Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 332 з 788 ПершаПерша ... 232282322323324325326327328329330331332333334335336337338339340341342382432 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 6 621 по 6 640.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #6621
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 268

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Хто вы? Россияне?
    В Яремче Новый год встречали с москвичави за одним столом. Люди первый раз приехали в Украину. Их провожали как на войну С ужасом, что они едут в страну где идет война, что едут к бандеровцам в пасть. Что за русский язык их просто четвертуют. Они все-таки поехали и.....просто влюбились в Украину, сказали, что теперь во все отпуска только сюда. И еще, я задала вопрос: Мы один народ? Мы одна страна? Они ответили: Нет , украинцы отдельный народ и не дай бог, чтобы мы стали одной страной, тогда здесь станет такая же жопа, как и у нас.
    Третий год подряд приезжаю водички попить на Западную. Несмотря на мою толерантность к востоку и западу Украины , к сожалению Тест прав по отношению сообразительности и умению работать и вести бизнес.Видеть в кафе на територрии санатория бухающих и матерящихся местных-как не увязывается с их близкостью к Европе.
    http://m.flickr.com/#/photos/2573399...61314/sizes/m/

  2. #6622

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Никто и не собирается разгонять тех нескольких калек. Они служат отличным напоминанием позора неудачной бессмысленной акции. Памятник глупым лузерам, своими же руками убившим надежду и шанс на достижение своей мечты.
    Сотни тыщ это не несколько калек.

    Это отличный способ экономику шатать пока навстречу не пойдут.

  3. #6623

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    99

    Типово

    Бригадный так шо произошло с русскими в Чечне?
    Чо их там нет?

  4. #6624
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Бригадный Переглянути допис
    Чему верить? Шо бабка видела пункт назначения проходящих мимо поездов и содержимое вагонов? Или тому шо сестра на глаз определяет содержимое самолетов, партийную принадлежность супругов пассажиров и курс самолетов?
    Врать надо меньше тогда верить будут больше ))
    Бригадный, как Вы определяете ложь, с точки зрения- верю-не верю? Так Вы сидите хрен его знает где, понятия о реальности не имеете, у Вас исключительно религиозные предтавления и, Вы о чем-то беретесь судить?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #6625

    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    12 761

    Типово

    Цитата Допис від 01/14 Переглянути допис
    Бригадный так шо произошло с русскими в Чечне?
    Чо их там нет?
    Я тебе, недоумок, не разрешал ко мне обращаться.

  6. #6626

    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    12 761

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Бригадный, как Вы определяете ложь, с точки зрения- верю-не верю? Так Вы сидите хрен его знает где, понятия о реальности не имеете, у Вас исключительно религиозные предтавления и, Вы о чем-то беретесь судить?
    А ну да, у вас же там, в отличии от нас, вагоны прозрачные и на каждом транспарант с табличкой куда он едет. )
    Ведьма, ты завралась, смени ник, тогда может начнут верить.

  7. #6627

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    99

    Типово

    Русские никогда не были уничтожены эт ты погорячился Бригадный.

    Они именно в Чечне были уничтожены в 90х под корень. Если ты не знал.

  8. #6628
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Третий год подряд приезжаю водички попить на Западную. Несмотря на мою толерантность к востоку и западу Украины , к сожалению Тест прав по отношению сообразительности и умению работать и вести бизнес.Видеть в кафе на територрии санатория бухающих и матерящихся местных-как не увязывается с их близкостью к Европе.
    http://m.flickr.com/#/photos/2573399...61314/sizes/m/
    Знаете, не видела такого. Там где я была, а была очень во многих местах и Прикарпатья , и в Карпатах, и в Закарпатье, везде персонал на уровне, и ничего себе такого никогда не позволял.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  9. #6629
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 268

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Хто вы? Россияне?
    В Яремче Новый год встречали с москвичави за одним столом. Люди первый раз приехали в Украину. Их провожали как на войну С ужасом, что они едут в страну где идет война, что едут к бандеровцам в пасть. Что за русский язык их просто четвертуют. Они все-таки поехали и.....просто влюбились в Украину, сказали, что теперь во все отпуска только сюда. И еще, я задала вопрос: Мы один народ? Мы одна страна? Они ответили: Нет , украинцы отдельный народ и не дай бог, чтобы мы стали одной страной, тогда здесь станет такая же жопа, как и у нас.
    Третий год подряд приезжаю водички попить на Западную. Несмотря на мою толерантность к востоку и западу Украины , к сожалению Тест прав по отношению сообразительности и умению работать и вести бизнес.Видеть в кафе на територрии санатория бухающих и матерящихся местных-как не увязывается с их близкостью к Европе. Неужели они и дома борщ едят после гарячего и чая?
    http://m.flickr.com/#/photos/2573399...61314/sizes/m/

  10. #6630
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Бригадный Переглянути допис
    А ну да, у вас же там, в отличии от нас, вагоны прозрачные и на каждом транспарант с табличкой куда он едет. )
    Ведьма, ты завралась, смени ник, тогда может начнут верить.
    О какой бабке вы вообще , и о каком транспорте?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  11. #6631
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 268

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Знаете, не видела такого. Там где я была, а была очень во многих местах и Прикарпатья , и в Карпатах, и в Закарпатье, везде персонал на уровне, и ничего себе такого никогда не позволял.
    Там где хозяева не местные-порядок.

  12. #6632

    Реєстрація
    17 липень 2011
    Дописів
    278

    Типово

    lkzlm, ну кто-нибудь мне внятно ответит на предыдущий пост?
    Думаю, власть имеющие прежде всего для себя должны определиться (и для остальных людей – тоже) – как они хотят жить.
    Если им ближе русские ценности – пускай живут согласно их: вкладывают деньги в русские банки, отправляют детей учиться в русские ВУЗы, во всём подражают русским. Но пусть и не обижаются, когда и народ будет вести себя соответственно. Есть куча примеров всяких переворотов и смен власти.
    Если им ближе европейские ценности – пускай вкладывают свои средства в европейские банки (что они и делают), пускай отправляют своих детей учиться в европейские ВУЗы(что они и делают), пускай подражают европейцам (не делают этого). Но пусть не говорят, что люди – ведут себя соответственно.
    Почему же наши политики ведут себя хреново, а хотят, чтоб люди были у нас хорошие? Может – потому что люди такие? Нет! Может – потому что жизнь такая? Нет! Всё это – потому что наши политики – «полупокеры-полупидоры». Хотят быть одновременно и «оху.енными и пиз.датыми». А так – не бывает. Постепенно люди в общей массе умнеют (исключение – алкаши и нарки. Дохнут быстро). Постепенно – увеличивается скорость получения информации людьми. Люди начинают выражать свой протест в виде отказа работать на такую систему, а также - в виде оставлять потомство. Всё это видно. Нужно быть просто внимательным. К чему всё это приведёт? Пускай каждый для себя определит сам.(c)

  13. #6633

    Типово

    А чего модераторы не наведываются в тему?
    Что-то я и не припомню столько оскорблений в одной теме...
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  14. #6634
    kvitka777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Бригадный Переглянути допис
    Сектантка шоле?
    украинка

    (что бригадным можно---грехом не только сектанты считают)
    Востаннє редагував kvitka777: 04.01.2014 о 23:20

  15. #6635
    Аватар для Саша67
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    9 531

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Кстати, 10 номеров в отели был отказ брони от россиян, аргументация: у вас война.
    Это правда.По работе общаюсь с россиянами,они все считают,что у нас идет гражданская война. Вообще, российские СМИ переплюнули по кретинизму даже совковую пропагандистскую машину, освещая нынешние события в Украине.

  16. #6636
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Там где хозяева не местные-порядок.
    А де там хозяева местные?)
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  17. #6637

    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    12 761

    Типово

    Цитата Допис від kvitka777 Переглянути допис
    украинка
    это тоже самое

  18. #6638
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    чойта вони повинні були зробити? ))))
    Тест прав, в первые три дня - телеграф, телефон, перекопать дороги и подъезды к Киеву. О , интернет еще

  19. #6639

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від Бригадный Переглянути допис
    Я тебе, недоумок, не разрешал ко мне обращаться.
    Не нервничай. Слушай сюда, расскажу.

    В начале 90х, еще до начала Первой Чеченской войны (с распадом СССР) жили якобы хорошие соседи (коренные жители Чечни, русские и чечены).

    Так вот. Еще ДО начала военных действий, с распадом СССР, чечены в Чечне показали местным русским свое настоящее к ним отношение. Чеченцы начали активно вооружаться.

    Бывший сосед мог вечером вломиться в дом соседа-русского с АК и вынести из дома все что нужно, угрожая семье расстрелом.

    Всю Чечню облетела новость, дома у русских не покупайте, забирайте у них имущество и жилье.

    Это и начали делать бывшие соседи. Дальше больше. Началась волна массовых убийств местных русских и насилия со стороны чеченцев.

    Они показали свое истинное отношение к русским, живущим в Чечне, как к оккупантам их земель. Убийства были показательно жестокими.

    Например, кишки, намотанные на забор или ворота, означали для чеченцев, что хозяин убит, можно спокойно заходить иметь баб.

    Русские (которые выжили) в ужасе бежали из Чечни. То есть, они были уничтожены в Чечне еще до начала чеченских войн.

  20. #6640
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    А чего модераторы не наведываются в тему?
    Что-то я и не припомню столько оскорблений в одной теме...
    Майор сказал тему не трогать. Выявлять будем

Сторінка 332 з 788 ПершаПерша ... 232282322323324325326327328329330331332333334335336337338339340341342382432 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті