| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.
В киевских подъездах гадят провокаторы режима
После отключения электроэнергии и прекращения вывоза мусора с Майдана Незалежности киевские власти занялись подготовкой новых провокаций против митингующих, в том числе – сугубо бытового характера, заявил один из лидеров Автомайдана Егор Соболев. «На сегодня уже очевидно, что КГГА по заказу Банковой пытается утопить Майдан в грязи. Мусор не вывозится, очистка биотуалетов блокируется, а из-за плюсовой температуры в центре Киева уже сложилась крайне неблагоприятная ситуация.
Кроме этого, еще позавчера была отключена подача электроэнергии. То есть налицо попытка власти добиться сворачивания Майдана путем усложнения его бытового функционирования», — заявил Соболев.
По словам Соболева, уже с утра 8 января начнутся рейды мобильных групп из трех-пяти человек, так называемых «титушек», которые будут гадить в подъездах многоквартирных домов, расположенных на центральных улицах столицы. «Очень простая схема: когда на Майдане не работают туалеты, запускаются провокаторы, которые загаживают все подъезды в радиусе 3 км от Крещатика, чтобы настроить киевлян против митингующих и показать, что это Евромайдан распространяет нечистоты и антисанитарию. На первый взгляд может показаться, что это смешно, но когда вам под дверь насрёт титушко, это будет невесело», — подытожил Соболев.
Он призвал киевлян запирать подъезды и по возможности организовать в них круглосуточное дежурство жильцов, чтобы не допустить подобных провокаций. «С помощью формирования общественных дружин можно остановить эту попытку дискредитации Евромайдана. Провокаторы будут действовать организованными группами, но в связи со сложностями осуществления самого процесса много раз подряд на протяжении дня есть возможность остановить этот беспредел. Нужно выходить на дежурства в подъезды и мирными методами отпугивать этих беспредельщиков», — предложил соорганизатор Автомайдана.
"Демократия плоха, но ничего лучшего человечество не придумало."(с)
Идеала нет. Я бы сказала что лучшее диктатура, где диктатор я)
Поищу за Детройт, cпасибо.
http://goroda-prizraki.narod.ru/detroyt-mneniya.html
http://howitworks.iknowit.ru/paper1413.html
частично вследствие всеобщего избирательного права
Добра и удачи!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks