Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 380 з 788 ПершаПерша ... 280330370371372373374375376377378379380381382383384385386387388389390430480 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 7 581 по 7 600.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #7581

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    99

    Типово

    Вот слышали шо вчера призошло под Одессой?
    Памятник Ленину зашатался и саморазрушился из-за старого постамента.
    Это тоже достижение Майдана.

    Рушица не только экономига но и старые символы совка.

  2. #7582
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від 01/14 Переглянути допис
    Так уже ж вам говорили.
    От этого стояния экономика уже шатается. Это и есть достижение.
    И будет шататься.
    И Майданы будут пока с Европой не подпишут, как и было задумано.
    Шо не ясно?
    экономика тут уже 20 лет шатается, а если совсем честно то значительно больше Горбачем свою перестройку начинал, потому что уже тогда экономике был полный кырдык... и это отлично было видно по полкам в магазине...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #7583
    Аватар для Лубенський
    Реєстрація
    20 березень 2013
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    2 269

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    т.е. ты не доволен, а власть должна что то делать... на фига? они как раз довольные...
    А нічого, що це прямий обов'язок найнятої народом влади?!
    У вогні перетоплюється залізо у сталь. У боротьбі перетворюється народ у націю. (Є.Коновалець)

  4. #7584
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Тем, кто пилит, ничто не помешает пилить его и дальше.
    При федерализации же, будут федеральный и местный бюджеты.
    останутся задачи федерального уровня - инфраструктурные проекты. армия и т.д.

    А вот социалку я бы полностью передала бы в ведение местных властей.
    И бОльшую часть налогов.

    Это как дороги: есть государственного значения, областного, городского и т.д.
    Соответственно и финансирование идет.

    Ну да, появятся местные князьки.... Ставленники местных олигархов. От этого никуда не деться.
    Вот мне стало любопытно, а что вы такого делаете в жизни, что бы вот эти ваши хотелки хоть как-то приблизились к реальности? Ну, вроме, методичного озвучивания креативных разработок Ленки Бондаренки? А то как-то по дурацки получается - вроде за хорошую жизнь, но при этом делаете все возможное, что бы этой "хорошей" жизни никогда не наступило.

  5. #7585

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    т.е. ты не доволен, а власть должна что то делать... на фига? они как раз довольные...
    Да вот не пи с ти, как это довольные?

    Азаров на днях жаловался шо изза Майданов экономика шатается.

  6. #7586

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    экономика тут уже 20 лет шатается, а если совсем честно то значительно больше Горбачем свою перестройку начинал, потому что уже тогда экономике был полный кырдык... и это отлично было видно по полкам в магазине...
    А изза Майданов она шатается с утроенной силой. Что есть хорошо.
    Будем Майданить пока не услышат.
    И с Европой не подпишут как положено.

  7. #7587
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Лубенський Переглянути допис
    А нічого, що це прямий обов'язок найнятої народом влади?!
    абсолютно нічого..
    ЗІ почитайте щось по політології й соціології... ви ж тут партійну діяльність розводите й такі пости для вас недопустимі... показуют весь непрофесіоналізм...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #7588
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від 01/14 Переглянути допис
    А изза Майданов она шатается с утроенной силой. Что есть хорошо.
    Будем Майданить пока не услышат.
    И с Европой не подпишут как положено.
    ты тут раньше под Маккейном писал? извини бес попутал... больше не буду мешать..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #7589
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    т.е. ты не доволен, а власть должна что то делать... на фига? они как раз довольные...
    Ух ты ж, прямо в точку. Прямо по конституции. Но если власть не слышит свой народ, то получает майдан в жопу. И тут у нее два возможных выхода - услышать народ, или не услышать. И оба варианта есть результат.

  10. #7590
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    т.е. ты не доволен, а власть должна что то делать... на фига? они как раз довольные...
    Потому и надо власть менять, как припухшего топа)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #7591

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ты тут раньше под Маккейном писал? извини бес попутал... больше не буду мешать..
    А ты нам и не можешь Майданить помешать то.

    Бо собаки лают, а Майдан идет.

  12. #7592
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Ух ты ж, прямо в точку. Прямо по конституции. Но если власть не слышит свой народ, то получает майдан в жопу. И тут у нее два возможных выхода - услышать народ, или не услышать. И оба варианта есть результат.
    ты не прав.. два Майдана в жопу..
    ЗЫ с этими лидерами там будет и третий и четвертый и... ну пока будут лохи готовые его оплачивать...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #7593

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    99

    Типово

    Шуриг Халва, халва, халва, Майдан вжопе, послаще стало в глотке?

    Отпля клоуны вы.

  14. #7594
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Потому и надо власть менять, как припухшего топа)))
    и не просто власть... а систему власти... вот я об этом тут все утро и пишу... и спрашиваю у особо активных с шилом в жопе, есть ли у них планы и программы... и пока самый умный ответ дал Лубенский.. хоть он меня и не устроил... остальных даже на это не хватило..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #7595

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від 01/14 Переглянути допис
    А ты нам и не можешь Майданить помешать то.

    Бо собаки лают, а Майдан идет.
    Никуда майдан не идёт, он топчется на месте, стонет от собственной боли. Так как он загнивает и разлагается.

  16. #7596
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    конечно возможно... эта система валиться... это видят ВСЕ, абсолютно все... и обязательно будет новая система, вопрос только в том, из каких руин ее нужно будет строить.. из полных, или нам удастся, что то сохранить...
    +1..

  17. #7597
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    То есть, могу ли я сделать вывод, что Вы ЗА: коррупцию, беспредел, воровство, беззаконие, отношению власти к Вам как быдлу, которое можно вообще во внимние не принимать? И готовы ли Вы дальше жить с этой властью, которая живет исключительно ради дерибана и имеет страну в хвост и гриву?
    Ой, Ведьма,
    что при Ющенко-Порошенко-Тимошенко_Турчинове-Яценюке и иже с ними было лучше?
    Все тоже самое. Дерибан, ко
    И народ для них = биомасса.
    Чуток повезло - накачка кредитная была. А теперь расплачиваемся. Все. И государство и заемщики.

    А-га.... все мы знаем, или догадываемся о отсутствии коррупции в наших ВУЗах, и эти же преподаватели отправляли студентов бороться с коррупцией и за "гиднисть"
    Добра и удачи!

  18. #7598
    Аватар для Лубенський
    Реєстрація
    20 березень 2013
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    2 269

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    абсолютно нічого..
    ЗІ почитайте щось по політології й соціології... ви ж тут партійну діяльність розводите й такі пости для вас недопустимі... показуют весь непрофесіоналізм...
    Нісенітниці говорите. До чого партійна діяльність до виконання норм Конституції?
    У вогні перетоплюється залізо у сталь. У боротьбі перетворюється народ у націю. (Є.Коновалець)

  19. #7599
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Мата много....

    Забавный креатив.
    Но слишком много пропагандизма: взяты реальные факты, но в нужных местах приврано, для драматизма.
    Какие-то "несколько убитых" при разгоне Майдана, к примеру.
    Но, с другой стороны, как без вранья в агитационно-пропагандистском ролике?

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Тут другое любопытно, что же это погода так помогает майданам то?
    Вы не местный?
    У нас, в Днепропетровске, зима начинается обычно с середины января.
    Кстати, в начале декабря Ваш пост звучал бы, как издевка
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  20. #7600
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ты не прав.. два Майдана в жопу..
    ЗЫ с этими лидерами там будет и третий и четвертый и... ну пока будут лохи готовые его оплачивать...
    Почему в жоппу?
    С 2007 по сегодня доработан серьезный документ по АсЕС, принят закон четко определяющий внешнеполитические приоритеты Украины, была неплохая конституция пока ее Ялынкович не споплюжыв, был нормальный ЗУ "О выборах", изменился УК и УПК (все таки позитива в них больше чем негатива) и т.д.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 380 з 788 ПершаПерша ... 280330370371372373374375376377378379380381382383384385386387388389390430480 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті