Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 329 з 788 ПершаПерша ... 229279319320321322323324325326327328329330331332333334335336337338339379429 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 6 561 по 6 580.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #6561
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від skywalker Переглянути допис
    нет никакого европейского давления на Украину , только российское
    нет никакого европейского давления на Украину , только российское
    нет никакого европейского давления на Украину , только российское
    нет никакого европейского давления на Украину , только российское
    нет никакого европейского давления на Украину , только российское
    нет никакого европейского давления на Украину , только российское
    нет никакого европейского давления на Украину , только российское
    нет никакого европейского давления на Украину , только российское
    нет никакого европейского давления на Украину , только российское
    нет никакого европейского давления на Украину , только российское
    нет никакого европейского давления на Украину , только российское
    нет никакого европейского давления на Украину , только российское
    нет никакого европейского давления на Украину , только российское
    нет никакого европейского давления на Украину , только российское
    нет никакого европейского давления на Украину , только российское
    нет никакого европейского давления на Украину , только российское
    нет никакого европейского давления на Украину , только российское
    нет никакого европейского давления на Украину , только российское
    нет никакого европейского давления на Украину , только российское

    Spoiler Spoiler: re 
    нет никакого европейского давления на Украину , только российское
    нет никакого европейского давления на Украину , только российское
    нет никакого европейского давления на Украину , только российское
    нет никакого европейского давления на Украину , только российское
    нет никакого европейского давления на Украину , только российское
    нет никакого европейского давления на Украину , только российское
    нет никакого европейского давления на Украину , только российское
    нет никакого европейского давления на Украину , только российское
    нет никакого европейского давления на Украину , только российское
    нет никакого европейского давления на Украину , только российское
    нет никакого европейского давления на Украину , только российское
    нет никакого европейского давления на Украину , только российское
    нет никакого европейского давления на Украину , только российское
    нет никакого европейского давления на Украину , только российское
    нет никакого европейского давления на Украину , только российское
    нет никакого европейского давления на Украину , только российское
    нет никакого европейского давления на Украину , только российское
    нет никакого европейского давления на Украину , только российское
    нет никакого европейского давления на Украину , только российское
    Скайвокер, ну что за истерика?)))
    Вам же лаптям полегче будет)))
    Хотя понимаю, сечешь даунецкую психологию)))
    Вы же дали деньги Украине, а европейцы будут блокировать ихние)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #6562

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Добрый вечер форумчане!
    Всё спорим? )

    Подвешенное состояние.
    Можно ли сказать, что Майдан проиграл? Нет. Народ стоит, упорно. На Рождество планируется очередной более чем стотысячный сход украинцев. Это безпрецендентный по массовости и продолжительности протест. Я лично предполагал, что к НГ майдан разойдется.
    Можно ли сказать, что Майдан победил? Нет. Ни одно из требованийпротестующих власть не удовлетворила. На уступки не идет.
    Долго ли ситуация может быть в подвешенном состоянии?

    Если есть ссылки на какую-то серьезную аналитику незаангажированных третьих лиц киньте пожалуйста. Ужасно интересно, есть ли выход из ситуации.
    кто кого победил?
    да никто ничем этому сброду не обязан пусть эти майданные идиоты радуются что не разгоняют силовыми методами и не садят в соответствии с действующим законодательством украины

    ситуация будет такой пока эти полудурки всем не надоедят окончательно и будут деньги на их содержание у трех чучел называющих себя оппозицией

  3. #6563
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Я попросил тебя объяснить. Ты можешь это сделать ?
    Тест, честно, я пытался, но не выходит у меня)))
    Так что бухай дальше, бузи о майдане, целуй батюшку в попку и жди, оно покажет.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #6564

    Реєстрація
    28 грудень 2013
    Дописів
    317

    Типово


    для понимания
    в Москве русскихх не осталось

  5. #6565

    Реєстрація
    22 серпень 2010
    Звідки Ви
    4 уртона к югу от даландзадагада
    Дописів
    9 907

    Типово

    Цитата Допис від нерусский Переглянути допис
    слезки дочитать помешали... европа давит не на Украину, а на сворованые деньги у народа.
    отнимут у богатых укров деньги чтобы отдать бедным (украм) ? просто робин гуды какие-то .

  6. #6566

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Элен Переглянути допис
    активист Автомайдана Дмитрий Булатов является вторым участником порно-ролика с участием журналиста и организатора Автомайдана Виталия Портникова http://kordon.org.ua/volinsykogo-uda...y-skandal.html,он сам в этом признался, только говорит что звуковой ряд не тот http://www.rbc.ua/rus/news/society/a...04012014162800
    ну да. что в жопу долбили активиста гейромайдана другие активисты это порядок а вот звук злочинна влада (тм) подделала
    ну конечно европейские ценности и бандера герой ага-ага

    или пассивиста таки долбили? активисты

    я как-то не сильно в этих ваших европейских ценностях просто разбираюсь

  7. #6567

    Реєстрація
    28 грудень 2013
    Дописів
    317

    Типово


    признайтесь, под каким ником?
    в Москве русскихх не осталось

  8. #6568

    Реєстрація
    28 грудень 2013
    Дописів
    317

    Типово

    Цитата Допис від skywalker Переглянути допис
    отнимут у богатых укров деньги чтобы отдать бедным (украм) ? просто робин гуды какие-то .
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  467731_kogda-robin-gud-byil-malenkim.jpg
Переглядів: 41
Розмір:  44,8 КБ
ID:	1354750 понятен ход мысли
    в Москве русскихх не осталось

  9. #6569

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Тест, честно, я пытался, но не выходит у меня)))
    Так что бухай дальше, бузи о майдане, целуй батюшку в попку и жди, оно покажет.
    Давай-ка ещё раз.

    Ты привёл ссылку на статью из Цензора. Там какой-то европейский педрила истерично верещит о каком-то "разгуле антидемократических действий" в Украине.

    Я попросил тебя пояснить его слова, потому что именно ты запостил эту ссылку по какой-то своей причине.

    В чём сложность или проблема, Глобус ?

    Я бы понял, если бы у нас действительно что-то происходило - прессовали, там, протестующих или ещё что-то. Но их реально вообще никто не трогает, они делают абсолютно всё, что хотят. О чём мычит мужик в статье ?

    Объясни, если понимаешь и можешь, пожалуйста. Я сейчас трезвый, жду твоих объяснений.

  10. #6570

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від нерусский Переглянути допис
    хвала героям с АК (армия крайова) а не автомат АК
    на погибель уродам з УП (украинская повстанченская)
    и тут цитатка бам!

    неудалось.... пробуйте снова
    не удалось что?

  11. #6571
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Добрый вечер форумчане!
    Всё спорим? )

    Подвешенное состояние.
    Можно ли сказать, что Майдан проиграл? Нет. Народ стоит, упорно. На Рождество планируется очередной более чем стотысячный сход украинцев. Это безпрецендентный по массовости и продолжительности протест. Я лично предполагал, что к НГ майдан разойдется.
    Можно ли сказать, что Майдан победил? Нет. Ни одно из требований протестующих власть не удовлетворила. На уступки не идет.
    Долго ли ситуация может быть в подвешенном состоянии?

    Если есть ссылки на какую-то серьезную аналитику незаангажированных третьих лиц киньте пожалуйста. Ужасно интересно, есть ли выход из ситуации.
    Крах технологий Джина Шарпа

  12. #6572

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Давай-ка ещё раз.

    Ты привёл ссылку на статью из Цензора. Там какой-то европейский педрила истерично верещит о каком-то "разгуле антидемократических действий" в Украине.

    .
    включите громадське. там как раз с ваших слов "идиот"Вице-президент Европейского Парламента Джанни Питтелла в студии, спросите

  13. #6573

    Реєстрація
    22 серпень 2010
    Звідки Ви
    4 уртона к югу от даландзадагада
    Дописів
    9 907

    Типово

    Цитата Допис від нерусский Переглянути допис
    понятен ход мысли
    чтоб понятней , я приведу цитату из чжуан-цзы , китайца двухтысячелетней давности на секундочку

    Чтобы уберечься от воров, которые взламывают сундуки, шарят по мешкам и вскрывают шкафы, нужно обвязывать все веревками, запирать на засовы и замки. Вот это умно, говорят обычно.

    Но приходит большой Вор, хватает весь сундук под мышку, взваливает на спину шкаф, цепляет на коромысло мешки и убегает, боясь лишь одного, — чтобы веревки и запоры не оказались слабыми.

    Тогда те, которых прежде называли умными, оказывается, лишь собирали добро для большого Вора. Посмотрим, не собирает ли добра для больших воров тот, кого обычно называют умным? Не охраняет ли крупных разбойников тот, кого называют мудрецом?

  14. #6574

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    включите громадське. там как раз с ваших слов "идиот"Вице-президент Европейского Парламента Джанни Питтелла в студии, спросите
    Я просто хочу чтобы Глобус объяснил свои действия - всего-навсего. Ведь не идиот же он, в самом деле, если тулит какую-то ссылку со статьёй, которую он даже и не пытается понять.

  15. #6575

    Реєстрація
    28 грудень 2013
    Дописів
    317

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    не удалось что?
    польская АК воевала и с немцами, коммунистами, УП за територию. Так при чем тут УП?
    Основной целью АК было восстановление польского государства при поддержке Великобритании и США. АК готовилась к всеобщему восстанию в момент приближения фронта или в случае всеобщего крушения вооруженных сил Германии. В отношении СССР командир AK генерал дивизии Стефан Ровецкий исходил из концепции одного из двух врагов, в соответствии с которой обескровленные длительным противостоянием Германия и Россия должны были утратить возможность к дальнейшим военным действиям, что позволило бы Польше при поддержке Великобритании и США поднять победоносное общенациональное восстание.
    как все запущено!!! воины АК хотели кусочек украины слямзить
    АК на Западной Украине[править | править исходный текст]

    На Западной Украине была создана отдельная Волынская округа и обшар № 3. Волынская округа насчитывала около 8 000 бойцов, сражавшихся с Украинской Повстанческой Армией (УПА). Обшар № 3 (комендант — полковник Я. Филипковский) занимал территорию созданного немецкими оккупационными властями дистрикта «Галиция» и включал Львовскую, Тернопольскую и Станиславскую округи. Львовская округа объединяла 15 000 чел., которые включились в борьбу против УПА и украинской полиции, лишь изредка действуя против немцев. В Тернопольской округе 13 000 польских бойцов сконцентрировались на борьбе с УПА. В Станиславской округе было 7 000 бойцов, сосредоточившихся на самообороне и проведении акций против УПА. Осенью 1943 г. командование АК в округе установило контакт с командирами венгерских войск, которые в обмен на нейтралитет передали полякам оружие.[16]

    В 1942 году немецкие власти начали выселять с территории украинско-польского пограничья поляков и на их место вселять немцев и украинцев. В ответ АК уничтожила несколько сот представителей украинской сельской элиты.[источник не указан 678 дней]

    В июле 1943 года УПА начала убийства польского населения. Всего в течение 1943 и 1944 годов украинские националисты убили от 50 до 60 тысяч поляков. Такие данные приводят польские историки (некоторые из них приводят гораздо бо́льшие цифры).[источник не указан 678 дней]

    Отряды АК в отместку за действия УПА убивали украинских мирных жителей, число которых по разным оценкам колеблется от 10 до 20 тысяч. Также убийства мирных жителей-украинцев происходили и на собственно польской территории — районе Грубешова[17]
    в Москве русскихх не осталось

  16. #6576

    Реєстрація
    17 липень 2011
    Дописів
    278

    Типово

    Думаю, власть имеющие прежде всего для себя должны определиться (и для остальных людей – тоже) – как они хотят жить.
    Если им ближе русские ценности – пускай живут согласно их: вкладывают деньги в русские банки, отправляют детей учиться в русские ВУЗы, во всём подражают русским. Но пусть и не обижаются, когда и народ будет вести себя соответственно. Есть куча примеров всяких переворотов и смен власти.
    Если им ближе европейские ценности – пускай вкладывают свои средства в европейские банки (что они и делают), пускай отправляют своих детей учиться в европейские ВУЗы(что они и делают), пускай подражают европейцам (не делают этого). Но пусть не говорят, что люди – ведут себя соответственно.
    Почему же наши политики ведут себя хреново, а хотят, чтоб люди были у нас хорошие? Может – потому что люди такие? Нет! Может – потому что жизнь такая? Нет! Всё это – потому что наши политики – «полупокеры-полупидоры». Хотят быть одновременно и «оху.енными и пиз.датыми». А так – не бывает. Постепенно люди в общей массе умнеют (исключение – алкаши и нарки. Дохнут быстро). Постепенно – увеличивается скорость получения информации людьми. Люди начинают выражать свой протест в виде отказа работать на такую систему, а также - в виде оставлять потомство. Всё это видно. Нужно быть просто внимательным. К чему всё это приведёт? Пускай каждый для себя определит сам.(c)

  17. #6577

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від нерусский Переглянути допис
    польская АК воевала и с немцами, коммунистами, УП за територию. Так при чем тут УП?

    как все запущено!!! воины АК хотели кусочек украины слямзить
    Тебя спросили "что именно не удалось ?". Ты тупой, что ли ? ))

  18. #6578

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Пришелец Переглянути допис
    Думаю, власть имеющие прежде всего для себя должны определиться (и для остальных людей – тоже) – как они хотят жить.
    Если им ближе русские ценности – пускай живут согласно их: вкладывают деньги в русские банки, отправляют детей учиться в русские ВУЗы, во всём подражают русским. Но пусть и не обижаются, когда и народ будет вести себя соответственно. Есть куча примеров всяких переворотов и смен власти.
    Если им ближе европейские ценности – пускай вкладывают свои средства в европейские банки (что они и делают), пускай отправляют своих детей учиться в европейские ВУЗы(что они и делают), пускай подражают европейцам (не делают этого). Но пусть не говорят, что люди – ведут себя соответственно.
    Почему же наши политики ведут себя хреново, а хотят, чтоб люди были у нас хорошие? Может – потому что люди такие? Нет! Может – потому что жизнь такая? Нет! Всё это – потому что наши политики – «полупокеры-полупидоры». Хотят быть одновременно и «оху.енными и пиз.датыми». А так – не бывает. Постепенно люди в общей массе умнеют (исключение – алкаши и нарки. Дохнут быстро). Постепенно – увеличивается скорость получения информации людьми. Люди начинают выражать свой протест в виде отказа работать на такую систему, а также - в виде оставлять потомство. Всё это видно. Нужно быть просто внимательным. К чему всё это приведёт? Пускай каждый для себя определит сам.(c)
    Вот эта вот форма "пускай" и "должны" - что она означает ? Что это такое вообще ?

    Это требование, просьба, декларация мечты, приказ, призыв, мольба ? Какие ожидаются результаты в ответ ?

  19. #6579

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    включите громадське. там как раз с ваших слов "идиот"Вице-президент Европейского Парламента Джанни Питтелла в студии, спросите
    эм. а кому в независимой стране на этих ублюдочков понаехаших должно быть не похер?
    что-то никто мне никак ответа на этот вопрос не может дать.

  20. #6580

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від нерусский Переглянути допис
    польская АК воевала и с немцами, коммунистами, УП за територию. Так при чем тут УП?

    как все запущено!!! воины АК хотели кусочек украины слямзить
    ну ляхи мочили недоукраинцев.
    теперь недоукраинцы хотят работать на ляхов. на исторических врагов настоящей украины.
    а что-то новое где? не вижу.

Сторінка 329 з 788 ПершаПерша ... 229279319320321322323324325326327328329330331332333334335336337338339379429 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті