Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 412 з 788 ПершаПерша ... 312362402403404405406407408409410411412413414415416417418419420421422462512 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 8 221 по 8 240.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #8221

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    На сегодняшний день, мало кто со Сталиным/Лениным общался. Политические убеждения и мировоззрение совершенно не мешает издеваться над памятниками, которые устонавливали те, кто жил на этой же территории. Если мы относимся без уважения к исстории и предкам, как мы можем вообще орать на Майданах, что мы нация? Без рода, без племени что ли?

    кранты ещё одному истукану Ленину.
    в Бердичеве .
    ...
    давай скорби немедленно ))
    хм!(c)

  2. #8222
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Ведьма, смотрите не захлебнитесь жёлчью от ненависти. )) Поберегите нервную систему.
    тест, я же говорила Вам не раз, перестаньте читать текст и переносить своии эмоции на других. Читайте нейтрально ибо каждый раз у Вас получается пук в лужу
    Я излагаю голые факты...
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  3. #8223
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    тест, я же говорила Вам не раз, перестаньте читать текст и переносить своии эмоции на других. Читайте нейтрально ибо каждый раз у Вас получается пук в лужу Я излагаю голые факты...
    Он будет это делать, он очень хочет кушать. А Вы (и я иногда) его кормите.
    Да и потом, это его работа.

  4. #8224
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Я излагаю голые факты...
    Вы излагаете факты, которые были в 20-30 годах прошлого века.
    Почти 100 лет назад.
    Очень мало живых осталось, кто эти "факты" помнит.
    Большая часть воспитывалась как раз в новом мире.
    Где были понятия чести, совести, уважения, созидания.
    Так что хватит заниматься подменой понятий...

    А вот "демократическая" америка и ЕС уже недавно бомбили мирное население в нескольких суверенных странах.

  5. #8225
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    кранты ещё одному истукану Ленину.
    в Бердичеве .
    ...
    давай скорби немедленно ))
    Я на ты не переходила. Скорбить придется вам, когда полы демократам будете драить)
    ЗЫ: толковых специалистов, Европа забирает на выгодных условиях сама)) Знакомый програмист уехал, ему даже жилье выделено было. Второй, в Германии и т.д.
    Кто хотел, уже уехал. Даже те, кто начинал с нуля. Ваш же менталитет все ждет и ждет, когда его красивого за евро выкупят-с, поселят в замке напротив Обамы и подарят "султанский" гарем
    Востаннє редагував New Jersey: 07.01.2014 о 16:11 Причина: опечатка

  6. #8226
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Я на ты не переходила. Скорбить придется вам, когда полы демократам будете драить) ЗЫ: толковых специалистов, Европа забирает на выгодных условиях сама)) Знакомый програмист уехал, ему даже желье выделено было. Второй, в Германии и т.д. Кто хотел, уже уехал. Даже те, кто начинал с нуля. Ваш же менталитет все ждет и ждет, когда его красивого за евро выкупят-с, поселят в замке напротив Обамы и подарят "султанский" гарем
    Вас из гостей выгнали?
    UPD
    А, то не Вы были...

  7. #8227
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Вы излагаете факты, которые были в 20-30 годах прошлого века.
    Почти 100 лет назад.
    Очень мало живых осталось, кто эти "факты" помнит.
    Большая часть воспитывалась как раз в новом мире.
    Где были понятия чести, совести, уважения, созидания.
    Так что хватит заниматься подменой понятий...

    А вот "демократическая" америка и ЕС уже недавно бомбили мирное население в нескольких суверенных странах.
    Лживые исскуственные ценности, как и лживые искусственные праздники, как и лживая история и такое же напрочь лицемерное отношение к своему народу.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  8. #8228
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Лживые исскуственные ценности, как и лживые искусственные праздники, как и лживая история и такое же напрочь лицемерное отношение к своему народу.
    Хотелось бы уточнить насчет праздников, а особенно услышать об искренности и естественности современных...

  9. #8229
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Лживые исскуственные ценности, как и лживые искусственные праздники, как и лживая история и такое же напрочь лицемерное отношение к своему народу.
    Брехня.
    Не может быть честь, совесть, порядочность, уважение - искусственными.
    Сейчас никаких ценностей, кроме денег вообще практически не осталось.
    Праздники искусственные тоже что-то новое...
    1 мая еще до коммуняк праздновали, 9 мая настоящий праздник для нормальных людей, во всем мире отмечается...
    День пионеров? Так и у других дни всяких там бойскаутов отмечают.

    В общем рассказывайте сказки дальше.

  10. #8230
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    В
    Где были понятия чести, совести, уважения, созидания.

    .
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Лживые исскуственные ценности, как и лживые искусственные праздники, как и лживая история и такое же напрочь лицемерное отношение к своему народу.

    Добра и удачи!

  11. #8231
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Лживые исскуственные ценности, как и лживые искусственные праздники, как и лживая история и такое же напрочь лицемерное отношение к своему народу.
    откуда столько злости?

  12. #8232
    Аватар для Лубенський
    Реєстрація
    20 березень 2013
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    2 269

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    надо же.
    Пушкин вам кажется недостаточно русским?
    а какую же родину любить бедным мулатам?
    В них, на відміну від аборигенів є вибір, можуть батькову, можуть материну. Пушкін росіянин звичайно, на те він і Пушкін, а не Френкель, Гофф чи Кобзон )))
    У вогні перетоплюється залізо у сталь. У боротьбі перетворюється народ у націю. (Є.Коновалець)

  13. #8233
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від Лубенський Переглянути допис
    Не допусти Боже (кп) звичайно, але якщо й будуть мулатами - то й українцями звичайно будуть, але писати пісні про українську душу, там, або особливості любові до української землі навряд чи зможуть, принаймні це виглядатиме комічно ))
    по мне Гаитана правдивей и искренней передает украинский характер, чем, скажем, пластиковый Зибров.

  14. #8234
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Брехня.
    Не может быть честь, совесть, порядочность, уважение - искусственными.
    Сейчас никаких ценностей, кроме денег вообще практически не осталось.
    Праздники искусственные тоже что-то новое...
    1 мая еще до коммуняк праздновали, 9 мая настоящий праздник для нормальных людей, во всем мире отмечается...
    День пионеров? Так и у других дни всяких там бойскаутов отмечают.

    В общем рассказывайте сказки дальше.
    Та ладно, Вы еще самую прогрессивную Конституцию вспомните, а заодно и поговорки народные, типа "тащи с завода каждый гвоздь, ты здесь хозяин , а не гость" , а еще Материалы очередного съезда, где советский народ все лучше и лучше, и вообще вывели новую общность
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  15. #8235
    Аватар для Лубенський
    Реєстрація
    20 березень 2013
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    2 269

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    9 мая настоящий праздник для нормальных людей, во всем мире отмечается...
    У всьому світі відзначається 8 травня, і не як свято, а як день пам"яті жертв 2-ї світової війни.
    У вогні перетоплюється залізо у сталь. У боротьбі перетворюється народ у націю. (Є.Коновалець)

  16. #8236
    Аватар для Лубенський
    Реєстрація
    20 березень 2013
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    2 269

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    по мне Гаитана правдивей и искренней передает украинский характер, чем, скажем, пластиковый Зибров.
    А мені ні ))) Але без агресії, просто скільки людей, стільки і думок, ось так ))
    У вогні перетоплюється залізо у сталь. У боротьбі перетворюється народ у націю. (Є.Коновалець)

  17. #8237
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    откуда столько злости?
    Да в чем злость? Это ведь правда. Отменили традиционные ценности, традиции вековые, праздники, переписали историю, правда потом пришлось придумывать новые традиции, новые праздники, возвращаться к традиционной армии, даже к историческим детелям прошлого, но уже с точки зрения классовой борьбы
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  18. #8238
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    кранты ещё одному истукану Ленину.
    в Бердичеве .
    ...
    давай скорби немедленно ))
    С них тоже посмеетесь?

    https://www.google.com.ua/search?q=%...ml%3B700%3B466
    Да, кто вы такие? Что вы сделали для этой страны?

  19. #8239
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Хотелось бы уточнить насчет праздников, а особенно услышать об искренности и естественности современных...
    Да все эти 8 марта, 23 февраля, 7 ноября и пр.
    В Украине было полно своих вековых праздников, многие связаны с церковными, но еще раньше церковь подстроилась к народным. Те же Купала, Покрова, день матери и пр.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  20. #8240
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Да в чем злость? Это ведь правда. Отменили традиционные ценности, традиции вековые, праздники, переписали историю, правда потом пришлось придумывать новые традиции, новые праздники, возвращаться к традиционной армии, даже к историческим детелям прошлого, но уже с точки зрения классовой борьбы
    И как традиционные ценности, вековые традиции и пр. смогли сохранится на советском Кавказе?

Сторінка 412 з 788 ПершаПерша ... 312362402403404405406407408409410411412413414415416417418419420421422462512 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті