| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
В Будапеште состоялся митинг в поддержку евроинтеграции Украины
В четверг вечером на Площади Героев венгерской столицы состоялся митинг в поддержку подписания Соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом.
Об этом сообщает собственный корреспондент Укринформа в Венгрии.
"Украинцы Венгрии, как и все зарубежные украинцы, выступают за интеграцию Украины в общеевропейское пространство, за то, чтобы подписать Соглашение об ассоциации между Украиной и Евросоюзом", - заявила на митинге заместитель председателя Всемирного конгресса украинцев и Государственного самоуправления украинцев Венгрии Ярослава Хортяни.
Среди около сотни участников митинга, которые держали в руках флаги Украины, Венгрии и Евросоюза, транспаранты с надписями "Поддерживаем Украину - европейское будущее украинского народа!", "Евросоюзу - да, Таможенному союзу - нет!", были венгерские украинцы, студенты венгерских учебных заведений, группа туристов из Украины. Они выкрикивали лозунги "Подписать, подписать, подписать!", "Украина - Европа!", "Слава Украине!", пели украинские песни, исполнили Гимн Украины.
Акция организована Государственным самоуправлением украинцев Венгрии совместно с Обществом украинской культуры в Венгрии.
в Москве русскихх не осталось
Добрый вечер форумчане!
Всё спорим? )
Подвешенное состояние.
Можно ли сказать, что Майдан проиграл? Нет. Народ стоит, упорно. На Рождество планируется очередной более чем стотысячный сход украинцев. Это безпрецендентный по массовости и продолжительности протест. Я лично предполагал, что к НГ майдан разойдется.
Можно ли сказать, что Майдан победил? Нет. Ни одно из требований протестующих власть не удовлетворила. На уступки не идет.
Долго ли ситуация может быть в подвешенном состоянии?
Если есть ссылки на какую-то серьезную аналитику незаангажированных третьих лиц киньте пожалуйста. Ужасно интересно, есть ли выход из ситуации.
Без подписи
Вы знаете, мне сегодня фразы 2005-го вспомнились (дежавю): ми не бидло, ми не козли, ми України доньки і сини. Ющенко так.... Слава Украине))
Поясню: моему ребенку, Дедушка мороз под елку вместе с игрухами билет на представление новогоднее положил. Вроде от серьезного заведения (в билете написано), народу очень много было. Детки от года и выше. Со сцены доносились слова: лузер, нежданчик и пр. Когда, я пыталась понять кто такая подруга ведьмы, объяснили в музыкальном сопровождении - сволочь и дрянь.
Когда сзади женщина ударила по голове маленькую девочку с требованием пригнуться, подумала что мама... Когда ее соседка принялась на нее орать (перекрикивая актеров со сцены) - если ребенок без родителей, это не повод ее бить
Вывод: мой ребенок на такие мероприятия больше не пойдет-с, а я буду дальше наблюдать за культурным Евромайданом, который забирает со всеми потрохами Европа))
Думаю, вы меня поняли)
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Глобус, ты не объяснишь, что имеет в виду этот идиот из твоей ссылки
"Я настаиваю на том, чтобы европейские государства определили форму как остановить этот разгул антидемократических действий. Я уверен, что мы найдем форму таких санкций, и я буду иметь беседу со своими европейскими коллегами по этому поводу.(с)
О чём он говорит и что имеет в виду ?
нет никакого европейского давления на Украину , только российское
нет никакого европейского давления на Украину , только российское
нет никакого европейского давления на Украину , только российское
нет никакого европейского давления на Украину , только российское
нет никакого европейского давления на Украину , только российское
нет никакого европейского давления на Украину , только российское
нет никакого европейского давления на Украину , только российское
нет никакого европейского давления на Украину , только российское
нет никакого европейского давления на Украину , только российское
нет никакого европейского давления на Украину , только российское
нет никакого европейского давления на Украину , только российское
нет никакого европейского давления на Украину , только российское
нет никакого европейского давления на Украину , только российское
нет никакого европейского давления на Украину , только российское
нет никакого европейского давления на Украину , только российское
нет никакого европейского давления на Украину , только российское
нет никакого европейского давления на Украину , только российское
нет никакого европейского давления на Украину , только российское
нет никакого европейского давления на Украину , только российское
Spoiler: re
хвала героям с АК (армия крайова)а не автомат АК
на погибель уродам з УП (украинская повстанченская)
и тут цитатка бам!
неудалось.... пробуйте сноваА́рмия Крайо́ва[2] (АК; польск. Armia Krajowa, буквально — Отечественная армия) — вооружённые формирования польского подполья во время Второй мировой войны, действовавшие в пределах довоенной территории польского государства. АК была основной организацией польского Сопротивления.
АК подчинялась польскому правительству в изгнании и верховному главнокомандующему польских вооруженных сил, находившемуся в Великобритании.
в Москве русскихх не осталось
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks