Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 50 з 355 ПершаПерша ... 404142434445464748495051525354555657585960100150 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7081, показано з 981 по 1 000.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка (том 50)

  1. #981
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Всем привет!

    Девочки, спасибо всем-всем-всем за пожелания!
    Я тебя в скайпе ждала, ждала(
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  2. #982
    Аватар для Юлик-рыжулик
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 029

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Может.
    Приветик!
    Пасибки

    Карандашуля, дерзай конечно, это дело нужное
    А ведь случайных встреч не бывает... Это или испытание... или наказание… или подарок судьбы.

  3. #983
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Я тебя в скайпе ждала, ждала(
    Я сейчас большей частью сплю.

  4. #984
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Интересно, а призы какие дают самой весёлой девочке?
    шарик)))))
    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Оль, ну вы герои!
    (
    я так не считаю)))))))) Но все равно приятно)))

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    И долго будут ночные тренировки? Девочки не бастуют?
    Это только на праздники, пока выступления и прокаты днем, девочки не бастуют, они знают, что это тренировка и чтобы чего-то достичь, нужно стараться и заниматься))) Мамы тоже знают))) Так что все отлично. Стараемся спать днем, но сегодня не вышло, так как утром Оперный, а сейчас вернулись из Дафи с "Холодного сердца". Рыдали все))) Свекровь тоже с собой брала, она, всхлипывая, сообщила, что "это даже лучше, чем Щелкунчик"

  5. #985
    Аватар для ALIKA
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 740

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Это только на праздники, пока выступления и прокаты днем, девочки не бастуют, они знают, что это тренировка и чтобы чего-то достичь, нужно стараться и заниматься))) Мамы тоже знают))) Так что все отлично. Стараемся спать днем, но сегодня не вышло, так как утром Оперный, а сейчас вернулись из Дафи с "Холодного сердца". Рыдали все))) Свекровь тоже с собой брала, она, всхлипывая, сообщила, что "это даже лучше, чем Щелкунчик"
    Мы тоже из Дафи вернулись. Я, вытирая слезы, подумала, что старость не за горами - как начинали петь, у меня сразу слезы))) Интересно, кто дублировал, наверное, без Ани Лорак не обошлось.

  6. #986
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ALIKA Переглянути допис
    Мы тоже из Дафи вернулись. Я, вытирая слезы, подумала, что старость не за горами - как начинали петь, у меня сразу слезы))) Интересно, кто дублировал, наверное, без Ани Лорак не обошлось.
    А он там на русском или на украинском был?
    Мечтаю вытащить мужа в кино.

  7. #987
    Аватар для ALIKA
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 740

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А он там на русском или на украинском был?
    Мечтаю вытащить мужа в кино.
    На украинском. Тащи всех, ребенку тоже понравится)
    Очереди на кассах нереальные, бронируйте заранее

  8. #988
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ALIKA Переглянути допис
    На украинском. Тащи всех, ребенку тоже понравится)
    муж на украинском не будет смотреть.
    Хочу в понедельник после больнички сводить.

  9. #989
    Аватар для ALIKA
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 740

    Типово

    я так и не нашла, кто на украинском дублировал

  10. #990
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ALIKA Переглянути допис
    я так и не нашла, кто на украинском дублировал
    Фільм надано компанією Disney, дубльовано студією Le Doyen на замовлення "B&H Film Distribution”.
    Ролі дублювали: Анна - Ганна Сагайдачна, вокал - Марія Яремчук.
    Ельза - Аліна Проценко, вокал - Шаніс.
    Крістоф - Дмитро Сова.
    Ганс - Володимир Остапчук, вокал - Артем Кондратюк.
    Олаф - Андрій Альохін.
    Зміксовано студією Le Doyen.

  11. #991
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    а я голубцы затеяла, завтра мама приедет

    сижу и думаю - а не выдолбить ли дыру, напхать туда фарша, шоб сварить эту капусту целиком ?

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Похвастаюсь и я пряниками, домиком, и елкой ))
    Spoiler Spoiler: фото 
    Это наша елка
    А это мои пряники и домик
    Ой, крутотень невероятная!))) Молодец!)))
    Цитата Допис від ALIKA Переглянути допис
    Мы тоже из Дафи вернулись. Я, вытирая слезы, подумала, что старость не за горами - как начинали петь, у меня сразу слезы))) Интересно, кто дублировал, наверное, без Ани Лорак не обошлось.
    О, а я и не знала, что там что-то душещипательное в мульте. Схожу тогда с дочкой обязательно, а то хотела ее с подружками отправлять.))

  12. #992
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Похвастаюсь и я пряниками, домиком, и елкой ))
    Spoiler Spoiler: фото 
    Это наша елка
    А это мои пряники и домик
    Ух, красота какая!
    Домик отпаднючий!

  13. #993
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    tatki, класснючий домик! а что за красители? такие яркие! выкройку сама рисовала?
    Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
    Сертифікована Доула (АФПБ)

  14. #994
    Аватар для ALIKA
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 740

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Фільм надано компанією Disney, дубльовано студією Le Doyen на замовлення "B&H Film Distribution”.
    Ролі дублювали: Анна - Ганна Сагайдачна, вокал - Марія Яремчук.
    Ельза - Аліна Проценко, вокал - Шаніс.
    Крістоф - Дмитро Сова.
    Ганс - Володимир Остапчук, вокал - Артем Кондратюк.
    Олаф - Андрій Альохін.
    Зміксовано студією Le Doyen.
    о, Наташа, спасибо

  15. #995
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    tatki, класс!!!! какая красота))))

    а мы только домой вернулись с малым. Пока папа спал дома, мы с Савкой посетили театр кукол на Победе, отобедали в Джузеппе и посетили городскую елку. На этот раз договорились заранее, что никаких игрух, лучше катание на лошадках.

  16. #996
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Похвастаюсь и я пряниками, домиком, и елкой ))
    Spoiler Spoiler: фото 
    Это наша елка
    А это мои пряники и домик
    Таня ! Красотища такая, домик шикарный, такие окошки зимние-зимние )

  17. #997
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ALIKA Переглянути допис
    о, Наташа, спасибо
    Не за что

  18. #998
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    сегодня видела в новостях, как где-то ( вроде в Украине) была выставка пряничных домиков разных мастеров-кондитеров и они из них сделали целый городок,выставив там свои работы
    . Так вот , домики наших форумчанок не только не уступают тем, что делали мастера, а некоторые, даже превосходят те, что там показали. Так что, я у захватi вами!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  19. #999
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    сегодня видела в новостях, как где-то ( вроде в Украине) была выставка пряничных домиков разных мастеров-кондитеров и они из них сделали целый городок,выставив там свои работы. Так вот , домики наших форумчанок не только не уступают тем, что делали мастера, а некоторые, даже превосходят те, что там показали. Так что, я у захватi вами!
    Только хотела написать. Тоже видела этот сюжет по 1+1. Показанные домики, по сравнению с творениями форумчанок- тянут максимум на приз за криволапость)))) В след году можно делать форумский конкурс на лучший домик! а победитель будет именоваться-Крендель года)))) Что пораджает, что многие, кто выкладывал фото это делал в первый раз! Класс! в след году пприсоединюсь!

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  20. #1000
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Похвастаюсь и я пряниками, домиком, и елкой ))
    Spoiler Spoiler: фото 
    Это наша елка
    А это мои пряники и домик
    Вау ))) вообще шедеврально !!!

Сторінка 50 з 355 ПершаПерша ... 404142434445464748495051525354555657585960100150 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті