Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 474 з 788 ПершаПерша ... 374424464465466467468469470471472473474475476477478479480481482483484524574 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 9 461 по 9 480.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #9461
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    Где-то так:



    http://news.bigmir.net/ukraine/65424...iskogo-napliva

    Чифостероны готовы?
    БигМир говорите

    А сами-то россияне напечатали? Дайте ссыоку, плз
    И знают?

    Есть Антон Бредихин, не имеющий отношения к Единой России . Учился в Харькове. 30 лет
    Добра и удачи!

  2. #9462
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Нічого не поробиш, це просто совкової жага до похльобки.
    Это лучше, чем твоя галицкая жага опять иметь польского хозяина...

  3. #9463
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    БигМир говорите
    А сами-то россияне напечатали? Дайте ссыоку, плз
    И знают?

    Есть Антон Бредихин, не имеющий отношения к Единой России . Учился в Харькове. 30 лет
    а він такий дивиться на тебе
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  БРЕДИХИН.jpg
Переглядів: 16
Розмір:  48,1 КБ
ID:	1358125
    і каже: канешна, канешна...
    http://er.ru/news/2011/9/17/v-rossii...ativnyj-soyuz/
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  4. #9464
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ау, я здесь живу Я регулярно бываю в разных частях Украины, я общаюсь с людьми, которые здесь живут.
    А "враги украинского народа", я так понимаю, это - украинцы? Которые хотят жить самостоятельно и не иметь здесь русскагамира?
    стоп, "жить самостоятельно" и "жить в составе ЕС"- это противоречие.
    учитывая опыт небогатых стран, которые туда вошли, в частности, Болгария, где я ни одного радостного отзыва от болгар не слышала - так тем более.
    там тоже думали, что войдут в Европу и все поменяется. Но это же не причина ни разу.

    все проблемы на самом деле начинаются на местном уровне. от ЖКХ до рабочих мест.

  5. #9465

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    только что Кличко вышел из ГПУ. Как я поняла, Пшонка сказал, что установить беркутовцев, избивавших студентов, невозможно
    надеюсь не правильно поняла. подожду печатные издания.
    Интересно в Раде как объяснят, что у нас беркутовцы слоняются туда-сюда, прелринимают "действия" без команд.
    Они официальную з/п получают?

  6. #9466
    Villian
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    Villian Вы нас недооцениваете и вообще, там экология чище
    Вы уже с вокзала пишите?))))

  7. #9467
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Glum Переглянути допис
    а він такий дивиться на тебе
    L]
    http://u35801.rpod.ru/subscribes/feed/?page=7

    вот по этой ссылке - российский Антон, похоже, далекий от политики
    вот - украинский Антон http://vybor.ua/authors/40.html

    что-то там в\бигмир напутал
    Русский - не очень в политике,
    украинский - не имеет отношения к российской партии
    фото, кстати, украинского Антона
    Добра и удачи!

  8. #9468

    Реєстрація
    22 серпень 2012
    Дописів
    172

    Типово

    Анти-коммунисты, построили коммунизм на отдельно взятом майдане, со всеми вытекающими за его пределы последствиями. Такие вот впечатления.

  9. #9469

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від Villian Переглянути допис
    Спокойный

    тестостерон

    VALDA

    derrick

    HOLONAVT

    Кострома

    chief

    abominog

    Запорожский козак

    vict

    Вот он щит от китайцев)))
    А вы не украинец? Или под шумок запишитесь евреем, чтоб не замели в Сибирь?)

  10. #9470

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    Где-то так:

    Секретарь Ростовского регионального отделения Российский Социально-Консервативный Союз партии Единая Россия Антон Бредихин предлагает после возможного вступления Украины в Таможенный союз переселить 7 млн украинцев в Сибирь для создания "демографического кордона против китайского наплыва".

    Об этом Бредихин заявил в ходе круглого стола Евразийский Союз: утопия или реальность? в Южном федеральном университете (Ростов-на-Дону).
    http://news.bigmir.net/ukraine/65424...iskogo-napliva

    Чифостероны готовы?
    Отличная идея, считаю. Я давно уже предупреждаю подбуксовывающих схронопотамов о грядущей работе на свежем морозном воздхе для них по уборке снега в Сибири и заготовочных работах в тайге с помощью лобзика.

    Это поможет им поправить пошатнувшееся здоровье и проветриться от схронного смрада.

    Надо будет обсудить подробнее эту тему с российскими товарищами. Не только Кубань будет говорить по-украински. Тунгусы йойкать научатся, аки овцеводы карпатские.

  11. #9471
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Отличная идея, считаю. Я давно уже предупреждаю подбуксовывающих схронопотамов о грядущей работе на свежем морозном воздхе для них по уборке снега в Сибири и заготовочных работах в тайге с помощью лобзика.

    Это поможет им поправить пошатнувшееся здоровье и проветриться от схронного смрада.

    Надо будет обсудить подробнее эту тему с российскими товарищами. Не только Кубань будет говорить по-украински. Тунгусы йойкать научатся, аки овцеводы карпатские.
    Валенки готовь)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #9472
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    http://u35801.rpod.ru/subscribes/feed/?page=7

    вот по этой ссылке - российский Антон, похоже, далекий от политики
    вот - украинский Антон http://vybor.ua/authors/40.html

    что-то там в\бигмир напутал
    Русский - не очень в политике,
    украинский - не имеет отношения к российской партии
    фото, кстати, украинского Антона
    український, український в Москві живе.

    Координато*р движения “Донбасс за Евразийски*й Союз (ЕАС)” Интернацио*нальной России ОНФ,
    Секретарь РРО “Российски*й Социально-Консервати*вный Союз” ВПП “Единая Россия”,
    Руководите*ль РРО “Евразийск*ий Народный Союз”,
    Старший урядник станицы Атаманской* РКО Всевеликог*о Войска Донского
    і ніякого відношення. ага.
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  13. #9473

    Реєстрація
    22 серпень 2012
    Дописів
    172

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Валенки готовь)))
    отрыжка глобуса?

  14. #9474
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від китай Переглянути допис
    отрыжка глобуса?
    Согласно русских мыслителей - отрыжка от Китая))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #9475

    Реєстрація
    22 серпень 2012
    Дописів
    172

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Согласно русских мыслителей - отрыжка от Китая))
    тогда будет йатик

  16. #9476

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від Villian Переглянути допис
    Спокойный

    тестостерон

    VALDA

    derrick

    HOLONAVT

    Кострома

    chief

    abominog

    Запорожский козак

    vict

    Вот он щит от китайцев)))


    Я думаю эти коллаборанты-деграданты будут счастливы в жить тайге Западной Монголии под руководством ясноликого святого Путена.

  17. #9477
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Villian Переглянути допис
    Спокойный


    HOLONAVT

    )
    Холонавт работала в Якутии, так что знает что к чему.
    В Мирном в те годы - или местное спивающееся население ( нацменьшинство), или украинец - рвались туда за "длинным рублем"
    Добра и удачи!

  18. #9478

    Реєстрація
    22 вересень 2012
    Звідки Ви
    Ворошиловград. В.В.А.У. им. Пролетариата Донбасса
    Дописів
    1 830

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Я думаю ...
    А вот думать вы не умеете. И учиться без полезно.

  19. #9479

    Реєстрація
    22 серпень 2012
    Дописів
    172

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис


    Я думаю...

    ты издеваешься чтоли?

  20. #9480

    Реєстрація
    22 серпень 2012
    Дописів
    172

    Типово

    Цитата Допис від Biw Переглянути допис
    А вот думать вы не умеете. И учиться без полезно.
    дай пять!

Сторінка 474 з 788 ПершаПерша ... 374424464465466467468469470471472473474475476477478479480481482483484524574 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті