Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 331 з 788 ПершаПерша ... 231281321322323324325326327328329330331332333334335336337338339340341381431 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 6 601 по 6 620.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #6601

    Реєстрація
    22 серпень 2010
    Звідки Ви
    4 уртона к югу от даландзадагада
    Дописів
    9 907

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Хто вы? Россияне?
    В Яремче Новый год встречали с москвичави за одним столом. Люди первый раз приехали в Украину. Их провожали как на войну С ужасом, что они едут в страну где идет война, что едут к бандеровцам в пасть. Что за русский язык их просто четвертуют. Они все-таки поехали и.....просто влюбились в Украину, сказали, что теперь во все отпуска только сюда. И еще, я задала вопрос: Мы один народ? Мы одна страна? Они ответили: Нет , украинцы отдельный народ и не дай бог, чтобы мы стали одной страной, тогда здесь станет такая же жопа, как и у нас.
    агитка в стиле саманты смит

  2. #6602

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Бригадный Переглянути допис
    Бу га га, зная страсть тернопольцев к шестеренью уверен, что число тернопольских членов Единой России будет превышать число Днепропетровских раза в четыре. )
    ну ты самовнушайся ритмичнее . да.
    ))
    хм!(c)

  3. #6603
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Майдан меняет адрес

    Ищщо чуть-чуть погодить и, мы увидим, как майдан Хронос будет пожирать своих детей.

  4. #6604

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    я ваще не понимаю как на этого макаронного лошару серьезным пацанам ссылаться можно... какой вес он имеет... стоит только на фото глянуть...
    да и не планировал он это говорить... виталя выдавил...

    Глобус и не позиционирует себя "серьёзным пацаном". Очень напоминает мне моих котов - очень умные, только сказать ничего не могут.

    Цитата Допис від closeenough Переглянути допис
    )) ну хоть так, он не самый глупый пейсатель, остальное- его проблемы
    Он примерно такой же "писатель", как и гетеросексуал.

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Хто вы? Россияне?
    В Яремче Новый год встречали с москвичави за одним столом. Люди первый раз приехали в Украину. Их провожали как на войну С ужасом, что они едут в страну где идет война, что едут к бандеровцам в пасть. Что за русский язык их просто четвертуют. Они все-таки поехали и.....просто влюбились в Украину, сказали, что теперь во все отпуска только сюда. И еще, я задала вопрос: Мы один народ? Мы одна страна? Они ответили: Нет , украинцы отдельный народ и не дай бог, чтобы мы стали одной страной, тогда здесь станет такая же жопа, как и у нас.
    Красивая баечка. Но примитивная - в стиле советских буклетиков из серии "библиотечка солдата и матроса" для Советской Армии. Там коротенькие воспитательно-поучительные рассказики были напечатаны крупным шрифтом и очень доступным языком - простые, как детские стишки Агнии Барто. Иллюстрации соответствовали.

  5. #6605

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Бригадный Переглянути допис
    Шо значит снова, мы еще никогда не были уничтожены. Россия форева.


    русские по прежнему уверены что сдохнут только при коллапсе планеты )))
    хм!(c)

  6. #6606
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    ©Дмитро Корчинський. ФЄТВА.
    а Майдан того, на місці.
    спроба розгону № 3 чим обернеться?


  7. #6607
    Аватар для closeenough
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    1 800

    Типово

    блин, ну я понимаю, что на сайборгов а-ля рюс отпущено много денег, но нужно ж и мозги включать, чтоб это не шло все как из прорвавшей канализации, иначе это просто бесит добропорядочных джентльменов, ориентированных на эвропу

  8. #6608
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    во вторых многих просто срач интересует... независимо от названия темы
    А многие просто ходят сюда, что бы его устраивать.

  9. #6609

    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    12 761

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    а Майдан того, на місці.
    спроба розгону № 3 чим обернеться?
    К тому что майдауны еще раз огребут по морде.

  10. #6610
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Хто вы? Россияне?
    В Яремче Новый год встречали с москвичави за одним столом. Люди первый раз приехали в Украину. Их провожали как на войну С ужасом, что они едут в страну где идет война, что едут к бандеровцам в пасть. Что за русский язык их просто четвертуют. Они все-таки поехали и.....просто влюбились в Украину, сказали, что теперь во все отпуска только сюда. И еще, я задала вопрос: Мы один народ? Мы одна страна? Они ответили: Нет , украинцы отдельный народ и не дай бог, чтобы мы стали одной страной, тогда здесь станет такая же жопа, как и у нас.
    увы... мастерство осталось, а креатив уже не тот...

  11. #6611
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    В Яремче Новый год встречали с москвичави за одним столом. Люди первый раз приехали в Украину. Их провожали как на войну С ужасом, что они едут в страну где идет война, что едут к бандеровцам в пасть. Что за русский язык их просто четвертуют. Они все-таки поехали и.....просто влюбились в Украину, сказали, что теперь во все отпуска только сюда. И еще, я задала вопрос: Мы один народ? Мы одна страна? Они ответили: Нет , украинцы отдельный народ и не дай бог, чтобы мы стали одной страной, тогда здесь станет такая же жопа, как и у нас.
    Мой двоюродный брат собирался летом съездить в Крым с семьей. Тёща была в панике. Не успокоилась, пока он ей на полном серьезе не сказал - "Мы с собой оружие берем".

  12. #6612
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Бригадный Переглянути допис
    А еще твоя бабушка видела куда идут поезда и что находится внутри вагонов, а твоя сестра видела куда улетают самолеты и в них сидят семьи членов ПР. )))) Ведьма, тебе верить - себя не уважать. )
    Так Вы себя и не уважаете, ибо позволяете себе хамить и тыкать. Можете верить или нет. Однако это так и есть, передала суть разговора. Кстати, 10 номеров в отели был отказ брони от россиян, аргументация: у вас война.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  13. #6613

    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    12 761

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Мой двоюродный брат собирался летом съездить в Крым с семьей. Тёща была в панике. Не успокоилась, пока он ей на полном серьезе не сказал - "Мы с собой оружие берем".
    Все правильно, без оружия в Крыму делать нефиг.

  14. #6614

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    а Майдан того, на місці.
    спроба розгону № 3 чим обернеться?
    Никто и не собирается разгонять тех нескольких калек. Они служат отличным напоминанием позора неудачной бессмысленной акции. Памятник глупым лузерам, своими же руками убившим надежду и шанс на достижение своей мечты.

  15. #6615

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Бригадный Переглянути допис
    К тому что майдауны еще раз огребут по морде.
    ты не отвлекайся от надувания щечек ))
    хм!(c)

  16. #6616
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Мой двоюродный брат собирался летом съездить в Крым с семьей. Тёща была в панике. Не успокоилась, пока он ей на полном серьезе не сказал - "Мы с собой оружие берем".
    а я відговорив литовців туди їхати. порекомендував Грузію. нехай Крим створить нормальний сервіс, щоб мені не було за нього соромно.


  17. #6617

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    увы... мастерство осталось, а креатив уже не тот...
    Все мы не молодеем.

  18. #6618
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Никто и не собирается разгонять тех нескольких калек. Они служат отличным напоминанием позора неудачной бессмысленной акции. Памятник глупым лузерам, своими же руками убившим надежду и шанс на достижение своей мечты.
    чойта вони повинні були зробити? ))))


  19. #6619

    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    12 761

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Так Вы себя и не уважаете, ибо позволяете себе хамить и тыкать. Можете верить или нет. Однако это так и есть, передала суть разговора. Кстати, 10 номеров в отели был отказ брони от россиян, аргументация: у вас война.
    Чему верить? Шо бабка видела пункт назначения проходящих мимо поездов и содержимое вагонов? Или тому шо сестра на глаз определяет содержимое самолетов, партийную принадлежность супругов пассажиров и курс самолетов?
    Врать надо меньше тогда верить будут больше ))

  20. #6620

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від Бригадный Переглянути допис
    мы еще никогда не были уничтожены. Россия форева.
    О как. Тогда простой вопрос.

    Почему в России русские живут свободно в Татарстане, в Коми, на ДВ.

    А в Чечне не живут?

Сторінка 331 з 788 ПершаПерша ... 231281321322323324325326327328329330331332333334335336337338339340341381431 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті