Вот слышали шо вчера призошло под Одессой?
Памятник Ленину зашатался и саморазрушился из-за старого постамента.
Это тоже достижение Майдана.
Рушица не только экономига но и старые символы совка.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Вот слышали шо вчера призошло под Одессой?
Памятник Ленину зашатался и саморазрушился из-за старого постамента.
Это тоже достижение Майдана.
Рушица не только экономига но и старые символы совка.
Вот мне стало любопытно, а что вы такого делаете в жизни, что бы вот эти ваши хотелки хоть как-то приблизились к реальности? Ну, вроме, методичного озвучивания креативных разработок Ленки Бондаренки? А то как-то по дурацки получается - вроде за хорошую жизнь, но при этом делаете все возможное, что бы этой "хорошей" жизни никогда не наступило.
Шуриг Халва, халва, халва, Майдан вжопе, послаще стало в глотке?
Отпля клоуны вы.
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
Ой, Ведьма,
что при Ющенко-Порошенко-Тимошенко_Турчинове-Яценюке и иже с ними было лучше?
Все тоже самое. Дерибан, ко
И народ для них = биомасса.
Чуток повезло - накачка кредитная была. А теперь расплачиваемся. Все. И государство и заемщики.
А-га.... все мы знаем, или догадываемся о отсутствии коррупции в наших ВУЗах, и эти же преподаватели отправляли студентов бороться с коррупцией и за "гиднисть"![]()
Добра и удачи!
Забавный креатив.
Но слишком много пропагандизма: взяты реальные факты, но в нужных местах приврано, для драматизма.
Какие-то "несколько убитых" при разгоне Майдана, к примеру.
Но, с другой стороны, как без вранья в агитационно-пропагандистском ролике?
Вы не местный?
У нас, в Днепропетровске, зима начинается обычно с середины января.
Кстати, в начале декабря Ваш пост звучал бы, как издевка![]()
фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников
Почему в жоппу?
С 2007 по сегодня доработан серьезный документ по АсЕС, принят закон четко определяющий внешнеполитические приоритеты Украины, была неплохая конституция пока ее Ялынкович не споплюжыв, был нормальный ЗУ "О выборах", изменился УК и УПК (все таки позитива в них больше чем негатива) и т.д.
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks