Что Вы все о злорадстве?
Тут мало у кого есть такая сильная эмоция.
Прочли бы за утро - народ спокойно рассуждает, недалеко, правда, уйдя от ступы.... И я в том числе, каюсь.
Э-э-э... по моей профессии.... Сначала долго и нудно проходит постановка цели. И проверка оной на конгруэнтность.
Потому как потом очень часто случаются казусы. мягко говоря.
Постановка цели , разработка стратегии, тактики ее реализации, подтягивание необходимых ресурсов - это такая черновая и скрупулезная работа.
Обсуждение на оГороде лишь отражает назревшие проблемы.
Явно где-то кто-то , не отчиываяь перед нами, и не на оГороде давненько просчитывает стратегии развития олигархии, под которую и подстроят госсистему.
И выведут людей с нужными или ненужными лозунгами, и люди проголосуют, как им кажется, за свой выстраданный выбор.
Вот о чем я говорю.
А что, социалку уже не платят?
Ну значит, не весь бюджет

Bookmarks