| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Путин назвал происходящее в Чечне до войн геноцидом русских.
Это было им сказано какому-то европейскому изданию в интервью.
Тест, сцуко, если ты ***** окружная, то можешь не отвечать.
Тест, у меня есть мнение, что под ЭТИМ ником пишет не один человек. (И ЭТО МНЕНИЕ НЕ ТОЛЬКО МОЁ).
Моё выражение мнения - ТОЛЬКО МОЁ. Если я говорю здесь, на форуме, а не на работе - то эти формы лично тебя пусть не обязывают. Но когда я на работе "издам решение, а потом попрошу своих старших товарищей не менять решение вплоть до КС" ты ж будешь его выполнять? Решение я опубликую после твоего ответа.
А хотите, Ведьма, я вам обрисую суть проблемы кратко и ёмко ?
Галичане, на самом деле, неплохие люди. Да, они простые, без затей и без особых интеллектуальных способностей, но они им и не нужны, по большому счёту. Они моральны, т.к. набожны, и могут прилежно работать и приносить пользу обществу, если их правильно организовать.
Беда в том, что нашлись нехорошие люди, которые с ужасными целями - намеренно и системно внушили им мысль, что они - настоящие украинцы, более "украинистые", чем остальные. И должны определять политику огромного государства на основании якобы своих "представлений", которые те же нехорошие люди вложили им в уши и мозги.
Это привело к катастрофе, последствия которой ещё пока не ясны до конца. Т.е. украинский народ уже понёс огромные потери, но насколько он пострадает в дальнейшем - пока трудно прогнозировать.
Ющенко добровольно стал катализатором процессов, объективную оценку которым история даст лишь спустя десятилетия.
Привет, объясню.
Посчитай сколько сожженных машин, противопрравных действий против граждан-активистов майдана (причем не со стороны правоохранительных органов), если ты идиот, более доступно не объясню((
Но не это важное, важное, что майдан показал (при всем позитивизме со стороны всего населения), что народ ломают через колено, что не есть демократический путь, проснись тест, это наша страна, а не ПР. Компромисс на расстоянии вытянутой руки:
- внешнеэкономический вектор определен Законом;
- не стоит убивать в каждом украинце личность;
- не стоит ломать волю народа.
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
То есть моральные, набожные, честные и работящие это - украинцы, и именно это и есть самое ужасное в этом госдарстве? В этом государстве, в отличие от России, есть украинцы, которые не хотят быть такими, как россияне-ленивыми, пьяными, не верящими ни во что, жущими халявву и кланяющимися царю, и именно это мешает Семье?
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks