Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 408 з 788 ПершаПерша ... 308358398399400401402403404405406407408409410411412413414415416417418458508 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 8 141 по 8 160.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #8141
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Ты забыл "самопожертву" объяснить. Что ты там жертвуешь ?
    Тобою жертвую, совком, в першу чергу. Навіщо такий мотлох самостійній і незалежній.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  2. #8142

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Регочу, коли мова йде про діалекти. Невже совкова шизофренія так глибоко в'їлася в твій мозок?
    Когда "дорэгочешь" - попробуй найти в словаре какого-либо языка слово "пєтушариться". Ты очень удивишься. ))

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Тобою жертвую, совком, в першу чергу. Навіщо такий мотлох самостійній і незалежній.
    Это как это ? Не могу понять. Как именно ты мной жертвуешь ? )))

  3. #8143

    Типово

    а у тестов-проститутов ни выходных, ни праздников...

  4. #8144
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Когда "дорэгочешь" - попробуй найти в словаре какого-либо языка слово "пєтушариться". Ты очень удивишься. ))



    Это как это ? Не могу понять. Как именно ты мной жертвуешь ? )))
    То що ти не наздоганяєш нічого страшного немає, життя так швидко плине. Тримайся, друже!
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  5. #8145
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    никогда не понимала, почему все политики такие показно-верующие.
    и вот сейчас на майдане тоже попы всякие стоят.
    осознаю что конъюнктура такая...но неужели никому не противно до тошноты это вранье.
    ни одну тусню с попами не поддерживала и не буду.

  6. #8146

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    То що ти не наздоганяєш нічого страшного немає, життя так швидко плине. Тримайся, друже!
    Так как же тебя понять - если ты бормочешь бессвязно, а объяснить своего бульканья не то, что не можешь, а даже и не пытаешься ? Разве ж во мне дело ?

  7. #8147
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Для тех, кто прыгает под вопли свободовского быка:

    Совок - тема дискуссионная, давайте ее не трогать, ладно?
    Как на счет уважения к памяти своим дедам и прадедам, которые нас родили, которые жизни отдавали? Мой, с осколком в височной части проходил до самой смерти! Как мы вообще могли такое допустить? Понятно, что выбираем не -за-, а -против-. Но это явный перебор

    Почему мы никак не реагируем на такое? http://varjag-2007.livejournal.com/5512198.html
    Вы требуете Европу или средневековье????
    Востаннє редагував New Jersey: 07.01.2014 о 12:23

  8. #8148
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Левша69 , помним и ждем!!!
    Добра и удачи!

  9. #8149
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Левша69 , помним и ждем!!!

  10. #8150
    Аватар для Саша67
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    9 531

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    помним и ждем!!!
    И гордимся!!!

  11. #8151
    kvitka777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Цитатами оппонентов?
    Ловите:
    https://www.google.com.ua/#q=Певица+...глупыми.
    Подчистили уже)) Я выше видео сбрасывала. Ищите, если интересно)
    ЗЫ: нашли за кого обижаться.
    так искать же не надо, кругом... "мины"((

  12. #8152

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Всё будет хорошо, друзья. В следующем году мудрый украинский народ выберет батюшку Фёдорыча на очередную президентскую каденцию, у него больше не будет причин панькаться и сюсюкать со всяким майданным шлаком, и он быстро прикрутит гайки расслабившей булки швали и шелупони.

    Будет вам и евроинтеграция, и демократия. ))) Вы, мля, строем в Таможенный Союз пойдёте. Быстрым шагом и с подскоком по команде. )))

    Всех с Днём Рождения Верховного Папы !

    Это прекрасно!

  13. #8153

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Левша69 , помним и ждем!!!

    Не забудем, не простим!

  14. #8154
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Так как же тебя понять - если ты бормочешь бессвязно, а объяснить своего бульканья не то, что не можешь, а даже и не пытаешься ? Разве ж во мне дело ?
    Та я не проти тебе нічого не маю, коли ти не можеш зрозуміти і переводиш все на своє буркотіння.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  15. #8155

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Та я не проти тебе нічого не маю, коли ти не можеш зрозуміти і переводиш все на своє буркотіння.
    Мне просто интересно стало - как именно ты "мной жертвуешь".

  16. #8156

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Левша69 , помним и ждем!!!
    Земля ему пухом.

  17. #8157

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Земля ему пухом.

  18. #8158
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Земля ему пухом.
    Вы нормальный такое в Рождество???? У вас дети есть? Ничего не боитесь? Кошмар

  19. #8159

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Совок - тема дискуссионная, давайте ее не трогать, ладно?
    Как на счет уважения к памяти своим дедам и прадедам, которые нас родили, которые жизни отдавали? Мой, с осколком в височной части проходил до самой смерти! Как мы вообще могли такое допустить?
    «Твій» мабуть був класовий борець непереможний, а вона чомусь усе одно розвалилась? Винних у «госдепі» шукали. А улюбленого Леніна чи не тітушки зруйнували? Підпалили його ж? Чи може рідномовна разом з Оленкою Донецькою свободу слова вже відсвяткувала?
    Заради «поваги» було б непогано якось перекручену історію хоч трошки відновити та модернізувати. А ще засмічену мову згадати для електорату першого у світі «поважного» президента зека.


    ---

  20. #8160
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kvitka777 Переглянути допис
    так искать же не надо, кругом... "мины"((
    Вы если из-за Русланы майданете, то сразу скажу - разочарование вас ждет)))))
    ЗЫ: С ПРАЗДНИКОМ!!!

Сторінка 408 з 788 ПершаПерша ... 308358398399400401402403404405406407408409410411412413414415416417418458508 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті