Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 405 з 788 ПершаПерша ... 305355395396397398399400401402403404405406407408409410411412413414415455505 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 8 081 по 8 100.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #8081
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    жалішся?

    іди до мене, іди поплач(с)
    Я бы гордился, что нас так назвало самое украино-гос деповское чудо)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #8082

    Реєстрація
    22 серпень 2010
    Звідки Ви
    4 уртона к югу от даландзадагада
    Дописів
    9 907

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    жалішся?

    іди до мене, іди поплач(с)
    тонкий намек на толстые обстоятельства . ответ на часто задаваемый вопрос , за что ж вас голубчиков российское царство извечно гнобит , и гнобить будет . за это вот фигу в кармане . и гнобление это выглядит справедливо в глазах пересичного россиянина , потому что , таким оно и является .

  3. #8083
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від skywalker Переглянути допис
    тонкий намек на толстые обстоятельства . ответ на часто задаваемый вопрос , за что ж вас голубчиков российское царство извечно гнобит , и гнобить будет . за это вот фигу в кармане . и гнобление это выглядит справедливо в глазах пересичного россиянина , потому что , таким оно и является .
    Скайвокер, теперь гноить мы вас будем))
    Докаркались)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #8084
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від skywalker Переглянути допис
    тонкий намек на толстые обстоятельства . ответ на часто задаваемый вопрос , за что ж вас голубчиков российское царство извечно гнобит , и гнобить будет . за это вот фигу в кармане . и гнобление это выглядит справедливо в глазах пересичного россиянина , потому что , таким оно и является .
    ваше россійське "кіно" не дивлюся. що там у вуха та очі пхають росіянам - най то росіян турбує.
    ==============
    http://ipras.ru/cntnt/rus/novosti/rus_psy/n6416.html

    Знаете, чем отличается Украина прошлого майдана от Украины майдана нынешнего? За эти 9 лет в ней стало еще меньше людей, которые хотят в Россию. Даже в Донецке и Луганске. Даже в Харькове и Одессе. Даже в Севастополе и Ялте. Градус пророссийских настроений за последнее десятилетие значительно охладел. Что же случилось? А ничего не случилось.
    Украинцы просто смотрели все эти годы наше телевидение.
    Наше родное, официальное, государственное телевидение. Злейший враг России на всем постсоветском пространстве.
    Востаннє редагував Rоlа: 06.01.2014 о 23:21

  5. #8085
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Ну че там? как сводки с майдана? Всех победили? или еще остались непобежденные? Азирова, Януковича и пр сняли? В ЕС вступили?
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  6. #8086
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Ну че там? как сводки с майдана? Всех победили? или еще остались непобежденные? Азирова, Януковича и пр сняли? В ЕС вступили?
    Всех победили, ждем твою истерику))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #8087

  8. #8088
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Всех победили, ждем твою истерику))

    Пока я вижу только твою..
    Бросай истерить и давай конкретно.
    Где, кто , кого.
    Адреса, пароли, явки. Когда выборы?
    И когда на голову пересичных еврохохлов посыпятся евроништяки?
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  9. #8089
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    какие проблемы:
    свободно трансляция без искажений широкоформатной оптикой, и проч. примочек,
    менее 1 000 человек

    смотрите на здоровье

    http://videoprobki.ua/uk/camera/70-m...lezhnost%D1%96
    Добра и удачи!

  10. #8090
    Аватар для ИГОР78
    Реєстрація
    02 липень 2010
    Дописів
    129

    Типово

    ктонить дайте сылочку про межгирья видео которое типо везде запрещают що там такое интересно ?

  11. #8091

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Я наверное неправильно понимаю. Все провайдеры скупаются не у Укртелекома?
    То что это пока частный случай, ок.
    Цитата Допис від kvitka777 Переглянути допис
    Не лень, ибо

    брехню надо рубить накорню

    ЗЫ.
    не в обиду НДж, не Вы, но то просите ссылки( я не коллекционер), то не надо.

  12. #8092
    kvitka777
    Guest

    Типово

    про громадське на ютуб

  13. #8093

    Реєстрація
    22 серпень 2010
    Звідки Ви
    4 уртона к югу от даландзадагада
    Дописів
    9 907

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    ваше россійське "кіно" не дивлюся. що там у вуха та очі пхають росіянам - най то росіян турбує.
    тут существует точка зрения что российские сми очерняют украинцев . по моему скромному мнению всё наоборот , россиянчегам надо зачитывать комменты пересичных с korrespondent.net , etc , в течении полугода - год . это ухудшит российское представление об украинцах гораздо эффективнее какого-нибудь там воровства газа , миллиардов кубов , миллиардов долларов .
    но этого не делается .

  14. #8094

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від skywalker Переглянути допис
    тут существует точка зрения что российские сми очерняют украинцев . по моему скромному мнению всё наоборот , россиянчегам надо зачитывать комменты пересичных с korrespondent.net , etc , в течении полугода - год . это ухудшит российское представление об украинцах гораздо эффективнее какого-нибудь там воровства газа , миллиардов кубов , миллиардов долларов .
    но этого не делается .
    у россиян нет доступа к korrespondent.net , etc ?
    точно ухудшит? и не захотят воссоединения с нами...)

  15. #8095
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від skywalker Переглянути допис
    тут существует точка зрения что российские сми очерняют украинцев . по моему скромному мнению всё наоборот , россиянчегам надо зачитывать комменты пересичных с korrespondent.net , etc , в течении полугода - год . это ухудшит российское представление об украинцах гораздо эффективнее какого-нибудь там воровства газа , миллиардов кубов , миллиардов долларов .
    но этого не делается .
    маркерів немає, є опитування "отношние россиян к украинцам" і "відношення українців до россіян"- поцікавтеся результатами на протязі 10 років.

  16. #8096

    Реєстрація
    22 серпень 2010
    Звідки Ви
    4 уртона к югу от даландзадагада
    Дописів
    9 907

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    у россиян нет доступа к korrespondent.net , etc ?
    они туда не ходят . большинству достаточно лубочной картинки про братьев-украинцев по рос-тв для общей картины мира

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    точно ухудшит? и не захотят воссоединения с нами...)
    захотят . стереть в порошок вас захотят , сто процентов .

  17. #8097

    Реєстрація
    14 грудень 2013
    Дописів
    16

    Типово

    Цитата Допис від skywalker Переглянути допис
    тут в соседнем топике на задорнова обидку кинули . за то что называл их еврохохлами . аж до того что сделать его персоной нон-грата . но украинцам можно . они ж как дети . дефективные .
    Выбирай,пока я добрый .
    По УК Украины -
    **За оскорбление украинской нации будут сажать на 5 лет** http://newzz.in.ua/main/1148834823-z...sazhat-na.html
    По УК России -Статья 282.

    Или по закону гор???
    Только не кричи,что советский суд - самый гуманный суд в мире...Срок традиционно не малый...

  18. #8098

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від skywalker Переглянути допис
    тут существует точка зрения что российские сми очерняют украинцев . по моему скромному мнению всё наоборот , россиянчегам надо зачитывать комменты пересичных с korrespondent.net , etc , в течении полугода - год . это ухудшит российское представление об украинцах гораздо эффективнее какого-нибудь там воровства газа , миллиардов кубов , миллиардов долларов .
    но этого не делается .
    А позвольте поинтересоваться - откуда вы знаете Корреспондент?А тысячи других русских гостей,срущих там в камментах?
    Только не надо "выпервыеначали". Ярусский бот он как кащей - был,есть и будет.И плодится неимоверно,шо характерно.

  19. #8099
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    ... опять срач ...
    Как же все достало (((((

  20. #8100

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    От вы ипанутые....

    Рождество, праздник. Млять а вы все о политике

Сторінка 405 з 788 ПершаПерша ... 305355395396397398399400401402403404405406407408409410411412413414415455505 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті