Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 334 з 788 ПершаПерша ... 234284324325326327328329330331332333334335336337338339340341342343344384434 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 6 661 по 6 680.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #6661
    kvitka777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Бригадный Переглянути допис
    ну да, согласен, вам до нас очень далеко )
    реабилитация от свидомизма - длительный процесс )
    "свiдомiсть" переводится как "сознание", у бригадныхшариковых отсутствует

    АБЫРВАЛГ , поможет только операция

  2. #6662

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Пришелец Переглянути допис
    Тест, сцуко, если ты ***** окружная, то можешь не отвечать.
    Тест, у меня есть мнение, что под ЭТИМ ником пишет не один человек. (И ЭТО МНЕНИЕ НЕ ТОЛЬКО МОЁ).
    Моё выражение мнения - ТОЛЬКО МОЁ. Если я говорю здесь, на форуме, а не на работе - то эти формы лично тебя пусть не обязывают. Но когда я на работе "издам решение, а потом попрошу своих старших товарищей не менять решение вплоть до КС" ты ж будешь его выполнять? Решение я опубликую после твоего ответа.
    Под каким "этим" ? Выражай свои мысли яснее, если хочешь - чтобы тебя понимали.

    Меня заинтересовала сама форма с использованием частицы "пускай". Она не формализует намерения либо действия.

    Например, "пускай все станут богатыми, здоровыми и счастливыми" - что это будет обозначать ?

    Или, например, "пускай Пришелец идёт на хрен". Нет никакой конкретики.

    То же самое, когда кто либо пишет "они должны делать то-то и то-то". У меня сразу же вопрос - "кому должны ?" и "на основании чего ?"

    Потому что всё это похоже на какие-то романтически-лоховские фантазии, цена которым - хрен да нихрена.
    Востаннє редагував тестостерон: 05.01.2014 о 00:01

  3. #6663
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Бригадный Переглянути допис
    Бу га га, зная страсть тернопольцев к шестеренью уверен, что число тернопольских членов Единой России будет превышать число Днепропетровских раза в четыре. )
    Зуб дашь?)))
    Бригадный, не превращайся в дешевое посмешище, лучше иди и пырхай русской шелупонью на на сталинградских форумах, оттуда вам беда быстрее прийдет, от нас окончательная.
    Вольница, что с нас взять.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #6664
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Тест прав, в первые три дня - телеграф, телефон, перекопать дороги и подъезды к Киеву. О , интернет еще
    і що б потім залишилося від країни?
    ІМНО, так є шанс вберегти всю.


  5. #6665

    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    12 761

    Типово

    Цитата Допис від kvitka777 Переглянути допис
    "свiдомiсть" переводится как "сознание", у бригадныхшариковых отсутствует

    АБЫРВАЛГ , поможет только операция
    Сознание отсутствует у свидомья, ибо как бы вы не пыжились, кем бы себя не мнили все выходит не по вашему. И никогда по вашему не будет ибо живете вы в мире иллюзий, эльфы вы не от мира сего. И ваш удел - скреготать в углу и делать так как скажет Кремль.

  6. #6666
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Третий год подряд приезжаю водички попить на Западную. Несмотря на мою толерантность к востоку и западу Украины , к сожалению Тест прав по отношению сообразительности и умению работать и вести бизнес.Видеть в кафе на територрии санатория бухающих и матерящихся местных-как не увязывается с их близкостью к Европе. Неужели они и дома борщ едят после гарячего и чая?
    http://m.flickr.com/#/photos/2573399...61314/sizes/m/
    щойно повернуся з Поляндії. Такого сервісу, доброзичливості, всього, що можна бажати чи чекати від персоналу, я ЩЕ НЕ зустрічав! Найвища оцінка!


  7. #6667
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від kvitka777 Переглянути допис
    "свiдомiсть" переводится как "сознание", у бригадныхшариковых отсутствует

    АБЫРВАЛГ , поможет только операция
    Св1дом1зм..давно стал символом глупости..одураченности и узколобости..Подтверждением тому постоянные отсосы от более умных и успешных оппонентов..Поэтому когда к вам обращаются таким образом..Вы можете себе райский сад представлять..Но на деле все будет иначе
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  8. #6668
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Глобус и не позиционирует себя "серьёзным пацаном". Очень напоминает мне моих котов - очень умные, только сказать ничего не могут.
    Тест, вот это ты меня расстроил))
    У тебя как у завонявшейся разведенки коты)) это *****ц)))
    Так ты действительно заюня))) тебе за счастье пообщаться с людьми, сонечко, мы тебя не бросим, ты как котик, строптивый и ласковый))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #6669
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    щойно повернуся з Поляндії. Такого сервісу, доброзичливості, всього, що можна бажати чи чекати від персоналу, я ЩЕ НЕ зустрічав! Найвища оцінка!
    А де вы еще были? В Будапеште?)) Блин..Де вас так сервисом напугали? Я ваще любуюсь с таких отзывов своих соотечественников..
    Востаннє редагував Stone: 05.01.2014 о 00:05
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  10. #6670

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Но не это важное, важное, что майдан показал (при всем позитивизме со стороны всего населения), что народ ломают через колено
    Ерунда. Ломали только тех, кто в ментов бросал кирпичами. (по моему мнению таких сажать надо).
    С остальными обошлись по-отечески, почти нежно.

  11. #6671
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Никто и не собирается разгонять тех нескольких калек. Они служат отличным напоминанием позора неудачной бессмысленной акции. Памятник глупым лузерам, своими же руками убившим надежду и шанс на достижение своей мечты.
    А как же морозы и вторник?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #6672

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Привет, объясню.
    Посчитай сколько сожженных машин, противопрравных действий против граждан-активистов майдана
    Я не могу посчитать всего этого. Но раз ты так уверенно опираешься на какие-то данные - не затруднит ли тебя привести их прямо здесь и сейчас ?

    Итак, сколько сожжённых машин и противоправных действий против граждан-активистов майдана ?

    Я об этом спрашиваю - чтобы понять - о чём говорил педрила из статьи по твоей ссылке. Т.е. есть ли у него достаточные (или хоть какие-то) основания говорить то, что он говорил.

    Давай данные.

    (причем не со стороны правоохранительных органов), если ты идиот, более доступно не объясню((
    Но не это важное, важное, что майдан показал (при всем позитивизме со стороны всего населения), что народ ломают через колено, что не есть демократический путь, проснись тест, это наша страна, а не ПР. Компромисс на расстоянии вытянутой руки:
    - внешнеэкономический вектор определен Законом;
    - не стоит убивать в каждом украинце личность;
    - не стоит ломать волю народа.
    Сейчас похрен, что там тебе "показал майдан". Это сопли и лирика. Разговор конкретно об обоснованности истерики педрилы из статьи по твоей ссылке.

    Давай данные.


    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    То есть моральные, набожные, честные и работящие это - украинцы, и именно это и есть самое ужасное в этом госдарстве? В этом государстве, в отличие от России, есть украинцы, которые не хотят быть такими, как россияне-ленивыми, пьяными, не верящими ни во что, жущими халявву и кланяющимися царю, и именно это мешает Семье?
    Это то, что вы поняли из моего поста ? )))

    Забудьте, Ведьма - я напрасно попытался. Мы не сможем обсудить этот вопрос на равных. А объяснять вам на вашем уровне у меня не хватит терпения.

  13. #6673
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Ерунда. Ломали только тех, кто в ментов бросал кирпичами. (по моему мнению таких сажать надо).
    С остальными обошлись по-отечески, почти нежно.
    Не *****, "разводили как котят", а потом на "галавешки" жаловались не ваши?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #6674

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    А как же морозы и вторник?)))
    двужопие разрешилось вот этим ))
    Да пусть хоть до посинения стоят - жалко что ли ? На свежем воздухе, в чистоте да комфорте )))) (цы)
    ...
    теста надо обязательно сохранять. и быстро. посты чистит ---как метлой )
    хм!(c)

  15. #6675
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Я не могу посчитать всего этого. Но раз ты так уверенно опираешься на какие-то данные - не затруднит ли тебя привести их прямо здесь и сейчас ?

    Итак, сколько сожжённых машин и противоправных действий против граждан-активистов майдана ?

    Я об этом спрашиваю - чтобы понять - о чём говорил педрила из статьи по твоей ссылке. Т.е. есть ли у него достаточные (или хоть какие-то) основания говорить то, что он говорил.

    Давай данные.



    Сейчас похрен, что там тебе "показал майдан". Это сопли и лирика. Разговор конкретно об обоснованности истерики педрилы из статьи по твоей ссылке.

    Давай данные.




    Это то, что вы поняли из моего поста ? )))

    Забудьте, Ведьма - я напрасно попытался. Мы не сможем обсудить этот вопрос на равных. А объяснять вам на вашем уровне у меня не хватит терпения.
    Тест, ты в этой теме постоянно торчишь, помоги себе сам, здесь это было, можешь так же в теме про Черновол поискать.
    У нищих слуг нет, работай сам, здесь тебе не "окно" на таможне)))
    Кстати у котиков спроси, уверен они уже и мявкають по украински))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #6676
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    двужопие разрешилось вот этим )) Да пусть хоть до посинения стоят - жалко что ли ? На свежем воздухе, в чистоте да комфорте )))) (цы)
    АналитиГ йопт (с))))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #6677
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Если ты не забыл, у Витали на вчера была встреча с Меркель и не такая как у Вити, мож оттуда ветер дует?)))
    Викт, ладно тест, праздники, троллинг, развлечение, но ты вроде продуманный и читающий.
    ты хочешь чтоб я поверил в обещания этого макаронника... не могу при всем уважении...
    не на его уровне это решается...

  18. #6678

  19. #6679

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Бригадный Переглянути допис
    Сознание отсутствует у свидомья, ибо как бы вы не пыжились, кем бы себя не мнили все выходит не по вашему. И никогда по вашему не будет ибо живете вы в мире иллюзий, эльфы вы не от мира сего. И ваш удел - скреготать в углу и делать так как скажет Кремль.
    Хи. только пока баланс - минус 15 ярдов. Полагаю, еще не вечер.
    Видимо устыдился Федорович кидать народ собственный и решил развести желающих.
    Ненуашо - на дурака не нужен нож (с)))

  20. #6680

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Как считаете, на кого все вышеперечисленные перенесут бремя возмещения убытков от этих санкций?

    "- Папа, ты станешь меньше пить?
    - Не сынок, ты будешь меньше кушать"

Сторінка 334 з 788 ПершаПерша ... 234284324325326327328329330331332333334335336337338339340341342343344384434 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті