Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 413 з 788 ПершаПерша ... 313363403404405406407408409410411412413414415416417418419420421422423463513 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 8 241 по 8 260.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #8241
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    С них тоже посмеетесь?
    Разве можно над стариками смеяться? В большинстве своем, они уже не в адеквате. Они прожили свою жизнь и другой у них не будет.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  2. #8242
    Аватар для О.Буриданов
    Реєстрація
    18 березень 2005
    Дописів
    7 965

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Ну что вы себя всё время по лбу колотите?!
    Так и в глаз попасть недолго...
    У каждого своя рифма на слово "звезда"

  3. #8243
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    И как традиционные ценности, вековые традиции и пр. смогли сохранится на советском Кавказе?
    Мы уже говорили на эту тему. Не было такого влияния на Кавказе российской гос. машины. Да и языки там непохожие на русский, и традиции не сходные. Даже грузины и армяне, которые христиане, имели нечто отличное от российской церкви.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  4. #8244
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Да в чем злость? Это ведь правда. Отменили традиционные ценности, традиции вековые, праздники, переписали историю, правда потом пришлось придумывать новые традиции, новые праздники, возвращаться к традиционной армии, даже к историческим детелям прошлого, но уже с точки зрения классовой борьбы
    Попробуйте какому-нить турку в Анталии сказать, что Сулейман лох
    А я, глупая, о каком-то мусоре возле домов переживаю...

  5. #8245
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Да все эти 8 марта, 23 февраля, 7 ноября и пр.
    В Украине было полно своих вековых праздников, многие связаны с церковными, но еще раньше церковь подстроилась к народным. Те же Купала, Покрова, день матери и пр.
    Ну 7 и 8 Ноября (день ВОСР) как и 7 Октября (день Советской Конституции) - традиционные гос.праздники. Сейчас имеем аналогичные 24 Августа (День Независимости) и 28 Июня (День Конституции). 23 февраля - постепенно уйдет.

  6. #8246
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Лживые исскуственные ценности, как и лживые искусственные праздники, как и лживая история и такое же напрочь лицемерное отношение к своему народу.
    как метко то про украинский проект...
    это вам, пацаны, не овощная база красногвардейского райпищеторга...
    институт марсизма-ленинизма при цк кпсс, не меньше...

  7. #8247
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Разве можно над стариками смеяться? В большинстве своем, они уже не в адеквате. Они прожили свою жизнь и другой у них не будет.
    Тю, вы не согласны с нациками, на которых мОлится Майдан?
    И не надо мне рассказывать о честных глазах майдана! По прямому включению имела честь лицезреть вопли под рев Тягнибока

  8. #8248
    Аватар для О.Буриданов
    Реєстрація
    18 березень 2005
    Дописів
    7 965

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Попробуйте какому-нить турку в Анталии сказать, что Сулейман лох
    А я, глупая, о каком-то мусоре возле домов переживаю...
    Ататюрк в своё время сказал это всей Турции...
    У каждого своя рифма на слово "звезда"

  9. #8249

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    С них тоже посмеетесь?

    https://www.google.com.ua/search?q=%...ml%3B700%3B466
    Да, кто вы такие? Что вы сделали для этой страны?
    это кто , Ленин?
    ...
    главное не ной так надрывно. ты то для этой страны даже делать ничего не собираешься ..
    хм!(c)

  10. #8250

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    По прямому включению имела честь лицезреть вопли под рев Тягнибока
    стремно?)))

    ничего. привыкнешь.
    хм!(c)

  11. #8251
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Мы уже говорили на эту тему. Не было такого влияния на Кавказе российской гос. машины. Да и языки там непохожие на русский, и традиции не сходные. Даже грузины и армяне, которые христиане, имели нечто отличное от российской церкви.
    Кстати, на Кавказе христиане - это не только грузины и армяне, а еще и абхазы и осетины.

  12. #8252
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    И как традиционные ценности, вековые традиции и пр. смогли сохранится на советском Кавказе?
    низька урбанізація.

  13. #8253
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Попробуйте какому-нить турку в Анталии сказать, что Сулейман лох
    А я, глупая, о каком-то мусоре возле домов переживаю...
    А, до 60-х годов Есенина и Аматову запрещали, Шевченко вымарывали. И попробовали бы Вы тогда сказать, Манергейм -герой Финляндии, а Мазепа -Украины
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  14. #8254
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    низька урбанізація.
    І це також.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  15. #8255
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Тю, вы не согласны с нациками, на которых мОлится Майдан?
    И не надо мне рассказывать о честных глазах майдана! По прямому включению имела честь лицезреть вопли под рев Тягнибока
    А при чем тут старіе маразматики к Майдану?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  16. #8256
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    ТОЧКА НЕПОВЕРНЕННЯ
    http://censor.net.ua/resonance/26568..._nepovernennya


  17. #8257
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    низька урбанізація.
    Этот фактор да, серьезно влияет. Тем более что и существующие города - не индустриальные, в отличии от основной масс ыгородов Юго-Востока Украины. А село (в некоторых случаях и малые города) - хранители народных традиций.

  18. #8258
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від О.Буриданов Переглянути допис
    Ататюрк в своё время сказал это всей Турции...
    Вы смысл вообще не понимаете?
    Как можно громко заявить слово НАЦИЯ, и одновременно пелвать на иссторию Родины? Или слова пусты, слова просты (как в песне)?

  19. #8259
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А при чем тут старіе маразматики?
    и это о ветеране Великой Отечественной войны !

    Действительно, честь - это не о Вас
    Добра и удачи!

  20. #8260
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    стремно?)))

    ничего. привыкнешь.
    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    это кто , Ленин?
    ...
    главное не ной так надрывно. ты то для этой страны даже делать ничего не собираешься ..
    Вот она - ваша гнилая сущность. Когда запас словарный на исходе, сразу тык и на личности
    Мне только стыдно, что и меня былом называют в Европе вашей
    ЗЫ: не стремно дорогой, мне проще нац. петли в 21-м для вас же и оставить. Ипитесь с ними сами

Сторінка 413 з 788 ПершаПерша ... 313363403404405406407408409410411412413414415416417418419420421422423463513 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті