| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Спасибо, было интересно почитать.
Мы с Джином даже земляки в некотором роде, был проездом на его малой Родине )
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если полагаться на его теорию ненасильственных протестов, то "тянуть резину" сейчас выгодно власти, время на стороне власти.
Без подписи
Хорошая тенденция: теперь ещё и в ЕС собираются отдельных наших "пакращиты"![]()
Рабы это для вас.
Всё не читал, бо много наваяли.
Шо там на майданеке ещё кучка бомжей толкётся или уже фсё?
И шо там вообще делать,если оппо обосралась по полной, ничего не добившись?
http://m.youtube.com/watch?v=kweRlQMiAqE
Янукович. Избранные приколы
Тут некоторые синюшата, типа, многозначительно подвизгивали, мол, что бы было, если бы такой майдан с захватом мэрии был, например, в штатах. Намекая, что такого в штатах невозможно. Для них у меня есть хорошая новость и материал для изучения про совсем недавние события в Висконсине:
http://blogs.sacbee.com/photos/2011/...wisconsin.html
Там много фоток, типа такого:
![]()
халабуды - на месте, людей 2-3 сотни,
вече отменили - денег нет, похоже.
С едой недостаток - несколько дней назад их повар жаловался.
Смотреть: http://videoprobki.ua/uk/camera/70-m...lezhnost%D1%96
Аналитика Что происходит с Украиной
http://hvylya.org/analytics/economic...-ukrainyi.html
Добра и удачи!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks