Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 399 з 788 ПершаПерша ... 299349389390391392393394395396397398399400401402403404405406407408409449499 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 7 961 по 7 980.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #7961
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    1) Президентская республика - это тоже вариант демократического общественного строя.
    2) Что значит термин: "практически вся власть формируется внепарламентским путем".
    Какая именно "власть" формируется внепарламентским путем?
    Конституция 1996 г. привела к майдану 2004г.. Возврат конституции 1996г. привел к майдану 2013г. Изменения конституции 2004г., хотя и были приняты с нарушением прцедуры, очевидно способствовали некоторому балансу в обществе. Ющенко мог поступитьтак же, только ленивый не говорил об этом, нарушения регламента были очевидны. Он на это не пошел, и по моральным соображениям и по соображениям не создавать правовой колизии, которая возникла. Януковичу прямым текстом насрать на мораль и на конституционное право и на баланс в обществе.

  2. #7962
    Аватар для Элен
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 672

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Ви самі собі відповідаєте. Суд і громада швидко вирішать такі проблеми.
    А вдруг они ошибутся или поверят доносу и повесят вас или членов вашей семьи ?

  3. #7963
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Это называется анархия.
    Когда какие-то самозванцы начинают решать, что можно, а что нет.
    Вот захочу я и пойду грабить, только потому, что юлька не хочет ехать в суд.
    Или убивать нациков. Какая разница, как нарушать закон...
    Громадяни України можуть створювати об'єднання по захисту своїх прав, а ти пропонуєш маніфест совкової голоти, девіз якої, грабуй і вбивай.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  4. #7964
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Кстати в выходные пообщался со знакомыми фотографами. Многие ездили на Майдан поснимать.
    А я не являюсь слушателем "сарафанного радио"
    За последний я лично месяц 2 раза был в Киеве и заходил на Майдан.

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Нет вони, нет грязи, нет бомжей. Мусор аккуратно пакуется в мешки и вывозится. Бомжей и алкашей служба безопасности быстро нейтрализует.
    Служба безопасности сама похожа на бомжей
    Рядом с ней стоит картонная коробка с просьбой оставить сигаретку для охраны Майдана.



    Мусора полно, в центре города палят костры.





    Так что не нужно нам рисовать слащавые пасторальные картинки - противно слушать.







    Хотите узнать, как реально обстоят дела, а не пропагандистские агитки?
    Спрашивайте.
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  5. #7965
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Вижу, так может пора начать с себя и не мусорит уже? Слабо? Или нужно на власть опять валить)))
    Вот, постоянно вспоминаю слова Теста и Сергова! Ничего делать не хотят, только ждут, когда им кто-нить подаст. Все должны! Во всем виновата власть и пр. У меня лично парочка соседей, которая из окон пакеты с мусором выбрасывает! Поджигают и ломают мусорные баки (из пять остается только один), затем стонут, какой уборщик нехороший не работает совсем... Выжили, твари, своими кляузами, теперь совсем худо стало. Ппц, с соседями на площадке сбросились и сделали ремонт в подъезде. Когда муж белил, с последних этажей интересовались он на всех этажах красить собирается))) Одна вообще скандал устроила - общий подъезд, перед ремонтом нужно разрешения спрашивать. ВОТ ОСНОВНАЯ МАССА нашего населения. И все Европу ждут. С себя нужно начинать, не с Европы! ИМХО

    Они не поймут, что прежде, чем скакать, для начала необходим менталитет

  6. #7966
    Аватар для Лубенський
    Реєстрація
    20 березень 2013
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    2 269

    Типово

    Майданівці разом з гуртом "кому вниз" привітали Україну з Різдвом!

    У вогні перетоплюється залізо у сталь. У боротьбі перетворюється народ у націю. (Є.Коновалець)

  7. #7967

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    99

    Типово

    Все правильно, чисто на Майдане, что и требовалось доказать.
    А то шо баррикады из разного хлама, это извините. Больше не из чего.
    Потом уберут.

  8. #7968
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Элен Переглянути допис
    А вдруг они ошибутся или поверят доносу и повесят вас или членов вашей семьи ?
    Багато з тих, кого Беркут бив кийками, не зможуть дочекатися справедливого покарання тим, хто перевищив свої повноваження.
    Не здогадуєтеся чому? Тому, що за Вашої підтримки можливі такі совкові жахіття, як розправа над членами сім'ї. Бо суд пусте місце у Вашій системі цінностей, де не рахуються з справедливими вимогами громади.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  9. #7969
    Аватар для Лубенський
    Реєстрація
    20 березень 2013
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    2 269

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Вот, постоянно вспоминаю слова Теста и Сергова! Ничего делать не хотят, только ждут, когда им кто-нить подаст. Все должны! Во всем виновата власть и пр. У меня лично парочка соседей, которая из окон пакеты с мусором выбрасывает! Поджигают и ломают мусорные баки (из пять остается только один), затем стонут, какой уборщик нехороший не работает совсем... Выжили, твари, своими кляузами, теперь совсем худо стало. Ппц, с соседями на площадке сбросились и сделали ремонт в подъезде. Когда муж белил, с последних этажей интересовались он на всех этажах красить собирается))) Одна вообще скандал устроила - общий подъезд, перед ремонтом нужно разрешения спрашивать. ВОТ ОСНОВНАЯ МАССА нашего населения. И все Европу ждут. С себя нужно начинать, не с Европы! ИМХО

    Они не поймут, что прежде, чем скакть непомоскальски, для начала необходимо менталитет
    А Ви впевнені, що саме перелічені Вами сусіди хотять в Європу? Імхо, ті, хто викидає у вікно сміття - взагалі нікуди не хоче, такі люди хочуть багато горілки і прямо зараз!
    У вогні перетоплюється залізо у сталь. У боротьбі перетворюється народ у націю. (Є.Коновалець)

  10. #7970
    Аватар для Лубенський
    Реєстрація
    20 березень 2013
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    2 269

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    А я не являюсь слушателем "сарафанного радио"
    За последний я лично месяц 2 раза был в Киеве и заходил на Майдан.


    Служба безопасности сама похожа на бомжей
    Рядом с ней стоит картонная коробка с просьбой оставить сигаретку для охраны Майдана.



    Мусора полно, в центре города палят костры.





    Так что не нужно нам рисовать слащавые пасторальные картинки - противно слушать.







    Хотите узнать, как реально обстоят дела, а не пропагандистские агитки?
    Спрашивайте.
    Як було, так і залишилось. Вулиці замітають, за порядком дивляться Ваші фото тому підтвердження. Скажу по-секрету, в грудні було трохи брудніше навіть))
    У вогні перетоплюється залізо у сталь. У боротьбі перетворюється народ у націю. (Є.Коновалець)

  11. #7971
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Вот, постоянно вспоминаю слова Теста и Сергова! Ничего делать не хотят, только ждут, когда им кто-нить подаст. Все должны! Во всем виновата власть и пр. У меня лично парочка соседей, которая из окон пакеты с мусором выбрасывает! Поджигают и ломают мусорные баки (из пять остается только один), затем стонут, какой уборщик нехороший не работает совсем... Выжили, твари, своими кляузами, теперь совсем худо стало. Ппц, с соседями на площадке сбросились и сделали ремонт в подъезде. Когда муж белил, с последних этажей интересовались он на всех этажах красить собирается))) Одна вообще скандал устроила - общий подъезд, перед ремонтом нужно разрешения спрашивать. ВОТ ОСНОВНАЯ МАССА нашего населения. И все Европу ждут. С себя нужно начинать, не с Европы! ИМХО
    Учитывая, что в Днепропетровске как бы большинство за ПР, вы достаточно красиво описали типичных избирателей ПР.

  12. #7972
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Лубенський Переглянути допис
    А Ви впевнені, що саме перелічені Вами сусіди хотять в Європу? Імхо, ті, хто викидає у вікно сміття - взагалі нікуди не хоче, такі люди хочуть багато горілки і прямо зараз!
    А вот из-за таких как они, вас, Лубенський, всегда будут быдлом называть, даже если гражданство в странах ЕС получите.
    Оглянитесь, эта проблема во многих районах! Таких соседей, у каждого...

  13. #7973
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    А вот из-за таких как они, вас, Лубенський, всегда будут быдлом называть, даже если гражданство в странах ЕС получите.
    Оглянитесь, эта проблема во многих районах! Таких соседей, у каждого...
    Они их повесят.
    Всех.
    ))))))))

  14. #7974

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Учитывая, что в Днепропетровске как бы большинство за ПР, вы достаточно красиво описали типичных избирателей ПР.
    Нифига их не большинство, судя по их количеству на митингах.

    И если большинство не ходит на акции єто тоже не значит шо оно именно за ПР.

  15. #7975
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Учитывая, что в Днепропетровске как бы большинство за ПР, вы достаточно красиво описали типичных избирателей ПР.
    В Днепропетровске большинство не за ПР. Это заблуждение. )

  16. #7976

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    В Днепропетровске большинство не за ПР. Это заблуждение. )
    На выборах в парламент ПР в нашем городе получила около 60% голосов.

  17. #7977

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово


  18. #7978

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    А я не являюсь слушателем "сарафанного радио"
    За последний я лично месяц 2 раза был в Киеве и заходил на Майдан.


    Служба безопасности сама похожа на бомжей
    Рядом с ней стоит картонная коробка с просьбой оставить сигаретку для охраны Майдана.


    Мусора полно, в центре города палят костры.


    Хотите узнать, как реально обстоят дела, а не пропагандистские агитки?
    Спрашивайте.
    Нахер мне спрашивать вас, когда я могу спросить 10 знакомых, которые показали фото, видео, все рассказали .

    Даже по вашим фото видно что мусора нет. Стоят баррикады. Да они красоты городу не добавили. Бочки , доски, покрышки.

    Тем не менее Майдан не бомжатня, где все обосрано и загажено. Как тут любят трындеть разные педерасты тостеры-бригадные.

    Конечно люди живущие зимой в походных условиях не будут выглядеть как на светском рауте.

    Вы поход с палатками хоть раз ходили, хотяя бы на 5-7 дней ? Сложно в походе быть все время в наглаженных брюках и начищенных ботинках

  19. #7979
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 247

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    А Вы о каком государстве говорите?
    Я лично говорю об Украине.
    У нас, если Вы не знаете, форма устройства государства - президентско-парламентская республика.
    Очень распространенная форма правления в демократических странах, кстати.

    К
    Детский сад.
    Какие бы они не были - кого-то из них нужно ставить Президентом Украины после отставки Януковича.
    Кого?
    Нет Мы тут проблемы Гондураса рассматриваем. Такого же демократического государтсва.

  20. #7980
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    В Днепропетровске большинство не за ПР. Это заблуждение. )
    Т.е. согласны, да? В Украине везде таких экземпляров немерено.

Сторінка 399 з 788 ПершаПерша ... 299349389390391392393394395396397398399400401402403404405406407408409449499 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті