Не надо обращать внимание на тролля- тостера.
Вежливость - это не признак ума. Сейчас матерятся все, и всегда матерились. От Пушкина до Высоцкого.
А придирки к вежливости - это излюбленный ход демагогов и троллей. Когда нечего возразить по сути, то начинаются придирку к правописанию, вежливости, высмеиваются ники и аватары.






Bookmarks