Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 370 з 788 ПершаПерша ... 270320360361362363364365366367368369370371372373374375376377378379380420470 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 7 381 по 7 400.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #7381

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від 01/14 Переглянути допис
    Нас такие мелочи не пугают. Раз в неделю чего бы и не погулять часок.
    Чтобы попасть в Европу, надо не гулять, а убирать на улицах, как минимум. Хотя гуляйте гуляйте, здоровее будете. Глядишь, застанете воцарение Сынка Фьодорыча на троне украинском

  2. #7382
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від 01/14 Переглянути допис
    Это бред какойто. Утка канеш. Не могла Руслана таке гимно написать или сказать.

    Ути бозе мой..
    Кумирши, революционерки - обычные базарные бабы и шлюхи..

    Разрыв шаблона просто...
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  3. #7383

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Да потому что тебе , судя по писанине, от силы 20 лет.. Ну 25. С учетом среднего срока жизни украинца - я тебе еще нормально отмерил..
    А гулять - гуляйте. Всем на ваши гуляния начхать.. Абсолютно.
    Ты себе меряй. А другим не пытайся.
    И то шо начхать вам это хорошо.
    Но экономике не начхать вот в чом соль.

  4. #7384
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    слушайте, это же ерунда какая-то.
    Неужели Руслана действительно это сказала?
    фу какое-то. надеюсь, что утка.

    Фарион отвратительна, но кому какое дело, с кем она спит или спала?
    Чувствую я - эт только начало

  5. #7385
    Аватар для Саша67
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    9 531

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    слушайте, это же ерунда какая-то.
    Неужели Руслана действительно это сказала?
    фу какое-то. надеюсь, что утка.
    Похоже на провокацию... По крайней мере, ни один из серьезных ресурсов эти слова Русланы не опубликовал.

  6. #7386

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Чтобы попасть в Европу, надо не гулять, а убирать на улицах, как минимум. Хотя гуляйте гуляйте, здоровее будете. Глядишь, застанете воцарение Сынка Фьодорыча на троне украинском
    Дык убирают на улицах. На Майдане в Киеве чистота стерильная. Следят же.

  7. #7387

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    слушайте, это же ерунда какая-то.
    Неужели Руслана действительно это сказала?
    фу какое-то. надеюсь, что утка.

    Фарион отвратительна, но кому какое дело, с кем она спит или спала?
    Ох, не обращали бы вы внимания на их рагульские разборки, уважаемая Осень. Хабалки грызутся и скандалят - Бог им судья.

  8. #7388
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від 01/14 Переглянути допис
    Ты себе меряй. А другим не пытайся.
    И то шо начхать вам это хорошо.
    Но экономике не начхать вот в чом соль.

    Однозначно..
    Экономике ваши гуляния на пользу не идут..

    Вас бы, лоботрясов и бездельников - улицы мести!
    Хоть какая-то польза!!!
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  9. #7389
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Саша67 Переглянути допис
    Похоже на провокацию... По крайней мере, ни один из серьезных ресурсов эти слова Русланы не опубликовал.
    Ага.
    Титушки это.
    ))))))))))))))))))))

  10. #7390
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від 01/14 Переглянути допис
    Ты себе меряй. А другим не пытайся.
    И то шо начхать вам это хорошо.
    Но экономике не начхать вот в чом соль.
    Эх, прав Сергов! Не будет на Родине порядка! Одни тунеядцы ждущие, когда их Европа за евро заберет

  11. #7391

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Когла я выйду ты молись что бы успеть вякнуть "мама"...
    Ежели ты так стреляешь как пишешь то бояца тут нечего как говорится.

  12. #7392

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Однозначно..
    Экономике ваши гуляния на пользу не идут..

    Вас бы, лоботрясов и бездельников - улицы мести!
    Хоть какая-то польза!!!
    Ну так будем твой экономика шатал, пока с Европой не подпишут.
    Шо не понятно?!

  13. #7393

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    Цитата Допис від 01/14 Переглянути допис
    Дык и мы в Днепре будем ходить как минимум пока с Европой не подпишут. А там поглядим.
    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Гггггг..Долго тебе топтать придется...Запасайся онучами..
    Цитата Допис від 01/14 Переглянути допис
    Нас такие мелочи не пугают. Раз в неделю чего бы и не погулять часок.
    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    И так еще лет 40.. Пока не сдохнешь..

    прэлэсно!(с)

  14. #7394
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від 01/14 Переглянути допис
    Ежели ты так стреляешь как пишешь то бояца тут нечего как говорится.
    Ты сегодня с букварем? Молодец!
    Ой, нет Поспешила я с выводами
    Цитата Допис від 01/14 Переглянути допис
    Ну так будем твой экономика шатал, пока с Европой не подпишут.
    Шо не понятно?!

  15. #7395

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від 01/14 Переглянути допис
    Ежели ты так стреляешь как пишешь то бояца тут нечего как говорится.
    Вас, дебилов, стрелять нет надобности. Членом по лбу отоварить - всего-то делов.

  16. #7396
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від 01/14 Переглянути допис
    Ну так будем твой экономика шатал, пока с Европой не подпишут.
    Шо не понятно?!

    Я посмотрю на вас, шатателей, когда вы с голоду дохнуть начнете)))
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  17. #7397
    Аватар для Саша67
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    9 531

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ага.
    Титушки это.
    ))))))))))))))))))))
    У титушек мозгов не хватит двух слов связать.

  18. #7398

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Однозначно..
    Экономике ваши гуляния на пользу не идут..
    Имхо идут на пользу. По крайней мере окрестные пивные ларьки делают месячную выручку на майдаунах, это несомненно.

  19. #7399

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Вас, дебилов, стрелять нет надобности. Членом по лбу отоварить - всего-то делов.
    Хе ром по лбу это не к нам. Это к тем кто с Европой вовремя не подписал.
    И поэтому люди Майданят.

  20. #7400

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Саша67 Переглянути допис
    У титушек мозгов не хватит двух слов связать.
    Зря ты так о Кличках.

Сторінка 370 з 788 ПершаПерша ... 270320360361362363364365366367368369370371372373374375376377378379380420470 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті