Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 398 з 788 ПершаПерша ... 298348388389390391392393394395396397398399400401402403404405406407408448498 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 7 941 по 7 960.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #7941
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kvitka777 Переглянути допис
    та вот же ж:
    И не лень было цитаты собирать?
    ЗЫ: Ведьма, а вы говорили, что Майдан не интересует трибуна....
    Вы только посмотрите, на что из-за Русланы идут! Или я не на тех экзамплярах сконцентрировалась?

  2. #7942
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    А Вы о каком государстве говорите?
    Я лично говорю об Украине.
    У нас, если Вы не знаете, форма устройства государства - президентско-парламентская республика.
    Очень распространенная форма правления в демократических странах, кстати.
    Вы имели ввиду, форму смешанной республики, с разделением полномочий между президентом и парламентом. На Украине уже сложного говорить о смешанной республике. Она скорее президентская, ибо практически вся власть формируется внепарламентским путем.

    Детский сад.
    Какие бы они не были - кого-то из них нужно ставить Президентом Украины после отставки Януковича.
    Кого?
    Да кого угодно. При одном условии - что бы он, этот "кто угодно" понимал, что скинуть его могут в любой момент, как только у него заложит уши.

  3. #7943
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Это отличный вариант для человека, который хочет жить как-нибудь
    За Кличко многие, это из моего личного соцопроса

  4. #7944

    Реєстрація
    02 квітень 2003
    Дописів
    2 087

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    ...после отставки Януковича.
    Сие событие случится еще не скоро... Или Вы под отставкой подразумеваете выборы 2015?

  5. #7945
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Ответа нет так и скажите)))
    И не будет. Пока не будут ответы на предыдущие вопросы. Тут, как в квесте - надо отвечать в строгой последовательности.

  6. #7946
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис



    Да кого угодно. При одном условии - что бы он, этот "кто угодно" понимал, что скинуть его могут в любой момент, как только у него заложит уши.
    И не важно он умеет управлять государством или нет)))

  7. #7947
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від kvitka777 Переглянути допис
    та вот же ж:
    Я рад, что половина из затронутых персонажей оказалась умнее и выше второй половины.

  8. #7948
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    так давайте засремся с головы до пят че уж там)))
    Нафик писать про пропуска тогда?))
    Дык засран и так город Днепропетровск с ног до головы. Вы не видите всего этого мусора вокруг - вдоль дорог, в посадках, во дворах?..

  9. #7949
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від 01/14 Переглянути допис
    Опять вой КОГО?
    Не "вой", а вопрос.
    Вы не среди быдлоты находитесь (что для Вас, похоже, обычное окружение), а в приличном обществе.

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    И тем не менее я настаиваю. Решение принять принятую в 1996 Радой конституцию принадлежит Януковичу В.Ф. Очень жаль, что вы этого не понимаете.
    Продолжаем.
    Отлично.
    То есть, Вы признаете, что текущую Конституцию Украины приняла голосованием Верховная Рада Украины в 1996-ом году?
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  10. #7950
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Дык засран и так город Днепропетровск с ног до головы. Вы не видите всего этого мусора вокруг - вдоль дорог, в посадках, во дворах?..
    Вижу, так может пора начать с себя и не мусорит уже? Слабо? Или нужно на власть опять валить)))

  11. #7951
    Аватар для Лубенський
    Реєстрація
    20 березень 2013
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    2 269

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Остался один вопрос к фотографам, где фотки лиц провокаторов?
    Та будь ласка ))

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0087.jpg
Переглядів: 27
Розмір:  66,9 КБ
ID:	1356083Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0078.jpg
Переглядів: 26
Розмір:  63,2 КБ
ID:	1356084Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_8393.jpg
Переглядів: 26
Розмір:  64,0 КБ
ID:	1356085
    У вогні перетоплюється залізо у сталь. У боротьбі перетворюється народ у націю. (Є.Коновалець)

  12. #7952
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Продолжаем.
    Отлично.
    То есть, Вы признаете, что текущую Конституцию Украины приняла голосованием Верховная Рада Украины в 1996-ом году?
    Вы считаете, что все, что принимал парламент за 22 года - все действует и ныне? Тогда получается, что и Юлия Тимошенко - действующий премьер. Ведь за нее же голосовал парламент, не так ли? Мне нравится ваша теория абсурда.

  13. #7953

    Реєстрація
    02 квітень 2003
    Дописів
    2 087

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    И не важно он умеет управлять государством или нет)))
    Краткая характеристика по управлению страной текущего президента )

  14. #7954

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від eugen2002 Переглянути допис
    Сие событие случится еще не скоро... Или Вы под отставкой подразумеваете выборы 2015?
    Шо значит не скоро?!

    По Конституции выборы должны быть в конце Марта, 2014, как раз на Пятом (а не на шестом) году правления.
    Так то.

  15. #7955

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Ага. И конечно же вся эта офигенная организация исключительно бесплатно выполняется.
    Конечно организовано. Ибо занимаются не левые люди, а купленные профи...
    У вас бабло съело мозги.

    Представьте себе, что есть люди - волонтеры, которые могут работать за идею. Хотя я не спорю что финансирование майдана есть. Надо вывозить мусор и отходы. Отапливать, кормить и прочие расходы.

    Но подавляющее число людей там не за бабло. Кто-то за идею, а многим просто в кайф сама атмосфера такой народной мини-страны, анархии в хорошем смысле слова.

  16. #7956
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Вы имели ввиду, форму смешанной республики, с разделением полномочий между президентом и парламентом. На Украине уже сложного говорить о смешанной республике. Она скорее президентская, ибо практически вся власть формируется внепарламентским путем.
    1) Президентская республика - это тоже вариант демократического общественного строя.
    2) Что значит термин: "практически вся власть формируется внепарламентским путем".
    Какая именно "власть" формируется внепарламентским путем?
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  17. #7957
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Вы считаете, что все, что принимал парламент за 22 года - все действует и ныне? Тогда получается, что и Юлия Тимошенко - действующий премьер. Ведь за нее же голосовал парламент, не так ли? Мне нравится ваша теория абсурда.
    А мне нравятся ваши абсурдные аргументы.
    Конституция может действовать хоть 100 лет, хоть 200, если Вы не знаете.
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  18. #7958
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    На такие вопросы будут ответы только после того, как будут наказаны преступники из МВД, которые избивали людей на майдане 30-го ноября ночью. Вот такая вот петрушка.
    Это называется анархия.
    Когда какие-то самозванцы начинают решать, что можно, а что нет.
    Вот захочу я и пойду грабить, только потому, что юлька не хочет ехать в суд.
    Или убивать нациков. Какая разница, как нарушать закон...

    Представьте себе, что есть люди - волонтеры, которые могут работать за идею.
    Хотя я не спорю что финансирование майдана есть. Надо вывозить мусор и отходы. Отапливать, кормить и прочие расходы.
    Да я и не спорю.
    Я не говорю о том, что там все стоят за деньги.
    Я говорю о том, что подобная организация майдана (как процесса) и управления всем этим требует очень значительных людских и финансовых затрат.
    И занимаются этим не волонтеры, а купленные профи...

    А еще как то странно совпало: появляется инфа о 5 млрд влитых в Украину США.
    И в этот же день кролик заявляет, что майдан должен стоять до 2015 года...

  19. #7959
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    1) Президентская республика - это тоже вариант демократического общественного строя.
    Совершенно верно. Мы видим это прекрасно и в Белоруссии, и в Казахстане. Демократичность такой страны определяется набором из трех необходимых механизмов - выбор власти, контроль власти, ответственность власти. И не важно, в какой форме власть реализована - будь то президент, будь то парламент, будь то смешанная форма республики.

    2) Что значит термин: "практически вся власть формируется внепарламентским путем".
    Какая именно "власть" формируется внепарламентским путем?
    Вся. Кабмин, силовые структуры. Ну и по сути, хоть и не совсем по форме, судебная и 4-я. Даже если формально эти структуры власти требуют одобрения парламентом, они не формируются парламентом.

  20. #7960
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    А мне нравятся ваши абсурдные аргументы.
    Конституция может действовать хоть 100 лет, хоть 200, если Вы не знаете.
    Если ее действие не прекращено. Точнее, не прекращено действие редакции вступлением в силу новой редакции. Можно много говорить, но факт есть один - нынешняя редакция была принята незаконно орагном, не имеющим права делать это.

Сторінка 398 з 788 ПершаПерша ... 298348388389390391392393394395396397398399400401402403404405406407408448498 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті