Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 340 з 788 ПершаПерша ... 240290330331332333334335336337338339340341342343344345346347348349350390440 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 6 781 по 6 800.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #6781

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    а был ли мальчик..? (ц)

    ваще был... жвания
    и девочка силетка...
    Слабое звено. ))


  2. #6782
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    а был ли мальчик..? (ц)

    ваще был... жвания
    и девочка силетка...
    Мельниченка забули. а ще була купа декларантів.
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  3. #6783

    Реєстрація
    17 липень 2011
    Дописів
    278

    Типово

    Цитата Допис від Бригадный Переглянути допис
    Это чо за пьяная истерика?
    Если ты вместо Теста свою жопу подставляешь на именинах - на здоровье. Лишь бы на здоровье было. Главное - ответь на вопросы.

  4. #6784

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 606

    Типово

    Спасибо, было интересно почитать.
    Мы с Джином даже земляки в некотором роде, был проездом на его малой Родине )

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Если полагаться на его теорию ненасильственных протестов, то "тянуть резину" сейчас выгодно власти, время на стороне власти.
    Без подписи

  5. #6785

    Реєстрація
    19 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 491

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Это никого не жарит. Фьодорыч и ПР были избраны большинством голосовавших, а ваша хотелка ( вы лишь 1\45000000 часть населения Украины) слишком мала, чтобы прислушиваться к ней персонально.
    там хотелка то что надо, раз увидишь и сам захочешь

  6. #6786

    Реєстрація
    18 березень 2006
    Дописів
    1 846

    Типово

    Хорошая тенденция: теперь ещё и в ЕС собираются отдельных наших "пакращиты"

  7. #6787

  8. #6788
    kvitka777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Stone Переглянути допис
    Подтверждением тому постоянные отсосы
    раз нравится, продолжайте, кто ж вам запретит

    только не привселюдно, пожалуйста

  9. #6789
    kvitka777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    И че ?
    Это все было выдвинуто сразу списком ?
    Кто то сказал, что после этого все разойдутся в полном удовлетворении ?
    Кто то озвучил, что будет, если не ?
    Кто то был уполномочен вести какие то переговоры ?

    Я, конечно, дико извиняюсь, но даже бандиты, которые что то хотят получить, действуют гораздо более вменяемо.


    Я уже говорил.
    Это не ваша и не наша страна.
    У вас (нас, если желаете) ее сперли давно и распродали по кускам.
    такая позиция напоминает:

    "вы, мужики, идите, а я лучше...пофоткаю"

    знаете как, почему не делаете?

  10. #6790
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    В этой теме я развлекаюсь, наблюдая за любопытным метаморфозом - постепенным изменением выражений лиц - от возвышенно-пафосно-одухотворённого, окрылённого светлой надеждой - до растерянно-глупого, излучающего святое непонимание и пытающегося постичь глубину своей глупости. ))
    Помоему именно такие мордашки ты и строишь))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #6791
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ежели твое окружение было именно таким, это вовсе не означает, что у земли есть нижняя сторона с тремя прилипшими китами.
    Намек понятен, надеюсь ?
    Ага, а ты наверное прощался с совком в ранге академика, председателя цк или миллионера?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #6792
    Villian
    Guest

    Типово



    Рабы это для вас.

  13. #6793

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Всё не читал, бо много наваяли.
    Шо там на майданеке ещё кучка бомжей толкётся или уже фсё?
    И шо там вообще делать,если оппо обосралась по полной, ничего не добившись?

  14. #6794
    Аватар для Саша67
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    9 531

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Шо там на майданеке ещё кучка бомжей толкётся или уже фсё?
    И шо там вообще делать,если оппо обосралась по полной, ничего не добившись?
    Майдан на месте. Про "кучку бомжей", вот погляди:



    Фильм снимал россиянин.Несколько дней назад.

  15. #6795

    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Дописів
    603

    Типово

    http://m.youtube.com/watch?v=kweRlQMiAqE
    Янукович. Избранные приколы

  16. #6796
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Тут некоторые синюшата, типа, многозначительно подвизгивали, мол, что бы было, если бы такой майдан с захватом мэрии был, например, в штатах. Намекая, что такого в штатах невозможно. Для них у меня есть хорошая новость и материал для изучения про совсем недавние события в Висконсине:
    http://blogs.sacbee.com/photos/2011/...wisconsin.html

    Там много фоток, типа такого:




  17. #6797
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    халабуды - на месте, людей 2-3 сотни,
    вече отменили - денег нет, похоже.
    С едой недостаток - несколько дней назад их повар жаловался.
    Смотреть: http://videoprobki.ua/uk/camera/70-m...lezhnost%D1%96


    Аналитика Что происходит с Украиной
    http://hvylya.org/analytics/economic...-ukrainyi.html
    Добра и удачи!

  18. #6798
    Аватар для Саша67
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    9 531

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    халабуды - на месте, людей 2-3 сотни,
    вече отменили - денег нет, похоже.
    С едой недостаток - несколько дней назад их повар жаловался.
    Продолжаете мониторить Майдан?
    Сильно беспокоит?

    Вечером посмотрите вэбку и напишите сколько там "сотен".
    Кроме Киева, майданы стоят и в других городах Украины.

  19. #6799
    Аватар для Саша67
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    9 531

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис

    Аналитика Что происходит с Украиной
    http://hvylya.org/analytics/economic...-ukrainyi.html
    Не работает ссылка (

  20. #6800
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Американский майдан в Висконсине стоял 5 месяцев.

Сторінка 340 з 788 ПершаПерша ... 240290330331332333334335336337338339340341342343344345346347348349350390440 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті