Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 70 з 355 ПершаПерша ... 20606162636465666768697071727374757677787980120170 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7081, показано з 1 381 по 1 400.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка (том 50)

  1. #1381
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    муж зовет в кино на Хоббита пойти. Кто смотрел уже? идти? или просто в кабак?
    Посмотри первую чатсь онлайн и реши стоит идти или нет)))

  2. #1382

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Спасибо вам, девочки, большое!
    а дома ночевать никак нельзя?(((

  3. #1383
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    муж зовет в кино на Хоббита пойти. Кто смотрел уже? идти? или просто в кабак?
    сходить, только понимать, что от книги во второй части только персонажи остались, остальное додумали. а потом в кабак))

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Не за что Это все отголоски старой работы Уже скоро год, как не записываю диски, а всё не могу успокоится и держу себя в курсе всего, что с этим связано.
    Натали, тогда скажи мне, когда продолжение аббатства даунтон будет?
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  4. #1384
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    сходить, только понимать, что от книги во второй части только персонажи остались, остальное додумали. а потом в кабак))

    Натали, тогда скажи мне, когда продолжение аббатства даунтон будет?
    5-й сезон стартует в сентябре

  5. #1385
    taillyna
    Guest

    Типово

    Девочки, я к вам за советом.
    Сын читает и тянет слоги, чтоб сливались в слово. А не делит по слогам отдельно.
    Получается МААААААМААААААА
    А в саду его сегодня ругали, сказали, что надо читать разделяя слоги Ма - ма...
    Как у вас детки учились, и как вам рекомендовали?

  6. #1386
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    муж зовет в кино на Хоббита пойти. Кто смотрел уже? идти? или просто в кабак?
    Смотрела, мне очень понра!

  7. #1387
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    5-й сезон стартует в сентябре
    Будет 5? Я как раз сейчас четвёртый смотрю, думала последний, как-то после 3-го грустно. А наподобие сериальчик не подскажете?
    П.С. кстати тут прикольная подборочка фото по теме http://club443.ru/lofiversion/index....71492-400.html
    Востаннє редагував luckymary: 08.01.2014 о 22:47
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  8. #1388
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Ирочка, Амика, пусть все выяснится и обойдётся!

  9. #1389
    Аватар для Настёна
    Реєстрація
    08 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    4 026

    Типово

    Цитата Допис від talisja Переглянути допис
    Девочки, я к вам за советом.
    Сын читает и тянет слоги, чтоб сливались в слово. А не делит по слогам отдельно.
    Получается МААААААМААААААА
    А в саду его сегодня ругали, сказали, что надо читать разделяя слоги Ма - ма...
    Как у вас детки учились, и как вам рекомендовали?
    Говорили "про себя" читать по слогам, а вслух произноситьслово целиком. Медленно, но со смыслом)

  10. #1390
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    5-й сезон стартует в сентябре
    а в четвертом сколько серий?
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  11. #1391
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Настя, сноуборды есть и инструкторы тоже есть в лавине.

    Ксю, а что тебя интересует в сноубордах? Ляле еще рано.

  12. #1392
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Настя, сноуборды есть и инструкторы тоже есть в лавине.

    Ксю, а что тебя интересует в сноубордах? Ляле еще рано.
    дякую! завтра опробуем!
    Amica@@@@@@

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  13. #1393
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Будет 5? Я как раз сейчас четвёртый смотрю, думала последний, как-то после 3-го грустно. А наподобие сериальчик не подскажете?
    П.С. кстати тут прикольная подборочка фото по теме http://club443.ru/lofiversion/index....71492-400.html
    Я не смотрю сериалы могу дать только ссылку с рекомендациями кинопоиска http://www.kinopoisk.ru/film/518192/like/
    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    а в четвертом сколько серий?
    9

  14. #1394
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від talisja Переглянути допис
    Девочки, я к вам за советом.
    Сын читает и тянет слоги, чтоб сливались в слово. А не делит по слогам отдельно.
    Получается МААААААМААААААА
    А в саду его сегодня ругали, сказали, что надо читать разделяя слоги Ма - ма...
    Как у вас детки учились, и как вам рекомендовали?
    Ляля ходила на подготовку к учительнице, та работает в младшей школе много лет, учила пропевать, вот именно мааамааа.
    Но сейчас же изобретают всё новые и новые методики
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  15. #1395
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Спасибо!

    И не говори В нашем отделении, куда мы ложимся, тоже еще все по-советскому( И отдельных палат нету, вот наши соседи будут рады Машиному ору, когда я ночью не буду Маше грудь давать, т.к. ей сутки можно только прозрачными жидкостями питаться.

    Спасибо!
    Ой, Ирочка, сил тебе и Машеньке! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  16. #1396
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Настя, сноуборды есть и инструкторы тоже есть в лавине.

    Ксю, а что тебя интересует в сноубордах? Ляле еще рано.
    По Ляле я понимаю, что это ты мне)) Не-не, я на тюбы и коньки хочу, мы там ещё не были. Почитала отзывы пишут много негативных о персонале и сервисе.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  17. #1397
    Аватар для vika.ski
    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Дописів
    564

    Типово

    Цитата Допис від talisja Переглянути допис
    Девочки, я к вам за советом.
    Сын читает и тянет слоги, чтоб сливались в слово. А не делит по слогам отдельно.
    Получается МААААААМААААААА
    А в саду его сегодня ругали, сказали, что надо читать разделяя слоги Ма - ма...
    Как у вас детки учились, и как вам рекомендовали?
    Мы ходим на подготовительные, так нам преподаватель тоже говорит, что гласные надо " петь". То есть читать мааамааа.

  18. #1398
    Аватар для Zoia
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    8 559

    Типово

    Цитата Допис від talisja Переглянути допис
    Девочки, я к вам за советом.
    Сын читает и тянет слоги, чтоб сливались в слово. А не делит по слогам отдельно.
    Получается МААААААМААААААА
    А в саду его сегодня ругали, сказали, что надо читать разделяя слоги Ма - ма...
    Как у вас детки учились, и как вам рекомендовали?
    У нас нужно чтобы раздельно читал. Вроде бы как на подсознании должен запомнится каждый слог вообще в принципе, как буква. И учиться составлять из них потом разные слова.
    У мужа на работе ребенка учат (или водят) по какому то другому принципу: учат произносить все слово целиком, без предварительного обучения слогов. И я, помниться, когда в школу меня принимали, читала словами: прочитаю мысленно, потом говорю. А тётка ругала:"Читай слогами, читай слогами!"
    В любом случае ругать нельзя. Будет бояться учиться...

  19. #1399
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Спасибо!

    И не говори В нашем отделении, куда мы ложимся, тоже еще все по-советскому( И отдельных палат нету, вот наши соседи будут рады Машиному ору, когда я ночью не буду Маше грудь давать, т.к. ей сутки можно только прозрачными жидкостями питаться.
    Держитесь девочки!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  20. #1400
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від vika.ski Переглянути допис
    Мы ходим на подготовительные, так нам преподаватель тоже говорит, что гласные надо " петь". То есть читать мааамааа.
    У нас тоже на подготовке к школе так учат, правда просят стараться не сильно тянуть.

Сторінка 70 з 355 ПершаПерша ... 20606162636465666768697071727374757677787980120170 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті