| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А где сейчас "президент"? Куда понесло его на праздники?
А.. смотрю это красиво- наш рагульченок
Пенсионеры купленные за 1 кг. гречки и добавку 20 грн. к пенсии - это еще не народ.
Кроме того ПР умело использует чисто демагогические приемы, учитывая что еще не менее 70% населения мозги оставили в СССР.
Бедные глупые пенсионеры и даже идиоты по моложе, легко ведутся на риторику , что Запад и США - враг, западенцы - предатели и бандеровцы, Россия - друг и прочую куйню.
Достаточно прицепить георгиевские ленточки, выдавить слезу, вспомнить героических дедов в ВОВ, раздать старикам дешевые продуктовые наборы к 9 мая и ВОРУЙ смело сколько угодно. Все быдло - твой верный лохторат.
Надо по капли выдавливать гнойный Совок из Украины. Западенцы молодцы !
Дети, на реабилитацию которых выделили в 76 раз меньше средств, оценят ваш йумор по достоинству
Кстати, В ПР обозвали протестуюших "п#д#р#сами": "Пора давать вооруженный отпор" - это они (ПР) на полном серьёзе либо это мнение отдельного человека?![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks