- Простите, но проход на площадь с политической
символикой сегодня запрещен. Первомай, знаете ли,
боимся провокаций.
- Я без политической символики!
- А свастика на груди?
- Стыдно не знать. Это древний символ солнца в
Индии и Тибете!
- А этот крест?
- Древний кельтский символ.
- Так вы тибетец, индус или кельт?
- Я исторический реконструктор!
- А что это за татуировка - 14/88?
- Болею за “Аякс”. 14-й номер - это Йоган Кройф.
- Так он же много лет там не играет.
- Но тренировал. До 88-го года.
- А факел вам зачем?
- Для обогрева!
- А виселица?
- Подвесить факел.
- А капюшон?
- Поварской колпак.
- С прорезями для глаз?
- Гигиена понад усе!
- А что вы там про жидов кричали?
- Это Битлз. Hey, Jude. Хиппи можно, нам нельзя?
- Хорошо, но топор…
- Для театрального кружка. Достоевский, знаете ли.
- Знаю. Проходите.
Bookmarks