Скажите это нормально???
http://news.i.ua/click/1550819/1530943949/1
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Скажите это нормально???
http://news.i.ua/click/1550819/1530943949/1
http://videoprobki.ua/camera/70-maidan-nezavisimosti
БУГАГА!!!)))))
фрагменты давала в пост 6538
http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post24902586
еще раз ссыль
http://hvylya.org/analytics/economic...-ukrainyi.html
Добра и удачи!
Странные вы, браты методичковые.
Когда выходит 500тыщ, жидко бугагачите в кутку.
Когда никого нет, все на отдыхе, уже смело буга-гачите на каждом углу.
там такая муть, что с этим провокатором, что с Чорновил.
Дама, похоже, подряпала каен, мажоры, по иронии судьбы - опповские отмажорились,
этот тож по непонятным причинам в нос получил, ничего серьезного.
Вы, ведь. сразу однозначно принимаете позицию: злочинна влада.
А я понимаю, если б влада захотела, сделала бы тихо и навсегда.
И понимаю, что внутри оппы аааакие разборки идут...
Да и деньжата надо отрабатывать.
В любом случае - ненормально.
Как и все, что происходит в стране последние 20 лет
Востаннє редагував HOLONAVT: 05.01.2014 о 12:09
Добра и удачи!
Холонавт, вам доступно уже раз 100+500 объяснили.
Для митингувальника достаточно сесть и поставить руки в позицию "я в домике", на этом ярость американского киборга вырубается моментом.
Всё... больше ничего не надо делать.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks