Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 333 з 788 ПершаПерша ... 233283323324325326327328329330331332333334335336337338339340341342343383433 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 6 641 по 6 660.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #6641
    kvitka777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Бригадный Переглянути допис
    это тоже самое
    подправила, мы--не вы

  2. #6642

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    99

    Типово

    Путин назвал происходящее в Чечне до войн геноцидом русских.
    Это было им сказано какому-то европейскому изданию в интервью.

  3. #6643
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від 01/14 Переглянути допис
    Не нервничай. Слушай сюда, расскажу.
    .
    Не нужно так. Там длинная история, с 44 года. И да , во Врадиевке чеченцев не было, свои насиловали и убивали. В Украине каждое второе село - Врадиевка, просто тихое

  4. #6644
    kvitka777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Третий год подряд приезжаю водички попить на Западную. Несмотря на мою толерантность к востоку и западу Украины , к сожалению Тест прав по отношению сообразительности и умению работать и вести бизнес.Видеть в кафе на територрии санатория бухающих и матерящихся местных-как не увязывается с их близкостью к Европе. Неужели они и дома борщ едят после гарячего и чая?
    http://m.flickr.com/#/photos/2573399...61314/sizes/m/

    Так и немцы пьют ого-го,
    жили у частников в Буке и Трускавце---очень не плохо..

  5. #6645
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 269

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А де там хозяева местные?)
    Я был не точен. Управляющие и персонал -местные)

  6. #6646

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Саша67 Переглянути допис
    Это правда.По работе общаюсь с россиянами,они все считают,что у нас идет гражданская война. Вообще, российские СМИ переплюнули по кретинизму даже совковую пропагандистскую машину, освещая нынешние события в Украине.
    Геббельс со своим министерством пропаганды отдыхает..
    хм!(c)

  7. #6647

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Не нужно так. Там длинная история, с 44 года. И да , во Врадиевке чеченцев не было, свои насиловали и убивали. В Украине каждое второе село - Врадиевка, просто тихое
    Та не о нас речь.
    Эт просто если кто забылся и повторяет что русские нигде не были уничтожены.

  8. #6648
    kvitka777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Я был не точен. Управляющие и персонал -местные)
    Наверное в том и дело, что раз "на дядю",-- значит можно...?

  9. #6649
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 269

    Типово

    Цитата Допис від kvitka777 Переглянути допис
    Так и немцы пьют ого-го,
    жили у частников в Буке и Трускавце---очень не плохо..
    Что не плохо? Когда в кафе матерятся
    При детях и женщинах? На територрии частного заведения? А персонал за стойкой прячется?

  10. #6650
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 269

    Типово

    """"""

  11. #6651

    Реєстрація
    17 липень 2011
    Дописів
    278

    Типово

    Тест, сцуко, если ты ***** окружная, то можешь не отвечать.
    Тест, у меня есть мнение, что под ЭТИМ ником пишет не один человек. (И ЭТО МНЕНИЕ НЕ ТОЛЬКО МОЁ).
    Моё выражение мнения - ТОЛЬКО МОЁ. Если я говорю здесь, на форуме, а не на работе - то эти формы лично тебя пусть не обязывают. Но когда я на работе "издам решение, а потом попрошу своих старших товарищей не менять решение вплоть до КС" ты ж будешь его выполнять? Решение я опубликую после твоего ответа.

  12. #6652

    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    12 761

    Типово

    Цитата Допис від Пришелец Переглянути допис
    Тест, сцуко, если ты ***** окружная, то можешь не отвечать.
    Тест, у меня есть мнение, что под ЭТИМ ником пишет не один человек. (И ЭТО МНЕНИЕ НЕ ТОЛЬКО МОЁ).
    Моё выражение мнения - ТОЛЬКО МОЁ. Если я говорю здесь, на форуме, а не на работе - то эти формы лично тебя пусть не обязывают. Но когда я на работе "издам решение, а потом попрошу своих старших товарищей не менять решение вплоть до КС" ты ж будешь его выполнять? Решение я опубликую после твоего ответа.
    Это чо за пьяная истерика?

  13. #6653

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Знаете, не видела такого. Там где я была, а была очень во многих местах и Прикарпатья , и в Карпатах, и в Закарпатье, везде персонал на уровне, и ничего себе такого никогда не позволял.
    А хотите, Ведьма, я вам обрисую суть проблемы кратко и ёмко ?

    Галичане, на самом деле, неплохие люди. Да, они простые, без затей и без особых интеллектуальных способностей, но они им и не нужны, по большому счёту. Они моральны, т.к. набожны, и могут прилежно работать и приносить пользу обществу, если их правильно организовать.

    Беда в том, что нашлись нехорошие люди, которые с ужасными целями - намеренно и системно внушили им мысль, что они - настоящие украинцы, более "украинистые", чем остальные. И должны определять политику огромного государства на основании якобы своих "представлений", которые те же нехорошие люди вложили им в уши и мозги.

    Это привело к катастрофе, последствия которой ещё пока не ясны до конца. Т.е. украинский народ уже понёс огромные потери, но насколько он пострадает в дальнейшем - пока трудно прогнозировать.

    Ющенко добровольно стал катализатором процессов, объективную оценку которым история даст лишь спустя десятилетия.

  14. #6654
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    а я відговорив литовців туди їхати. порекомендував Грузію. нехай Крим створить нормальний сервіс, щоб мені не було за нього соромно.
    дорогой соотечественник, мечтать не вредно.
    дэнги, дэнгы давай!!!!!

  15. #6655
    kvitka777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Что не плохо? Когда в кафе матерятся
    При детях и женщинах? На територрии частного заведения? А персонал за стойкой прячется?
    и условия были отличные, и никто не матерился--
    мои впечатления от проживания в частном отеле

    (ну правда, за молоком и творогом для нас бегали, подкормить старались, и т. п.)

  16. #6656

    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    12 761

    Типово

    Цитата Допис від kvitka777 Переглянути допис
    подправила, мы--не вы
    ну да, согласен, вам до нас очень далеко )
    реабилитация от свидомизма - длительный процесс )

  17. #6657
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Давай-ка ещё раз.

    Ты привёл ссылку на статью из Цензора. Там какой-то европейский педрила истерично верещит о каком-то "разгуле антидемократических действий" в Украине.

    Я попросил тебя пояснить его слова, потому что именно ты запостил эту ссылку по какой-то своей причине.

    В чём сложность или проблема, Глобус ?

    Я бы понял, если бы у нас действительно что-то происходило - прессовали, там, протестующих или ещё что-то. Но их реально вообще никто не трогает, они делают абсолютно всё, что хотят. О чём мычит мужик в статье ?

    Объясни, если понимаешь и можешь, пожалуйста. Я сейчас трезвый, жду твоих объяснений.
    Привет, объясню.
    Посчитай сколько сожженных машин, противопрравных действий против граждан-активистов майдана (причем не со стороны правоохранительных органов), если ты идиот, более доступно не объясню((
    Но не это важное, важное, что майдан показал (при всем позитивизме со стороны всего населения), что народ ломают через колено, что не есть демократический путь, проснись тест, это наша страна, а не ПР. Компромисс на расстоянии вытянутой руки:
    - внешнеэкономический вектор определен Законом;
    - не стоит убивать в каждом украинце личность;
    - не стоит ломать волю народа.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #6658
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Вот эта вот форма "пускай" и "должны" - что она означает ? Что это такое вообще ?

    Это требование, просьба, декларация мечты, приказ, призыв, мольба ? Какие ожидаются результаты в ответ ?
    Это пока предложение к диалогу, тест не расстраивай, ты же не тупень))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #6659
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    А хотите, Ведьма, я вам обрисую суть проблемы кратко и ёмко ?

    Галичане, на самом деле, неплохие люди. Да, они простые, без затей и без особых интеллектуальных способностей, но они им и не нужны, по большому счёту. Они моральны, т.к. набожны, и могут прилежно работать и приносить пользу обществу, если их правильно организовать.

    Беда в том, что нашлись нехорошие люди, которые с ужасными целями - намеренно и системно внушили им мысль, что они - настоящие украинцы, более "украинистые", чем остальные. И должны определять политику огромного государства на основании якобы своих "представлений", которые те же нехорошие люди вложили им в уши и мозги.

    Это привело к катастрофе, последствия которой ещё пока не ясны до конца. Т.е. украинский народ уже понёс огромные потери, но насколько он пострадает в дальнейшем - пока трудно прогнозировать.

    Ющенко добровольно стал катализатором процессов, объективную оценку которым история даст лишь спустя десятилетия.
    То есть моральные, набожные, честные и работящие это - украинцы, и именно это и есть самое ужасное в этом госдарстве? В этом государстве, в отличие от России, есть украинцы, которые не хотят быть такими, как россияне-ленивыми, пьяными, не верящими ни во что, жущими халявву и кланяющимися царю, и именно это мешает Семье?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  20. #6660
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    я ваще не понимаю как на этого макаронного лошару серьезным пацанам ссылаться можно... какой вес он имеет... стоит только на фото глянуть...
    да и не планировал он это говорить... виталя выдавил...

    Если ты не забыл, у Витали на вчера была встреча с Меркель и не такая как у Вити, мож оттуда ветер дует?)))
    Викт, ладно тест, праздники, троллинг, развлечение, но ты вроде продуманный и читающий.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 333 з 788 ПершаПерша ... 233283323324325326327328329330331332333334335336337338339340341342343383433 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті