| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
тонкий намек на толстые обстоятельства . ответ на часто задаваемый вопрос , за что ж вас голубчиков российское царство извечно гнобит , и гнобить будет . за это вот фигу в кармане . и гнобление это выглядит справедливо в глазах пересичного россиянина , потому что , таким оно и является .
ваше россійське "кіно" не дивлюся. що там у вуха та очі пхають росіянам - най то росіян турбує.
==============
http://ipras.ru/cntnt/rus/novosti/rus_psy/n6416.html
Знаете, чем отличается Украина прошлого майдана от Украины майдана нынешнего? За эти 9 лет в ней стало еще меньше людей, которые хотят в Россию. Даже в Донецке и Луганске. Даже в Харькове и Одессе. Даже в Севастополе и Ялте. Градус пророссийских настроений за последнее десятилетие значительно охладел. Что же случилось? А ничего не случилось.
Украинцы просто смотрели все эти годы наше телевидение.
Наше родное, официальное, государственное телевидение. Злейший враг России на всем постсоветском пространстве.
Востаннє редагував Rоlа: 06.01.2014 о 23:21
Ну че там? как сводки с майдана? Всех победили? или еще остались непобежденные? Азирова, Януковича и пр сняли? В ЕС вступили?
Страна дуреет, но идёт вперёд!
какие проблемы:
свободно трансляция без искажений широкоформатной оптикой, и проч. примочек,
менее 1 000 человек
смотрите на здоровье
http://videoprobki.ua/uk/camera/70-m...lezhnost%D1%96
Добра и удачи!
ктонить дайте сылочку про межгирья видео которое типо везде запрещают що там такое интересно ?
про громадське на ютуб
тут существует точка зрения что российские сми очерняют украинцев . по моему скромному мнению всё наоборот , россиянчегам надо зачитывать комменты пересичных с korrespondent.net , etc , в течении полугода - год . это ухудшит российское представление об украинцах гораздо эффективнее какого-нибудь там воровства газа , миллиардов кубов , миллиардов долларов .
но этого не делается .
Выбирай,пока я добрый .
По УК Украины -
**За оскорбление украинской нации будут сажать на 5 лет** http://newzz.in.ua/main/1148834823-z...sazhat-na.html
По УК России -Статья 282.
Или по закону гор???
Только не кричи,что советский суд - самый гуманный суд в мире...Срок традиционно не малый...
... опять срач ...
Как же все достало (((((
От вы ипанутые....![]()
Рождество, праздник. Млять а вы все о политике![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks