Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 342 з 788 ПершаПерша ... 242292332333334335336337338339340341342343344345346347348349350351352392442 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 6 821 по 6 840.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #6821
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 631

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    пусть скажут спасибо Беркуту, что их на месте не отколошматили по полной.
    Лена ты всё несёшь свой маразм?
    Ты собиралась покинуть тему!!!
    Хотя ты и тему недвижимости бросала

  2. #6822
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Villian Переглянути допис
    У Вас извращенное мировоззрение.
    ????

    что Вы будете делать, если лично в Вас будут бросать камни, коктейль молотова и лупить арматурой?


    Я тут и так редко теперь появляюсь:
    тролли одни, аналатики и серьезных постов практически нет
    Добра и удачи!

  3. #6823
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    Странные вы, браты методичковые.
    Когда выходит 500тыщ, жидко бугагачите в кутку.
    Когда никого нет, все на отдыхе, уже смело буга-гачите на каждом углу.
    ... скажите, пожалуйста, какой процент составляют 500 тысяч (да хоть бы и миллион) на выборах любого уровня в общеукраинском масштабе? .. вот когда их будет хотя бы миллионов 7 - тогда можно думать о том, что где-то какой-то народ чего-то хочет ... Но эти 7 миллионов даже на избирательный участок не ходят - им впадлу ... так кого тут бояться? ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  4. #6824

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... скажите, пожалуйста, какой процент составляют 500 тысяч (да хоть бы и миллион) на выборах любого уровня в общеукраинском масштабе? .. вот когда их будет хотя бы миллионов 7 - тогда можно думать о том, что где-то какой-то народ чего-то хочет ... Но эти 7 миллионов даже на избирательный участок не ходят - им впадлу ... так кого тут бояться? ...
    а как же "почую кожного"?

  5. #6825
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    Лена ты всё несёшь свой маразм?
    Ты собиралась покинуть тему!!!
    Хотя ты и тему недвижимости бросала
    там четкие поставки по отобранным, в связи с невозможностью платить кредиты, квартирам. и никого не е ..т, что 25 % годовых, как в Штатах и Европе. хотя гоню. в Швеции - 2%))) это и есть бизнес по-украински

  6. #6826
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    а как же "почую кожного"?
    ..... а так же как и "покращення" - это лапша, вешаемая на уши любыми политиками любому электорату ... и если это позволяет привлечь семь миллионов на избирательные участки в противовес полмиллиону на майдане - это качественная лапша ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  7. #6827

    Реєстрація
    05 січень 2011
    Звідки Ви
    Рiдна ненька Україна
    Дописів
    2 244

    Типово

    Цитата Допис від Villian Переглянути допис
    Скажите это нормально???
    http://news.i.ua/click/1550819/1530943949/1
    Це неприпустимо, нечувано ! Народних героїв побили, наче якихось шахраїв. Насували прямо у пики.

    Це виклик усьому вкраїнському народові, вважаю. Треба дати відсіч клятим тітушкам.

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Тут некоторые синюшата, типа, многозначительно подвизгивали, мол, что бы было, если бы такой майдан с захватом мэрии был, например, в штатах. Намекая, что такого в штатах невозможно. Для них у меня есть хорошая новость и материал для изучения про совсем недавние события в Висконсине:
    http://blogs.sacbee.com/photos/2011/...wisconsin.html

    Там много фоток, типа такого:



    Це бешкетують американські тітушки.

  8. #6828

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..... а так же как и "покращення" - это лапша, вешаемая на уши любыми политиками любому электорату ... и если это позволяет привлечь семь миллионов на избирательные участки в противовес полмиллиону на майдане - это качественная лапша ....
    лапша +

  9. #6829

    Реєстрація
    05 січень 2011
    Звідки Ви
    Рiдна ненька Україна
    Дописів
    2 244

    Типово

    Браття ! Переконлива перемога майдана наочно продемонструвала силу та єдність прогресивних кіл суспільства.

    Після цієї перемрги нам вже нічого не страшно. Можна рухатися далі.

    Вже двічі на рік підіймається весь український народ, щоб скинути владу злочинців. Хто не пам'ятає - з березня аж до кінця травня тривала всеукраїнська акція "Повстань Україна !". І вона повстала.

    Хвилі народного гніву, наче величезне цунамі, пронеслися з кінця в кінець нашої неньки, змітаючи на своєму шляху залишки владних злочинців-ригоаналів. Синьосракі йолопи тікали, мов таргани, втрачаючи з валіз, що відкривалися на ходу, своє погане майно.

    От і у листопаді шалений вир майдану налякав можновладців до нестями.

    Люди нікуди вже не підуть - будуть стояти аж до кінця.

    Слава Україні !

  10. #6830
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    лапша +
    ... и это тоже ... и еще много всяких смешных штучек, которые бьют наповал глупые придумки евроориентированных либерал-демократов ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  11. #6831
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від kvitka777 Переглянути допис
    такая позиция напоминает:

    "вы, мужики, идите, а я лучше...пофоткаю"

    знаете как, почему не делаете?
    Я, кажется, уже говорил.
    Вам все равно, какая будет власть, вы все равно будете недовольны.
    Потому, что устремления этого народа не предполагают уважения его властью.
    Любой властью.
    Ибо он сам себя не уважает.

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Ага, а ты наверное прощался с совком в ранге академика, председателя цк или миллионера?)))
    Отнюдь.
    Но страшных проблем, описываемых тобой, не имел никогда.

  12. #6832
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    там четкие поставки по отобранным, в связи с невозможностью платить кредиты, квартирам. и никого не е ..т, что 25 % годовых, как в Штатах и Европе. хотя гоню. в Швеции - 2%))) это и есть бизнес по-украински
    там еще таможенный конфискат. Вы забыли упомянуть.
    И конфискация имущества в пользу государства по уголовным статьям. Ну и т.д.
    Озабоченным рекомендую зайти в тему и уточнить насколько часто я там появляюсь


    А вот заводики начинают загружать заказами. Из России.
    Процесс пошел.
    И это радует.
    Востаннє редагував HOLONAVT: 05.01.2014 о 13:22
    Добра и удачи!

  13. #6833
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 631

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    там еще таможенный конфискат. Вы забыли упомянуть.
    И конфискация имущества в пользу государства по уголовным статьям. Ну и т.д.
    Озабоченным рекомендую зайти в тему и уточнить насколько часто я там появляюсь


    А вот заводики начинают загружать заказами. Из России.
    Процесс пошел.
    И это радует.
    Каким местом ты относишься к конфискату?
    Ты же бздишь обсуждать условия сделки на четверть ляма (грн) в офисе работодателей "Давайте поговорим на улице, а то в офисе камеры пишут"
    Было такое "Бизнесменша-псиголог ???

  14. #6834

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    А вот заводики начинают загружать заказами. Из России.
    Процесс пошел.
    И это радует.
    а как это стоит понимать? только исходя из ваших утверждений.
    какие-то аналогичные заводы в России остановились?
    какие-то другие(применяющие нашу продукцию) в России запустились или куда ее)?
    и чем мешал России договор о нашей ассоциации заводикам в России?

  15. #6835
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    А вот заводики начинают загружать заказами. Из России.
    Процесс пошел.
    И это радует.
    Это печалит.
    Потому что это не поможет, ибо там работать уже практически некому.
    А потрескавшиеся, до употребления, БТР никому не нужны.

  16. #6836

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Это печалит.
    Потому что это не поможет, ибо там работать уже практически некому.
    А потрескавшиеся, до употребления, БТР никому не нужны.
    Ничего, что у народа нашего руки из жопы. Приедут контролеры из России-матушки, пожурят по-отечески и научат Родину любить избегать брака в производстве.

  17. #6837
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    Каким местом ты относишься к конфискату?
    Ты же бздишь обсуждать условия сделки на четверть ляма (грн) в офисе работодателей "Давайте поговорим на улице, а то в офисе камеры пишут"
    Было такое "Бизнесменша-псиголог ???
    предварительно всегда обсуждается на нейтральной территории.
    готовые решения - с руководством.
    С ним же предварительно согласованы и все цифры для предварительной встречи, если Вы об этом


    Вас удивляет, что руководство не хочет тратить время на толпы безденежных?
    Добра и удачи!

  18. #6838

    Реєстрація
    05 січень 2011
    Звідки Ви
    Рiдна ненька Україна
    Дописів
    2 244

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    Каким местом ты относишься к конфискату?
    Ты же бздишь обсуждать условия сделки на четверть ляма (грн) в офисе работодателей "Давайте поговорим на улице, а то в офисе камеры пишут"
    Было такое "Бизнесменша-псиголог ???
    Підробиці, що шокують. Зрив покривів. Скандали, інтриги, розслідування. Показати все що приховано.

    Перед такими аргументами яруські безсилі. )))

  19. #6839
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Это печалит.
    Потому что это не поможет, ибо там работать уже практически некому.
    А потрескавшиеся, до употребления, БТР никому не нужны.
    приятель сына на аккумуляторном заводике.
    Их вновь запускают на полную катушку.
    Заказы из России.
    Два года назад устроиться на завод было практически невозможно.
    смена 12 ч., 2-х разовое питание ( весьма приличное), общежитие предоставляли,
    зарплаты белые, отпуска и т.д. зарплаты - стартовая 4 000 гривен.
    Во вредных цехах до 12 000 получалось, а, может, и больше.
    Добра и удачи!

  20. #6840
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 631

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    предварительно всегда обсуждается на нейтральной территории.
    готовые решения - с руководством.
    С ним же предварительно согласованы и все цифры для предварительной встречи, если Вы об этом
    Встречи происходят в офисах, а сделки у нотариуса.
    Я не покупаю ворованное у барыг на улице.

Сторінка 342 з 788 ПершаПерша ... 242292332333334335336337338339340341342343344345346347348349350351352392442 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті