Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 470 з 788 ПершаПерша ... 370420460461462463464465466467468469470471472473474475476477478479480520570 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 9 381 по 9 400.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #9381

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Дописів
    18 973

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Не, не так. Сторонники шантажа Россиии не уважают свою страну. Ибо России ничего не мешало и не мешает нормально торговать, как они это делают с остальным миром.
    Шантаж России - это предложения ввести для украины такие же правила как для ЕС???
    Безусловно - страшное вымогательства.

    Россияне вобще сволочи - затгаз денег требуют, таможенные пошлины платить требюуют.

    Не побратски.

    Нет бы как раньше - давать Украине есть газ и пить кровь

  2. #9382
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Коли це наша церковнослов'янська перетворилася в джерело ненависті?
    От якби була дозволена феня, тоді ми побачили справжнє обличчя ненависті.
    а кто тебе феню то запрещает в свободной стране...

  3. #9383
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ненавидеть Украину - ты мне глаза раскрыл)))
    причем здесь неприязнь националистов к украинофобам?)))
    Понятия не имею.
    Это ж ты такие параллели проводишь:
    Кто не хочет в Европу - тот украинофоб - того ненавидят националисты.
    Или:
    Кто хочет торговать с Россией, даже на ее условиях - то же самое.

  4. #9384

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    изящно))
    ты жирный троль, куда тебе до изящества - ни мысли, ни связного разговора)))
    )))

    было бы изящно, если бы ты доказал отсутствие имперских амбиций у ВВП, может и к Киселеву тебя взяли бы))
    А зачем ? Мне лично имперские амбиции Владимира Владимировича импонируют. Он - собиратель земель русских, и именно таким войдёт в историю. Умнейший человек. Великий. Сам Всемогущий Господь(мп) одарил Великий Русский Народ таким бриллиантом. Ибо он (народ) его достоин.

    Учись, студент(с). )))

    А тебе господь(кп) послал Ющенко с Януковичем.

    Помнишь детский стишок - кому чё, кому ничё... ? ))) Вот и кижка "Тихий Дон" досталась не тебе. Точнее говоря - тебе досталась вовсе не она. )))

  5. #9385
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Не, не так. Сторонники шантажа Россиии не уважают свою страну. Ибо России ничего не мешало и не мешает нормально торговать, как они это делают с остальным миром.
    Вы не отвлекайтесь.
    Вы о "Свободе" расскажите и вооружении для понтов.

  6. #9386
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    Вот блин незнаю как с видео вытянуть вашу морду лица,а то бы все узрели интеллигентность вашей формы и его содержания.
    Це не дуже складна технічна проблема, але моє зображення Вам ні чим не допоможе. Я просто один з багатьох пересічних українців.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  7. #9387

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    Вот блин незнаю как с видео вытянуть вашу морду лица,а то бы все узрели интеллигентность вашей формы и его содержания.
    Элементарно. Надо сделать стоп-кадр или принтскрин с экрана.

    Как то так


  8. #9388
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    а кто тебе феню то запрещает в свободной стране...
    Внутрішньо не сприймаю. Не було заведено, ні в сім'ї, ні колі друзів і колег.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  9. #9389
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Элементарно. Надо сделать стоп-кадр или принтскрин с экрана.

    Как то так
    Тапер не буде спати, розгадуючи черговий ребус.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  10. #9390
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис


    Билет на Марс в один конец. Участники проекта Mars One о том, почему готовы навсегда покинуть Землю

    Так будет выглядеть колония на Марсе

    В 2025 году организаторы проекта Mars One планируют высадить на Марс первую четверку людей для создания колонии – двух женщин и двоих мужчин. Каждые два года на планету будут отправлять еще по 4 колониста, в общей сложности порядка 40 человек. В прошлом году по всему миру был запущен отбор потенциальных марсонавтов, которые совершат путешествие в один конец. В январе стали известны результаты первого этапа – из более 200 тысяч кандидатов были выбраны 1058, из них 52 человека – из России. Из этой тысячи и определят посредством многочисленных тестов и подготовки четверых первопроходцев. Участники проекта из России и Белоруссии рассказали ProUfu.ru о том, почему готовы навсегда покинуть планету Земля.
    А я участник этого проекта ! Готовлюсь потихоньку. Хотя я считаю реальным вот этот проект .
    http://www.youtube.com/watch?v=fyouzltT7wY

    Востаннє редагував ОПЫТНЫЙ: 09.01.2014 о 11:57

  11. #9391

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Внутрішньо не сприймаю. Не було заведено ні в сім'ї, ні колі друзів і колег.
    А "пєтушариться" ты где научился ? Я и слова-то такого не слыхал никогда до тебя. ))

  12. #9392
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Внутрішньо не сприймаю. Не було заведено, ні в сім'ї, ні колі друзів і колег.
    та хорош заливать... еще расскажи шо канал шансон не втыкаешь...

  13. #9393
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    А "пєтушариться" ты где научился ? Я и слова-то такого не слыхал никогда до тебя. ))
    З ким поведешся від того й наберешся.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  14. #9394
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    та хорош заливать... еще расскажи шо канал шансон не втыкаешь...
    Вранці чи за містом постійно слухаю радіо "Ера", дуже рідко інші, де пісні англійською.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  15. #9395
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    З ким поведешся від того й наберешся.
    не понял... ты шо с петухами водился..? вроде такой солидный пацан... даже не подумал бы...

  16. #9396

    Реєстрація
    22 серпень 2010
    Звідки Ви
    4 уртона к югу от даландзадагада
    Дописів
    9 907

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Не, не так. Сторонники шантажа Россиии не уважают свою страну. Ибо России ничего не мешало и не мешает нормально торговать, как они это делают с остальным миром.
    ЕС тоже ничего не мешает тупо открыть границы для всех украинских товаров безо всяких условий. И денег дать , длинных и дешевых . Вы же все братья-европейцы йоптыть . Но нет .

  17. #9397
    Аватар для Лубенський
    Реєстрація
    20 березень 2013
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    2 269

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Это Вы о программе "Свободы", да ?
    І що тут неправильного? Ах, я й забув, то ж нацисти, в них і вся програма неправильна )))
    У вогні перетоплюється залізо у сталь. У боротьбі перетворюється народ у націю. (Є.Коновалець)

  18. #9398
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    не понял... ты шо с петухами водился..? вроде такой солидный пацан... даже не подумал бы...
    Мені твої совкові фантазії не наздогнати. Ти чомусь живеш шансоном, а я цей непотріб бачив в Росії, коли вони працювали на хімії. Жалюгідна картина.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  19. #9399

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Мені твої совкові фантазії не наздогнати. Ти чомусь живеш шансоном, а я цей непотріб бачив в Росії, коли вони працювали на хімії. Жалюгідна картина.
    Жаль, ты украинскую химию не видел.

  20. #9400
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Лубенський Переглянути допис
    І що тут неправильного? Ах, я й забув, то ж нацисти, в них і вся програма неправильна )))
    І претензії виставляють імперській Росії, заплямовують світлі побажання.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

Сторінка 470 з 788 ПершаПерша ... 370420460461462463464465466467468469470471472473474475476477478479480520570 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті