Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 456 з 788 ПершаПерша ... 356406446447448449450451452453454455456457458459460461462463464465466506556 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 9 101 по 9 120.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #9101
    Villian
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    я Вам так скажу, если глубоко копнуть, то еще неизвестно...

  2. #9102
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Интересно ваше мнение. Эфир 5.07.2013г. - http://www.youtube.com/watch?v=LrBqsFxYBUQ т.е. Майдан еще отсутствовал!
    С 32:20 Особенно с 34 минуты! Ничего не напоминает?
    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...ну што там смотреть ... разве ж мы арапы какие безмозглые?
    Технология. Там, где им удалось провернуть - это банановые республики.

    Пункт 2. Кличко договаривался с беркутом: создать красивую картинку, потолкаться .
    Пункт 3. Вопли о снайперах уже были. О готовящихся кровавых провокациях - были.
    Пункт 4. С сакральной жертвой как-то им не везет... Танюшу по-человечески жалко. Но на сакральную жертву не потянула.
    Пункт 5. Захват зданий - уже. С АП не получилось.

    Остались - погромы.

    Кто бы это все втемяшил майданщикам.

    В этой серии много любопытных роликов - тайны с Анной Чапман http://www.youtube.com/watch?v=LrBqsFxYBUQ


    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    конечно принимают.. на выборах и принимают...



    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Что же в ы все время обманываете? Он же пишет в ЖЖ, как же "без интернета"?
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Щас тебе скажут, что то его пресс-служба пишет, а он самоотреченно - без инета))
    Я ж с иронией

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    бродяга по определению должен быть умнее.
    ибо, попади вы в положение бродяги, то протянули бы ноги там, где он выживает.
    Это не мудрее, это более приспособлен к соответствующим условиям.

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    справедливости в чистом виде не существует.. то что для одного может быть вершиной справедливости, для другого может быть совсем наоборот..
    +
    Добра и удачи!

  3. #9103
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Технология. Там, где им удалось провернуть - это банановые республики.
    Остались - погромы.
    Кто бы это все втемяшил майданщикам.
    Дурочка Руслана уже заявила, что если их слушать не будут, то они будут принимать "другие действия", "мирные, но такие, что не смогут не обратить внимание".

    Ну что в понимании майданутых (не путать с нормальными людьми, которые тоже ходят на майдан) - "мирные действия".
    Особенно в понимании Сволоты...

  4. #9104
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Мне интересно, с каких херов на территории госпредприятия находится сраный заводик Пшонки?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #9105
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Мне интересно, с каких херов на территории госпредприятия находится сраный заводик Пшонки?
    А о чем речь?
    И вообще, гло, иди подай на пшонку в суд...
    И пусть оккупанты-преступники-захватчики зданий идут и захватывают заводики...

  6. #9106
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    А о чем речь?
    И вообще, гло, иди подай на пшонку в суд...
    И пусть оккупанты-преступники-захватчики зданий идут и захватывают заводики...
    Про пожар на хар троне слышал? Восемь человек сгорело.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #9107
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Кстати подарок ярусским
    На Рождество на красной площади - Аллах акбар
    http://censor.net.ua/video_news/2657...t_tak_nado_vot
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #9108
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Остались - погромы.
    Если правда, то вот:
    ВО "Свобода" массово скупает милицейскую форму
    http://ukraineinfo.net/incidents/vo-...yh-provokacij/

  9. #9109

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Кстати подарок ярусским
    На Рождество на красной площади - Аллах акбар
    http://censor.net.ua/video_news/2657...t_tak_nado_vot
    и что теперь, перестать быть ярусскими и приползти к яевропейским?
    а не слишком ли шкурно?

  10. #9110
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    и что теперь, перестать быть ярусскими и приползти к яевропейским?
    а не слишком ли шкурно?
    ...это называецца не шкурно, а поливекторно ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  11. #9111
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Забавный прикол.

    08.01.14 17:15 "Волонтеры", которых вывела охрана Майдана, - мошенники, связанные с милицией, - Арьев
    Народный депутат Украины Владимир Арьев поделился информацией о "волонтерах", которые обвинили охрану Евромайдана в незаконном обыске.

    Об этом он написал в своем фейсбуке, передает Цензор.НЕТ.

    Арьев* отметил: "Очередная ложь захарченковского канала 112. Во-первых, никакого фонда "Глобальная служба помощи" не существует. Он нигде не зарегистрирован. Те, кто давно ходит с пластиковыми коробками по Крещатику - мошенники под ментовской крышей. Они работают тупо и безграмотно - проверьте, они не смогут дать контакт родителей больного ребенка для адресной помощи, потому что это "частная информация".

    "Во-вторых, сама Лидия Белашова на своей странице в ФБ ни одного сообщения о своей "благотворительной" деятельности не сделала, зато на странице "Вконтакте" эта особа входит в группу "ПМОП "Беркут" - оплот спокойствия..." типичное подставное лицо. Примитивно по -регионовски", - отметил депутат.

    "Поэтому, прошу всех относиться к этому каналу, как к очередному источнику лжи. Все просто", - резюмировал Арьев.

    Источник: http://censor.net.ua/n265796

  12. #9112
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ...фальсификацие, фуле ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  13. #9113
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...фальсификацие, фуле ....
    Показывали на 112 эту тётю. Говорила весьма правдоподобно. Практически, натурально.

    Я помню как-то в Днепропетровске достаточно поздно в центре из темноты вынырнула какая-то дивица с папочкой, и попросила дать денег на помощь детишкам... Тоже, наверно, благотворительница.

  14. #9114
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 248

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Если правда, то вот:
    ВО "Свобода" массово скупает милицейскую форму
    http://ukraineinfo.net/incidents/vo-...yh-provokacij/
    чи вони зовсім дурні?за 2500 ментовску форму купувати? Та до них тепер усі пенсіонери
    Прибіжуть. У чергу))
    Ви краще що небудь про Виховання з самого народження читали.

  15. #9115
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    и что теперь, перестать быть ярусскими и приползти к яевропейским?
    а не слишком ли шкурно?
    Не лезть в Украину, а разбираться со своей страной и хотя бы там стать хозяевами.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #9116
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Кстати подарок ярусским
    На Рождество на красной площади - Аллах акбар
    http://censor.net.ua/video_news/2657...t_tak_nado_vot
    То провокатор

    ЗЫ: мир сошел с ума

  17. #9117

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...это называецца не шкурно, а поливекторно ....
    люди умеют любую пакость по научному назвать!
    подумать только, шо глистов называют гельминтами!
    как таблетки от кашля, ей-богу!

  18. #9118

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Т
    В этой серии много любопытных роликов - тайны с Анной Чапман http://www.youtube.com/watch?v=LrBqsFxYBUQ
    Аха ха...

    Профессиональная праститутка ГРУ пришла на работу в идеологический отдел Путин-ТВ

    Интриги, скандалы, расследования. Раскрытие тайных заговоров Вашингтонского обкома. Быдло и хомячки в восторге.

  19. #9119
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово




  20. #9120
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Ви краще що небудь про Виховання з самого народження читали.
    Что для меня краще, только муж может знать)

    Я свое уже "отчитала". Не переживайте за меня)

Сторінка 456 з 788 ПершаПерша ... 356406446447448449450451452453454455456457458459460461462463464465466506556 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті