Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 457 з 788 ПершаПерша ... 357407447448449450451452453454455456457458459460461462463464465466467507557 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 9 121 по 9 140.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #9121
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 248

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Что для меня краще, только муж может знать)

    Я свое уже "отчитала". Не переживайте за меня)
    та я про тє що мамі це важливіше, чим ота ментовська форма по 2500грн

  2. #9122
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Если правда, то вот:
    ВО "Свобода" массово скупает милицейскую форму
    http://ukraineinfo.net/incidents/vo-...yh-provokacij/
    Военторг дешевле намного, совсем не экономят)))

  3. #9123
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Военторг дешевле намного, совсем не экономят)))
    Так ведь не они же платят)) Эт цена не для нас озвучена, а для финансистов)) Какая вы недогадливая)

  4. #9124

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис



    значит правду Киселев говорит.

  5. #9125
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    та я про тє що мамі це важливіше, чим ота ментовська форма по 2500грн
    Мамы разные бывают
    Я та категория, которая визуально подбирает оптимальное месторасположение его будущей квартиры
    А в любви он и без книг купается. Его не только я с мужем ждала) Так что не переймайтесь

  6. #9126
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис

    Цитата Сообщение от HOLONAVT Посмотреть сообщение
    Остались - погромы.

    Если правда, то вот:
    ВО "Свобода" массово скупает милицейскую форму
    http://ukraineinfo.net/incidents/vo-...yh-provokacij/
    неужели, кому по службе положено, всего этого не знают и не противодействуют?

    Надо у Гло спросить:
    после отставки форму, вроде, положено сдавать?
    Добра и удачи!

  7. #9127
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Его не только я с мужем ждала)
    Как загадочно...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  8. #9128
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    после отставки форму, вроде, положено сдавать?
    Нет.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  9. #9129
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    неужели, кому по службе положено, всего этого не знают и не противодействуют?

    Надо у Гло спросить:
    после отставки форму, вроде, положено сдавать?
    Обычно высчитывают деньги, но форму получают в основном один раз, потом за свои шьют.
    Разве шо беркутятам и участковым выдают регулярно.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #9130

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Как загадочно...
    действительно, какая диковинка, что ребенка могут ждать не только сами родители, но и родственники родителей.)

  11. #9131
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    действительно, какая диковинка, что ребенка могут ждать не только сами родители, но и родственники родителей.)
    И не только...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  12. #9132

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    никогда не понимал как может принимать какие то серьезные решения ( а выборы главы страны это серьезное решение) человек который не состоянии обеспечить себе элементарные условия проживания...
    Заранее сорри.
    Но вот сиди олигарх, и думает- это ж какой-то там тип дай бог с миллионным оборотом в месяц на выборы идет.
    о себе вообще молчу)
    мне кажется вообще не правильная логика.
    честные выборы честный подсчет- выбрали.
    не удовлетворил(пусть кол-м бомжей, не справился)- досрочно перевыборы.
    в чем проблема?
    я громадське смотрю. у меня однозначно перекос. предупреждаю.
    нардепы-нихто, я в шоцi

  13. #9133
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    действительно, какая диковинка, что ребенка могут ждать не только сами родители, но и родственники родителей.)
    Угумс и дядя родной выше папы прыгал, когда по телефону первый крик слушал)
    То такэ.
    Я думаю любая женщина сегодня на взводе, в первую очередь из-за детей

  14. #9134
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    И не только...
    Вы наверное султан? Респект!))

  15. #9135
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Обычно высчитывают деньги, но форму получают в основном один раз, потом за свои шьют.
    Разве шо беркутятам и участковым выдают регулярно.
    Гло, вот лично Вы считаете нормальным, что "мирные протестувальники" скупают милицейскую форму?

    Боюсь подумать, для чего. Наверное, музей хотят открыть.
    Добра и удачи!

  16. #9136

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    И не только...
    да, и не только! когда я являла на свет дочь, то под окнами роддома стояли мои родные и две лучшие подруги.
    волновались, а потом радовались.
    это очень загадочно?

  17. #9137

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Угумс и дядя родной выше папы прыгал, когда по телефону первый крик слушал)
    То такэ.
    Я думаю любая женщина сегодня на взводе, в первую очередь из-за детей
    именно так.

  18. #9138
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Гло, вот лично Вы считаете нормальным, что "мирные протестувальники" скупают милицейскую форму?

    Боюсь подумать, для чего. Наверное, музей хотят открыть.
    Лен, можно надеятся, что вранье. + Януковчу гражданская и на фиг не сдалась. Должны же какие-то действия предприниматься? Не обязательно с освещением в СМИ

  19. #9139
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Лохи и есть лохи.
    Печерский районный суд Киева отказался зарыть уголовное производства и освободить арестованного активиста Евромайдана Ярослава Притуленко вопреки закону «Об устранении негативных последствий и недопущении преследований и наказания лиц относительно событий, которые имели место во время проведения мирных собраний».

    Соответствующее решение вынесла судья Кристина Гладун.
    Таким образом, она отклонила иск стороны защиты с требованием признать бездеятельность прокуратуры в процессе закрытия производства против Притуленко.
    Судья мотивировала свое решение тем, что принятый закон противоречит нормам уголовно-процессуального кодекса.
    «Фактически Верховная Рада приняла решение о введении в национальное законодательство нового института, который не предусмотрен ни Конституцией ни другими законодательными актами... Таким образом, в Уголовном процессуальном кодексе отсутствую какие-либо процедуры принятия решений об освобождении лиц от уголовной ответственности, соответственно (этому) закону... Не определены механизмы реализации и в самом законе, что делает невозможным применение его положений на практике», - сказано в решении суда.
    Судья Гладун отметила в своем решении, что амнистия не может предусматривать снятие судимости, а также не может применяться к определенной категории лиц, которые совершили особо тяжкие или тяжкие преступления, а в принятом Радой законе таких ограничений нет.
    По ее мнению, это является доказательством того, что нормы закона прямо противоречат действующему законодательству.

    Украинские новости
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  20. #9140
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    да, и не только! когда я являла на свет дочь, то под окнами роддома стояли мои родные и две лучшие подруги.
    волновались, а потом радовались.
    это очень загадочно?
    Очень!))
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


Сторінка 457 з 788 ПершаПерша ... 357407447448449450451452453454455456457458459460461462463464465466467507557 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті