Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 341 з 788 ПершаПерша ... 241291331332333334335336337338339340341342343344345346347348349350351391441 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 6 801 по 6 820.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #6801
    Villian
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    халабуды - на месте, людей 2-3 сотни,
    вече отменили - денег нет, похоже.
    С едой недостаток - несколько дней назад их повар жаловался.
    Смотреть: http://videoprobki.ua/uk/camera/70-m...lezhnost%D1%96


    Аналитика Что происходит с Украиной
    http://hvylya.org/analytics/economic...-ukrainyi.html
    Скажите это нормально???
    http://news.i.ua/click/1550819/1530943949/1

  2. #6802

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

  3. #6803

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Целых 15 человек на Майдане, цэ пэрэмоха! Напуганная могучим напором украинского гражданского самосознания, "злочынна влада" теперь просто обязана уйти в отставку.

  4. #6804
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Саша67 Переглянути допис
    Не работает ссылка (
    фрагменты давала в пост 6538
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post24902586


    еще раз ссыль

    http://hvylya.org/analytics/economic...-ukrainyi.html
    Добра и удачи!

  5. #6805
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Странные вы, браты методичковые.
    Когда выходит 500тыщ, жидко бугагачите в кутку.
    Когда никого нет, все на отдыхе, уже смело буга-гачите на каждом углу.

  6. #6806
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Villian Переглянути допис
    Скажите это нормально???
    http://news.i.ua/click/1550819/1530943949/1
    там такая муть, что с этим провокатором, что с Чорновил.
    Дама, похоже, подряпала каен, мажоры, по иронии судьбы - опповские отмажорились,
    этот тож по непонятным причинам в нос получил, ничего серьезного.

    Вы, ведь. сразу однозначно принимаете позицию: злочинна влада.
    А я понимаю, если б влада захотела, сделала бы тихо и навсегда.
    И понимаю, что внутри оппы аааакие разборки идут...
    Да и деньжата надо отрабатывать.


    В любом случае - ненормально.
    Как и все, что происходит в стране последние 20 лет
    Востаннє редагував HOLONAVT: 05.01.2014 о 12:09
    Добра и удачи!

  7. #6807
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    ПОТРЫМТЕЛ)))))))
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  8. #6808
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від kvitka777 Переглянути допис
    раз нравится, продолжайте, кто ж вам запретит

    только не привселюдно, пожалуйста
    Да халва..
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  9. #6809

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    Странные вы, браты методичковые.
    Когда выходит 500тыщ, жидко бугагачите в кутку.
    Когда никого нет, все на отдыхе, уже смело буга-гачите на каждом углу.
    Расстроился СевДНДЗ, что все майданополимеры просраны? А зря.Всё будет пучком.)))

  10. #6810
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Расстроился СевДНДЗ, что все майданополимеры просраны? А зря.Всё будет пучком.)))
    вот наверное Медведчук владе и подсказал по событиям 2011 в Висконсине:
    та пусть стоят, лежат.
    Опять же - достопримечательность.

    Окрестные бутики скоро взбунтуются....


    vop , Вам привести ссылки, как разгоняют в той же Америке, когда хотят?
    Добра и удачи!

  11. #6811
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Тут некоторые синюшата, типа, многозначительно подвизгивали, мол, что бы было, если бы такой майдан с захватом мэрии был, например, в штатах. Намекая, что такого в штатах невозможно. Для них у меня есть хорошая новость и материал для изучения про совсем недавние события в Висконсине:
    http://blogs.sacbee.com/photos/2011/...wisconsin.html

    Там много фоток, типа такого:



    Янык уже даже Висконсинт достал..
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  12. #6812
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Холонавт, вам доступно уже раз 100+500 объяснили.
    Для митингувальника достаточно сесть и поставить руки в позицию "я в домике", на этом ярость американского киборга вырубается моментом.
    Всё... больше ничего не надо делать.

  13. #6813
    Villian
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    там такая муть, что с этим провокатором, что с Чорновил.
    Дама, похоже, подряпала каен, мажоры, по иронии судьбы - опповские отмажорились,
    этот тож по непонятным причинам в нос получил, ничего серьезного.

    Вы, ведь. сразу однозначно принимаете позицию: злочинна влада.
    А я понимаю, если б влада захотела, сделала бы тихо и навсегда.
    И понимаю, что внутри оппы аааакие разборки идут...
    Да и деньжата надо отрабатывать.


    В любом случае - ненормально.
    Как и все, что происходит в стране последние 20 лет
    Кто вам сказал, что я принимаю чью то сторону? страшные вы вещи пишите.

  14. #6814
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    Странные вы, браты методичковые.
    Когда выходит 500тыщ, жидко бугагачите в кутку.
    Когда никого нет, все на отдыхе, уже смело буга-гачите на каждом углу.
    Все в Ялте? Докладываю..Ни одна сила без Яныка больше ста тыщ не соберет..Без перфоманса Беркута и Януковича
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  15. #6815
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Добра и удачи!

  16. #6816
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    Холонавт, вам доступно уже раз 100+500 объяснили.
    Для митингувальника достаточно сесть и поставить руки в позицию "я в домике", на этом ярость американского киборга вырубается моментом.
    Всё... больше ничего не надо делать.
    А-га, руки в позицию: "я в домике",
    предварительно пошвыряв в американского киборга камнями, зажигательными смесями, побрызгав ему- киборгу, в лицо газиком, и поколотив оного арматурой.

    Сами-то верите?
    Добра и удачи!

  17. #6817
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    За это убивают на месте.
    И чо дальше?

  18. #6818
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    За это убивают на месте.
    И чо дальше?
    пусть скажут спасибо Беркуту, что их на месте не отколошматили по полной.
    Добра и удачи!

  19. #6819
    Villian
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    пусть скажут спасибо Беркуту, что их на месте не отколошматили по полной.
    У Вас извращенное мировоззрение.

  20. #6820

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    пусть скажут спасибо Беркуту, что их на месте не отколошматили по полной.
    именно этих, Беркут пропустил через свой строй и они прятались уже за спинами Беркута.
    А Корчинскому дали фору на 4 дня, чтобы сбежать из страны.
    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Тут некоторые синюшата, типа, многозначительно подвизгивали, мол, что бы было, если бы такой майдан с захватом мэрии был, например, в штатах. Намекая, что такого в штатах невозможно. Для них у меня есть хорошая новость и материал для изучения про совсем недавние события в Висконсине:
    http://blogs.sacbee.com/photos/2011/...wisconsin.html

    Там много фоток, типа такого:
    здесь есть ники-счетчики. уверенна скажут 10 человек на фото.

Сторінка 341 з 788 ПершаПерша ... 241291331332333334335336337338339340341342343344345346347348349350351391441 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті