Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 473 з 788 ПершаПерша ... 373423463464465466467468469470471472473474475476477478479480481482483523573 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 9 441 по 9 460.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #9441

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Программа промышленной кооперации Украины и России должна быть запущена с февраля 2014г., заявил сегодня премьер-министр Украины Николай Азаров
    во время заседания правительства, передает "РБК-Украина". Это позволит создать сотни тысяч рабочих мест и гарантии для бюджетов всех уровней, что станет финансовой базой для развития украинского рынка в ближайшие годы, считает премьер.

    Украинский премьер-министр также добавил, что должна работать зона свободной торговли между странами СНГ, "стоимость которой для нашей экономики трудно переоценить", сказал он. Исполнение данных программ поручено вице-премьер-министру Юрию Бойко.

    "Стоимость этих программ - десятки миллиардов долларов. Даже больше - это будущее базовых отраслей нашей промышленности. Тем более что возможность для развития промышленности дают новые цены на газ, достигнутые в результате договоренностей нашего президента", - отметил Н.Азаров.

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/09/01/2014/898512.shtml

  2. #9442
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...это - святое ....
    тогда можно там покурить... если архитектурные особенности позволяют... как в поездах приходится...

  3. #9443

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Отряды титушек переведены на усиленное шестиразовое питание. Бои предстоят не шуточные. Майданная лаборатория готовится производить идентификацию злоумышленников по "биологическим отпечаткам". Всем майданщикам предложено сдать анализ кала для составления картотеки.


  4. #9444
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    ну вот, какой-то странный движ пошел:

    Группа «ЕВРАЗ» передала акции Днепродзержинского коксохима офшорным компаниям
    Российская горно-металлургическая группа «ЕВРАЗ» через материнскую компанию Lanebrook Limited (Кипр) распределила 94,56% (645,175 млн штук акций) уставного капитала коксохимического завода «Евраз-Днепродзержинский коксохимический завод» равными долями между четырьмя компаниями, расположенным на Кипре и Британских Виргинских островах. Об этом говорится в сообщении завода, обнародованном в системе раскрытия информации Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку.
    Согласно сообщению, Lanebrook передала по 161,294 млн акций (23,64% уставного капитала) Днепродзержинского коксохимического завода кипрским компаниям Мastinto Trading Ltd, Salurex Ltd, Мisandaiko Holdings Ltd, а также Altana Ltd (Британские Виргинские острова).
    Напомним, «Евраз-Днепродзержинский коксохимический завод» в 2012 году по сравнению с 2011 годом увеличил чистый убыток в 4,6 раза — до 247,165 млн грн с 53,834 млн грн.
    Справка
    «Евраз Днепродзержинский КХЗ» специализируется на производстве кокса, смолы сульфата аммония и продуктов переработки.
    Евраз приобрел 93,83% акций «Днепродзержинский КХЗ» в конце 2007 года
    «Евраз Груп» является вертикально интегрированной металлургической и горнодобывающей компанией, а также производителем ванадия с активами в России, Украине, США, Канаде, Чехии, Италии и Южной Африке.
    «Евраз Груп» принадлежат три украинских коксохимических предприятия — коксохимический завод «Евраз Баглейкокс», «Евраз Днепродзержинский коксохимический завод», «Евраз ДМЗ им. Петровского», а также горно-обогатительный комбинат «Евраз Сухая Балка».
    http://minfin.com.ua/2014/01/08/854860/
    ну влился завод в вертикально-ахметированный холдинг. чего странного?
    .

  5. #9445

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Программа промышленной кооперации Украины и России должна быть запущена с февраля 2014г., заявил сегодня премьер-министр Украины Николай Азаров
    во время заседания правительства, передает "РБК-Украина". Это позволит создать сотни тысяч рабочих мест и гарантии для бюджетов всех уровней, что станет финансовой базой для развития украинского рынка в ближайшие годы, считает премьер.

    Украинский премьер-министр также добавил, что должна работать зона свободной торговли между странами СНГ, "стоимость которой для нашей экономики трудно переоценить", сказал он. Исполнение данных программ поручено вице-премьер-министру Юрию Бойко.

    "Стоимость этих программ - десятки миллиардов долларов. Даже больше - это будущее базовых отраслей нашей промышленности. Тем более что возможность для развития промышленности дают новые цены на газ, достигнутые в результате договоренностей нашего президента", - отметил Н.Азаров.

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/09/01/2014/898512.shtml
    Дай-то Бог(мп) !

  6. #9446
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    ну влился завод в вертикально-ахметированный холдинг. чего странного?
    ?????
    Вроде ЕВРАЗ - Абрамович, Абрамов, КОломойский и еще кто-то
    Добра и удачи!

  7. #9447
    Аватар для Лубенський
    Реєстрація
    20 березень 2013
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    2 269

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Вы ж первый взвоете:
    запрет на политику,
    паспортные данные в бюллетенях,
    передвижение авто - под контролем полиции и т.д.
    Чуть-что - 500 доляров, или палками.
    Я вже пояснював - необхідне перелаштування під особливості нашого менталітету, тобто заборона на політику, цензура і втручання в особисте життя мені неприйнятне, все інше мона використовувати.

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Кстати, а почему Вы не радуетесь, что за время Януковича посажено коррупционеров больше, чем за всю историю незалежности?
    И, на заметку, в этом году посадят еще больше.
    Вірете, не помітив аж ніяк, замість одних корупціонерів прийшли інші, і ще більше крутять гайки. На власній шкурі переконався.
    П.С. Ті корупціонери, з якими я здебільшого пересікаюсь - спокійно ходять на свободі і регулярно відлопачують данину по-вертикалі нагору.
    У вогні перетоплюється залізо у сталь. У боротьбі перетворюється народ у націю. (Є.Коновалець)

  8. #9448

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Дописів
    18 973

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Отряды титушек переведены на усиленное шестиразовое питание. Бои предстоят не шуточные. Майданная лаборатория готовится производить идентификацию злоумышленников по "биологическим отпечаткам". Всем майданщикам предложено сдать анализ кала для составления картотеки.


    Я так думаю, в киев завезены стратегические запасы арбузов...

  9. #9449
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    ?????
    Вроде ЕВРАЗ - Абрамович, Абрамов, КОломойский и еще кто-то
    может абраменко...

  10. #9450
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    может абраменко...
    та кто их там разберет абрам.....

    не в этом суть.
    Движ сам по себе - вот о чем
    Добра и удачи!

  11. #9451
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    ?????
    Вроде ЕВРАЗ - Абрамович, Абрамов, КОломойский и еще кто-то
    ))) главное, что 3,14сданул со знаем дела.. (сори за мой французский)...

  12. #9452
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    ))) главное, что 3,14сданул со знаем дела.. (сори за мой французский)...
    объясните, пусть не для блондинки, но для женщины, плз.

    Что за передел?
    Я как-то больше внимания обращаю на такие "незаметные" известия, чем куда какой майдан двинулся
    И , подозреваю, именно такие "тихие" движы бОлее влияют на положение дел, чем автомайданы.

    Спасибо
    Добра и удачи!

  13. #9453
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    объясните, пусть не для блондинки, но для женщины, плз.

    Что за передел?
    Я как-то больше внимания обращаю на такие "незаметные" известия, чем куда какой майдан двинулся
    И , подозреваю, именно такие "тихие" движы бОлее влияют на положение дел, чем автомайданы.

    Спасибо
    вы не занимайтесь размышлениями, а лучше рожайте побольше детей, ахметовской орде нужны рабы
    .

  14. #9454
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. а тем временем мэр Лондона известный Борис Джонсон настоятельно предлагает оснастить лондонскую (и вообще британскую) полцию водометами:

    In his letter, dated 6 January 2014, Johnson writes: "Following the disorder in August 2011, both the Metropolitan police service and Her Majesty's Inspectorate of Constabulary stated that there are some circumstances where water cannon may be of use in future.
    "Following briefing by the [Met] commissioner I am broadly convinced of the value of having water cannon available to the MPS [Metropolitan police service] for those circumstances where its absence would lead to greater disorder or the use of more extreme force."

    В своем письме от 6 января 2014 г. Джонсон пишет: "После беспорядков в августе 2011 года Столичная полиция и Служба констеблей Ея Величества заявили, что существуют определенные обстоятельства, где водометы могли бы использоваться в будущем... "

    В Гардиане
    http://www.theguardian.com/uk-news/2...cannon-britain
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  15. #9455
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Спокойный Переглянути допис
    Так сало то на Украине в большинстве случаев - российское. Ну иногда - польское.
    Нічого не поробиш, це просто совкової жага до похльобки.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  16. #9456

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Программа промышленной кооперации Украины и России должна быть запущена с февраля 2014г., заявил сегодня премьер-министр Украины Николай Азаров
    во время заседания правительства, передает "РБК-Украина". Это позволит создать сотни тысяч рабочих мест и гарантии для бюджетов всех уровней, что станет финансовой базой для развития украинского рынка в ближайшие годы, считает премьер.

    Украинский премьер-министр также добавил, что должна работать зона свободной торговли между странами СНГ, "стоимость которой для нашей экономики трудно переоценить", сказал он. Исполнение данных программ поручено вице-премьер-министру Юрию Бойко.

    "Стоимость этих программ - десятки миллиардов долларов. Даже больше - это будущее базовых отраслей нашей промышленности. Тем более что возможность для развития промышленности дают новые цены на газ, достигнутые в результате договоренностей нашего президента", - отметил Н.Азаров.

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/09/01/2014/898512.shtml
    Где-то так:

    Секретарь Ростовского регионального отделения Российский Социально-Консервативный Союз партии Единая Россия Антон Бредихин предлагает после возможного вступления Украины в Таможенный союз переселить 7 млн украинцев в Сибирь для создания "демографического кордона против китайского наплыва".

    Об этом Бредихин заявил в ходе круглого стола Евразийский Союз: утопия или реальность? в Южном федеральном университете (Ростов-на-Дону).
    http://news.bigmir.net/ukraine/65424...iskogo-napliva

    Чифостероны готовы?
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  17. #9457
    Villian
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    Где-то так:



    http://news.bigmir.net/ukraine/65424...iskogo-napliva

    Чифостероны готовы?
    Спокойный

    тестостерон

    VALDA

    derrick

    HOLONAVT

    Кострома

    chief

    abominog

    Запорожский козак

    vict

    Вот он щит от китайцев)))

  18. #9458
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Нічого не поробиш, це просто совкової жага до похльобки.
    Ну то такэ...

  19. #9459
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Villian Вы нас недооцениваете и вообще, там экология чище
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  20. #9460
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    объясните, пусть не для блондинки, но для женщины, плз.

    Что за передел?
    Я как-то больше внимания обращаю на такие "незаметные" известия, чем куда какой майдан двинулся
    И , подозреваю, именно такие "тихие" движы бОлее влияют на положение дел, чем автомайданы.

    Спасибо
    дивні питання. йшов лютий 2012...
    http://rkd.dp.ua/index.php?st=14
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

Сторінка 473 з 788 ПершаПерша ... 373423463464465466467468469470471472473474475476477478479480481482483523573 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті