Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 71 з 355 ПершаПерша ... 21616263646566676869707172737475767778798081121171 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7081, показано з 1 401 по 1 420.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка (том 50)

  1. #1401
    taillyna
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Ляля ходила на подготовку к учительнице, та работает в младшей школе много лет, учила пропевать, вот именно мааамааа.
    Но сейчас же изобретают всё новые и новые методики
    Цитата Допис від Настёна Переглянути допис
    Говорили "про себя" читать по слогам, а вслух произноситьслово целиком. Медленно, но со смыслом)
    Цитата Допис від vika.ski Переглянути допис
    Мы ходим на подготовительные, так нам преподаватель тоже говорит, что гласные надо " петь". То есть читать мааамааа.
    Цитата Допис від zoia.zoia Переглянути допис
    У нас нужно чтобы раздельно читал. Вроде бы как на подсознании должен запомнится каждый слог вообще в принципе, как буква. И учиться составлять из них потом разные слова.
    У мужа на работе ребенка учат (или водят) по какому то другому принципу: учат произносить все слово целиком, без предварительного обучения слогов. И я, помниться, когда в школу меня принимали, читала словами: прочитаю мысленно, потом говорю. А тётка ругала:"Читай слогами, читай слогами!"
    В любом случае ругать нельзя. Будет бояться учиться...
    О, блин... наша система образования меня уже начинает радовать...
    Вот блин какая разница, как ребенок читает? Главное же что он вообще читает...
    Меня это "ругала" и зацепило в первую очередь.
    Ладно, пойду завтра общаться.
    Спасибо вам!

    ЗЫ Сколько сил было потрачено на то чтоб захотел читать и тут блин на те...

  2. #1402
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    По Ляле я понимаю, что это ты мне)) Не-не, я на тюбы и коньки хочу, мы там ещё не были. Почитала отзывы пишут много негативных о персонале и сервисе.
    не обращай внимания, катайся и все.

  3. #1403
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Иришенька, Амика, пусть в больничке все сложится хорошо!

  4. #1404
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від Olly Переглянути допис
    Да, от инфиза до Победы по Набережной
    спасибо! надеюсь мимо нас (низ рабочей она еще идет)))
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  5. #1405
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Девочки, хочу рассказать наш опыт по чтению, может кому пригодится. Я понимаю, что деткам перед самой школой уже может и не поможет, но меньшим может.
    У меня с детства, когда я читала малому книги, сын лежал рядом со мной и все время отслеживал, где я читаю. Т.е. следил глазами. Сейчас я понимаю, что он запоминал зрительно, как каждое слово пишеться. Это очень помогло. Читаем уже четвертый год лучше всех в классе.
    Я понимаю, что заставить ребенка следить глазами специально - это сложно (я специально не делала), но вдруг у кого есть такие детки, кто сам это делает, могу сказать, что это работает. Есть резулььтат и по чтению, и по грамматике.
    Востаннє редагував Татуша: 09.01.2014 о 10:55

  6. #1406
    Аватар для Molodoy
    Реєстрація
    30 вересень 2013
    Дописів
    1 348

    Типово

    всех с прошедшими праздниками!


    подскажите, куда поехать детские прогулочные коляски посмотреть-потестить вживую? нужна трость. буду признателен за подсказку

  7. #1407
    Аватар для Molodoy
    Реєстрація
    30 вересень 2013
    Дописів
    1 348

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Девочки, хочу рассказать наш опыт по чтению, может кому пригодится. Я понимаю, что деткам перед школой уже может и не поможет, но мало ли...
    У меня с детства, когда я читала малому книги, сын лежал рядом со мной и все время отслеживал, где я читаю. Т.е. следил глазами. Сейчас я понимаю, что он запоминал зрительно, как каждое слово пишеться. Это очень помогло. Читаем уже четвертый год лучше всех в классе.
    Я понимаю, что заставить ребенка следить глазами специально - это сложно (я специально не делала), но вдруг у кого есть такие детки, кто сам это делает, могу сказать, что это работает. Есть резулььтат и по чтению, и по грамматике.
    прочитайте этот текст не всматриваясь: " Из исдоснивлеай акиснгйилх унеычх - асбютолно не иемет зниеанче, в коакм прокдяе сотят бувкы в своле, гвалное, чтоб певаря и полсендяя были на свиох метсах, т.к. мы чиетам не по бувкам, а все своло цеколим. То, что вы смолги это просечть явсялетя потдвежрдееним данной тероии"

  8. #1408
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від Molodoy Переглянути допис
    всех с прошедшими праздниками!


    подскажите, куда поехать детские прогулочные коляски посмотреть-потестить вживую? нужна трость. буду признателен за подсказку
    мы ездили на Троицкий, потестили да и купили, а потом в нете такие как у нас прогулки были дороже
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  9. #1409
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 329

    Типово

    Цитата Допис від Molodoy Переглянути допис
    всех с прошедшими праздниками!
    подскажите, куда поехать детские прогулочные коляски посмотреть-потестить вживую? нужна трость. буду признателен за подсказку

    BabyZone
    .
    Магазин-склад Капитошик.
    Ну и Троицкий канеШ. ))
    Востаннє редагував Uliko: 09.01.2014 о 09:18

  10. #1410
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Девочки, всем доброе утро и большое спасибо за поддержку! Хорошего вам дня

  11. #1411
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Ира, Амика, удачи вам!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  12. #1412
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Девочки, хочу рассказать наш опыт по чтению, может кому пригодится.
    круто! возьму на заметку!

    Цитата Допис від talisja Переглянути допис
    О, блин... наша система образования меня уже начинает радовать...
    Вот блин какая разница, как ребенок читает? Главное же что он вообще читает...
    Меня это "ругала" и зацепило в первую очередь.
    Ладно, пойду завтра общаться.
    Спасибо вам!

    ЗЫ Сколько сил было потрачено на то чтоб захотел читать и тут блин на те...
    та не работают никакие системы. ни образование, ни здравоохранение, ни исполнительные. все на людях отдельных держится.
    Спокойного тебе, Наташ, общения. Скажи, что к чтению дети по-разному приходят.

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девочки, всем доброе утро и большое спасибо за поддержку! Хорошего вам дня
    И вам!!!

  13. #1413
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девочки, всем доброе утро и большое спасибо за поддержку! Хорошего вам дня
    Удачи вам!!! Кулачки от нас всех !

  14. #1414
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Боженьки ты мой! Уже почти полдень,а тут тишина!!!!!
    Где ФСЕ?
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  15. #1415
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Molodoy Переглянути допис
    прочитайте этот текст не всматриваясь: " Из исдоснивлеай акиснгйилх унеычх - асбютолно не иемет зниеанче, в коакм прокдяе сотят бувкы в своле, гвалное, чтоб певаря и полсендяя были на свиох метсах, т.к. мы чиетам не по бувкам, а все своло цеколим. То, что вы смолги это просечть явсялетя потдвежрдееним данной тероии"
    о! и подтверждение есть
    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Боженьки ты мой! Уже почти полдень,а тут тишина!!!!!
    Где ФСЕ?
    я тут, ищу в инете рецепт вкусного гуся. Не хочется испортить...у мужа день варенья
    Может кто знает?

  16. #1416
    Аватар для Molodoy
    Реєстрація
    30 вересень 2013
    Дописів
    1 348

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    мы ездили на Троицкий, потестили да и купили, а потом в нете такие как у нас прогулки были дороже
    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис

    BabyZone
    .
    Магазин-склад Капитошик.
    Ну и Троицкий канеШ. ))
    огромное спасибо. в инет-магазинах уже смотрели, теперь еще вживую глянем.

  17. #1417
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    я тут, ищу в инете рецепт вкусного гуся. Не хочется испортить...у мужа день варенья
    Может кто знает?
    А Юлька где,она то про гуся ФСЕ знает!
    Все равно 12.00 и тишина!!! Даже как то страшно! Я подумала,мож в мире шото произошло?
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  18. #1418
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    в 4х летках 3и сутки тишина))сюда пришла и тут молчок))
    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    А Юлька где,она то про гуся ФСЕ знает!
    Все равно 12.00 и тишина!!! Даже как то страшно! Я подумала,мож в мире шото произошло?

  19. #1419
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Закончила подарочек на день рождения Теперь переживаю, чтоб довезти его в целости-сохранности
    http://i016.radikal.ru/1401/d4/77b8edf25365.jpg

  20. #1420
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    в 4х летках 3и сутки тишина))сюда пришла и тут молчок))
    Ну ты представляешь!
    Такое впечатление,что все закрылись в своих "норках" и тихонечко спят!
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

Сторінка 71 з 355 ПершаПерша ... 21616263646566676869707172737475767778798081121171 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті