Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 407 з 788 ПершаПерша ... 307357397398399400401402403404405406407408409410411412413414415416417457507 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 8 121 по 8 140.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #8121

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Это похоже, что классику Вы не смотрели Ограниченный, бедный человек
    Я богат духовно. ))) Великая Русская Культура щедро напитала меня своими живительными соками. ))

    Даже вам чуточку перепало. Хоть вы и не больно-то достойны. ))

  2. #8122
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Я богат духовно. ))) Великая Русская Культура щедро напитала меня своими живительными соками. ))

    Даже вам чуточку перепало. Хоть вы и не больно-то достойны. ))
    Смішний, як кожен совок в Україні, який живе у вигаданому світі.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  3. #8123
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Всё будет хорошо, друзья. В следующем году мудрый украинский народ выберет батюшку Фёдорыча на очередную президентскую каденцию, у него больше не будет причин панькаться и сюсюкать со всяким майданным шлаком, и он быстро прикрутит гайки расслабившей булки швали и шелупони.

    Будет вам и евроинтеграция, и демократия. ))) Вы, мля, строем в Таможенный Союз пойдёте. Быстрым шагом и с подскоком по команде. )))

    Всех с Днём Рождения Верховного Папы !
    Сподоболося ходити, як в'язниці за командою і шеренгою. Це ж треба до такого дожитися, що б втратити людську гідність.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  4. #8124

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Сподоболося ходити, як в'язниці за командою і шеренгою. Це ж треба до такого дожитися, що б втратити людську гідність.
    Я свободный человек. Всегда им был и буду впредь. А вот вам, лохам - без пастуха никак нельзя. Вы худеете, паршивеете, падёж среди вас начинается. Сплошные убытки, короче. )))

    Готовься, в общем, к торжественному вступлению. Чтоб был нарядьненьким. Пиджачок в брючки заправь, брючки в носочки, носочки в сандалики. )) Ну, ты в курсе.

  5. #8125
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Я богат духовно. ))) Великая Русская Культура щедро напитала меня своими живительными соками. ))

    Даже вам чуточку перепало. Хоть вы и не больно-то достойны. ))
    Духовно богат в смысле: пьяные слезы на плече у собутыльника и разрыв рубашки на груди?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  6. #8126

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    В этот праздничный день, по просьбе наших свидомых друзей - звучит хорошая песня :


  7. #8127

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    тест засыпает с именем ПЖ на устах и просыпается с криком: Я КУ господина ПЖ!
    Может тостер наркоман или психически травмирован с детства ?

    Все его посты идиотские, при этом наполнены болезненным ЧСВ и чувством превосходством его т.н. "интеллекта" над оппонентами.

    Он либо вещества употребляет, или серьезные органические отклонения в психике. Может в детстве его папа в попку трахал ?

  8. #8128

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Духовно богат в смысле: пьяные слезы на плече у собутыльника и разрыв рубашки на груди?
    Всяко бывало в жизни. Не забывайте, что я украинец. ))

  9. #8129
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Я свободный человек. Всегда им был и буду впредь. А вот вам, лохам - без пастуха никак нельзя. Вы худеете, паршивеете, падёж среди вас начинается. Сплошные убытки, короче. )))

    Готовься, в общем, к торжественному вступлению. Чтоб был нарядьненьким. Пиджачок в брючки заправь, брючки в носочки, носочки в сандалики. )) Ну, ты в курсе.
    Ти свободний тільки тому, що живеш серед нас, вільних людей і кожного дня можеш бачити самопожертву в ім'я майбутнього України.
    А в твоєму прикладі можна чудово уявити шльондру, яка ніколи в житті не бачила сімейного щастя.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  10. #8130

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Может тостер наркоман или психически травмирован с детства ?

    Все его посты идиотские, при этом наполнены болезненным ЧСВ и чувством превосходством его т.н. "интеллекта" над оппонентами.

    Он либо вещества употребляет, или серьезные функциональные отклонения в психике. Может в детстве его папа в попку трахал ?
    БУ-ГА-ГА ! ))))

    Васятка поставил меня в игнор, чтобы отважно тявкать из погреба. )))

  11. #8131
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Нью Джерси простите а как вы газовщикков заставили отключить дом поквартирно? Извините за оффтоп. У меня просто такая же ситуация была, сказали технически сложно очень, легче стояк отключить.
    Сначала, они действительно отключили стояк (т.е. от которого зависимо поступление газа в мою квартиру не тронули, т.к. там должников нет вообще!). Затем, поквартирно что-то настроили, и без газа остались только должники. Когда попытались отключить весь подъезд, им было достаточно мобильника с диктофоном, объяснения о нарушении прав и, общения с начальником в телефонном режиме (уверенно, без сомнений). При отключении газа, они обязаны осуществить целый перечень требований - предупреждение, подписание акта и пр. Если, вы добросовестный плательщик, остаетесь незаконно без газа, воды и пр. - нарушаются ваши права. Через суды долго, брат решил подобную проблему через заявление в Прокуратуру. ДОЛЖНИКУ, который обратился к нему за помощью, включили газ через 2 дня.

  12. #8132

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Ти свободний тільки тому, що живеш серед нас, вільних людей і кожного дня можеш бачити самопожертву в ім'я майбутнього України.
    А в твоєму прикладі можна чудово уявити шльондру, яка ніколи в житті не бачила сімейного щастя.
    А можно насчёт твоей "самопожертвы" чуть подробнее ? А то вариант у меня только один - ты по жизни ужасно мучаешься, но почему-то решил, что это - во имя чего-то там, а не по причине твоего, скажем так, несовершенства. ))

  13. #8133
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Всяко бывало в жизни. Не забывайте, что я украинец. ))
    Обманюєш себе. Ну який з тебе може бути українець. Але і цьому, що себе називаєш українцем, є сенс для тебе. Це витончене збочення для тих, хто пєтушариться.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  14. #8134

    Реєстрація
    07 січень 2014
    Дописів
    20

    Типово

    Российский музыкант выступил на Майдане и поддержал украинцев в их борьбе за свободу http://check-ua.com/article/971/

  15. #8135
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    А можно насчёт твоей "самопожертвы" чуть подробнее ? А то вариант у меня только один - ты по жизни ужасно мучаешься, но почему-то решил, что это - во имя чего-то там, а не по причине твоего, скажем так, несовершенства. ))
    Не я, а ти випинаєш свою персону. І не треба свої недоречності переносити на мене, бо тобі мій внутрішній світ недосяжний за совкового сприйняття української дійсності.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  16. #8136
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Никак, она брехуха
    Гло, если так рассуждать, в этой стране можно остаться и без квартиры. У меня богатый опыт общения с госслужащими. Заява в Прокуратуру решила вопрос об оплате больничного, который не оплачивался месяца 3-4. После вручения письма с уведомлением Прокуратуре, денежные средства Госказначейством (который, собственно, и не осуществлял перечисление на момент жалобы) перечислены на следующий день.
    ЗЫ: Я могу вам привести массу примеров, когда грамотно составленые документы, решали почти безнадежные проблемы. Главное, разбираться, не давать ни единой возможности "списываться" по канцелярии.
    ЗЫЗЫ: возможно мы с вами знакомы. Я была знаменитостью в вашей службе в 2008-2009 (к сожалению).

  17. #8137

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Обманюєш себе. Ну який з тебе може бути українець.
    Як то який ? Щирий, звісно.

    Але і цьому, що себе називаєш українцем, є сенс для тебе. Це витончене збочення для тих, хто пєтушариться.
    Кошмар какой. Я не знаю, что такое "пєтушариться" в твоём "диалекте" (подозреваю - что-то нехорошее), но зря ты так об украинцах.

  18. #8138

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Не я, а ти випинаєш свою персону. І не треба свої недоречності переносити на мене, бо тобі мій внутрішній світ недосяжний за совкового сприйняття української дійсності.
    Ты забыл "самопожертву" объяснить. Что ты там жертвуешь ?

  19. #8139
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Як то який ? Щирий, звісно.
    Не встигаєш за життям, навіть не пересічний.



    Кошмар какой. Я не знаю, что такое "пєтушариться" в твоём "диалекте" (подозреваю - что-то нехорошее), но зря ты так об украинцах.
    Регочу, коли мова йде про діалекти. Невже совкова шизофренія так глибоко в'їлася в твій мозок?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  20. #8140
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kvitka777 Переглянути допис
    Не лень, ибо

    брехню надо рубить накорню

    ЗЫ.
    Цитатами оппонентов?
    Ловите:
    https://www.google.com.ua/#q=Певица+...глупыми.
    Подчистили уже)) Я выше видео сбрасывала. Ищите, если интересно)
    ЗЫ: нашли за кого обижаться.

Сторінка 407 з 788 ПершаПерша ... 307357397398399400401402403404405406407408409410411412413414415416417457507 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті