Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 57 з 355 ПершаПерша ... 7474849505152535455565758596061626364656667107157 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7081, показано з 1 121 по 1 140.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка (том 50)

  1. #1121
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від rostova Переглянути допис
    Ну худший из Гурмании потому как цены в половину ниже чем в Портофино. Но поесть там очень даже можно.
    Это сейчас такой разрыв в ценах, раньше было гуманнее)
    Поесть можно, но те же блюда там и, например, в Бавариусе(он тоже из недорогих) отличаются. И не в пользу Джузеппе.
    Правда, я там пиццу не ела никогда. А по отзывам именно ее нахваливают
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  2. #1122
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Девочки, спасибо за кулачки.
    Были в больничке. Продолжаем лечение (я даже не думала, что ангину аж 10 дней антибиотиком лечат )
    21 будем удалять аденоиды и гланды. Сказали, что тянуть нельзя, потому что очень большой очаг инфекции в организме из-за миндалин.
    Наташа, удачной вам операции, пусть все пройдет максимально щадяще для Андрюши!
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  3. #1123
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    на Победу нам еще дальше, чем в центр...сейчас и не собираемся, в будни уже как-нибудь

    Натали, НУ???? Как там Андрюхевич?
    Просто на Победе вновь открывшаяся, все еще новенькое, официанты бодренькие, все стараются)))

  4. #1124
    Аватар для rostova
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 186

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Это сейчас такой разрыв в ценах, раньше было гуманнее)
    Поесть можно, но те же блюда там и, например, в Бавариусе(он тоже из недорогих) отличаются. И не в пользу Джузеппе.
    Правда, я там пиццу не ела никогда. А по отзывам именно ее нахваливают
    Ага-ага, пицца "сырный бортик! - это просто нечто! оч вкусная

  5. #1125
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Девочки, спасибо за кулачки.
    Были в больничке. Продолжаем лечение (я даже не думала, что ангину аж 10 дней антибиотиком лечат )
    21 будем удалять аденоиды и гланды. Сказали, что тянуть нельзя, потому что очень большой очаг инфекции в организме из-за миндалин.
    Удачи вам!!!

  6. #1126
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Девочки, кто знает, а где в детской на космической лор? На выходных есть там кто то?

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  7. #1127
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від rostova Переглянути допис
    Ну худший из Гурмании потому как цены в половину ниже чем в Портофино. Но поесть там очень даже можно.
    Ну почему худший.Много раз сидели там-ИМХО очень многое зависит на какую смену персонала попадешь.В Портофино тоже иногда косячят.
    Про Атриум в Мосту вообще про тараканов писали.

  8. #1128
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Фух дальнейшего удачного лечения Андрюшке!

    Лена Анита2006 с днем рождения!

  9. #1129
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Леночка, с днем рождения!!
    Здоровья - это самое главное!
    Пусть жизнь будет яркой, успешной и красивой!





  10. #1130
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    мне Джузеппе нравится. Частенько там зависаем. Косяков за ними не замечала, но мы и не особо и привиредливые постители. правда и пиццу не приходилось заказывать
    Саша, если собирались - идите. Вечером народу будет больше

    Лену с Днем рожденья!

  11. #1131
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Леночка, с днем рождения!!
    Здоровья - это самое главное!
    Пусть жизнь будет яркой, успешной и красивой!




    Очень присоединяюсь!

    ЛЕНОЧКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  12. #1132
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Юля-22 Переглянути допис
    Девочки, кто знает, а где в детской на космической лор? На выходных есть там кто то?
    если память не изменяет - на 3-м этаже, корпус 1

  13. #1133
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Девочки, спасибо за кулачки.
    Были в больничке. Продолжаем лечение (я даже не думала, что ангину аж 10 дней антибиотиком лечат )
    21 будем удалять аденоиды и гланды. Сказали, что тянуть нельзя, потому что очень большой очаг инфекции в организме из-за миндалин.
    Наташ, не переживай! Удалите эту гадость и все наладится! У моей племяшки осенью из-за гланд вообще абсцесс в горле был. В больничке неделю провалялась. В итоге гланды тоже удалили. Уже скачет, как лошадь, в спортзал ходит. А у малышей все быстрее заживает. Все будет хорошо!!!

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    мне Джузеппе нравится. Частенько там зависаем. Косяков за ними не замечала, но мы и не особо и привиредливые постители. правда и пиццу не приходилось заказывать
    Саша, если собирались - идите. Вечером народу будет больше
    спасибо, Свет. Только мы сегодня точно не пойдем. Я в большие массы народа Глеба не вожу. Как-нибудь среди недели.

  14. #1134
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Кстати народ кто в кино идет учтите что лучше заранее бронировать билеты так как народу тьма тьмущая там!
    Я вчера приехала и чудом урвала через два часа сеансы,шли как раз хорошо так друг за другом.

  15. #1135
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Лена с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
    Хорошей зарплаты и благодарных клиентов!!!!!
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  16. #1136

    Реєстрація
    25 січень 2011
    Звідки Ви
    Березановка
    Дописів
    242

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Девочки, спасибо за кулачки.
    Были в больничке. Продолжаем лечение (я даже не думала, что ангину аж 10 дней антибиотиком лечат )
    21 будем удалять аденоиды и гланды. Сказали, что тянуть нельзя, потому что очень большой очаг инфекции в организме из-за миндалин.
    Мы когда сдали кровь на АСЛО - результат был выше нормы в 8 раз, ЛОР (Ламза) сразу отправил к кардиологу, поставили на учет - диагноз - чуть ли не ревматизм, немедленно - удалять миндалины сказали и назначили лечение в течении года Бициллином. Сейчас, ттт, все в норме, реже болеет. Кстати, перед операцией выяснилось, что с миндалинами обязательно удаляют аденоиды, хотя они нас сильно не беспокоили. Для меня это было новым шоком!!!

    Удачи Вам!!! Все наладится!!!

    Цитата Допис від Юля-22 Переглянути допис
    Девочки, кто знает, а где в детской на космической лор? На выходных есть там кто то?
    Ездили на Космичку в ночь с 1го на 2е января, там в 8й городской (больница наверху) ЛОР отделение и детское и взрослое. Дежурные врачи круглые сутки. У малой первый раз заболело ухо - мозг вообще отключился -одни эмоции, не знала что делать. К нам спустился дежурный врач посмотрел/назначил лечение.

  17. #1137
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від Elionora Переглянути допис
    Мы когда сдали кровь на АСЛО - результат был выше нормы в 8 раз, ЛОР (Ламза) сразу отправил к кардиологу, поставили на учет - диагноз - чуть ли не ревматизм, немедленно - удалять миндалины сказали и назначили лечение в течении года Бициллином. Сейчас, ттт, все в норме, реже болеет. Кстати, перед операцией выяснилось, что с миндалинами обязательно удаляют аденоиды, хотя они нас сильно не беспокоили. Для меня это было новым шоком!!!

    Удачи Вам!!! Все наладится!!!



    Ездили на Космичку в ночь с 1го на 2е января, там в 8й городской (больница наверху) ЛОР отделение и детское и взрослое. Дежурные врачи круглые сутки. У малой первый раз заболело ухо - мозг вообще отключился -одни эмоции, не знала что делать. К нам спустился дежурный врач посмотрел/назначил лечение.
    8-я городская это которая взрослая? А где там лор отделение, а то я не в курсе

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  18. #1138

    Реєстрація
    25 січень 2011
    Звідки Ви
    Березановка
    Дописів
    242

    Типово

    Цитата Допис від Юля-22 Переглянути допис
    8-я городская это которая взрослая? А где там лор отделение, а то я не в курсе
    Да, это взрослая, там на 5м этаже детское отд. ЛОР, думаю, если днем можно и туда подняться, если центральный вход закрыт будет, то справа как бы за углом боковой вход, первые двери, если тоже закрыто - там есть звонок - мы звонили дежурная открыла.

  19. #1139
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Цитата Допис від Юля-22 Переглянути допис
    8-я городская это которая взрослая? А где там лор отделение, а то я не в курсе
    Она можно сказать, в одном дворе с детской. Заезд в самом верху, и сразу направо (возле аптеки "Линда Фарм", а еще совсем рядом с ней серое высокое здание.
    Там ЛОР и окулист круглосуточно. в выходные и праздинчные дети и взрослые все в кабинет на 1 этаже.
    Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
    Сертифікована Доула (АФПБ)

  20. #1140
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Elionora Переглянути допис
    Мы когда сдали кровь на АСЛО - результат был выше нормы в 8 раз, ЛОР (Ламза) сразу отправил к кардиологу, поставили на учет - диагноз - чуть ли не ревматизм, немедленно - удалять миндалины сказали и назначили лечение в течении года Бициллином. Сейчас, ттт, все в норме, реже болеет. Кстати, перед операцией выяснилось, что с миндалинами обязательно удаляют аденоиды, хотя они нас сильно не беспокоили. Для меня это было новым шоком!!!
    Удачи Вам!!! Все наладится!!!
    Ездили на Космичку в ночь с 1го на 2е января, там в 8й городской (больница наверху) ЛОР отделение и детское и взрослое. Дежурные врачи круглые сутки. У малой первый раз заболело ухо - мозг вообще отключился -одни эмоции, не знала что делать. К нам спустился дежурный врач посмотрел/назначил лечение.
    Спасибо
    Мы изначально планировали аденоиды удалять, а оказалось, что гланды в худшем состоянии, чем аденоиды.
    У нас отит как раз перед ангиной был. Гланды мне самой удаляли, правда, я была на 4 года старше, чем моё дитё, я помню эту процедуру, ничего там страшного нет. Я больше по поводу наркоза переживаю.

Сторінка 57 з 355 ПершаПерша ... 7474849505152535455565758596061626364656667107157 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті