Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 328 з 788 ПершаПерша ... 228278318319320321322323324325326327328329330331332333334335336337338378428 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 6 541 по 6 560.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #6541

    Реєстрація
    28 грудень 2013
    Дописів
    317

    Типово

    Цитата Допис від skywalker Переглянути допис
    какой источник не вылизывающий до зеркального блеска светлый образ европы может считаться серьёзным
    вы знаете что в европе? а я тут живу. посмотрите на флаги с митинга, а потом про светлый образ гутарьте
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  hungary-sf.gif
Переглядів: 27
Розмір:  6,6 КБ
ID:	1354652
    в Москве русскихх не осталось

  2. #6542

    Реєстрація
    28 грудень 2013
    Дописів
    317

    Типово

    В Будапеште состоялся митинг в поддержку евроинтеграции Украины
    В четверг вечером на Площади Героев венгерской столицы состоялся митинг в поддержку подписания Соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом.

    Об этом сообщает собственный корреспондент Укринформа в Венгрии.

    "Украинцы Венгрии, как и все зарубежные украинцы, выступают за интеграцию Украины в общеевропейское пространство, за то, чтобы подписать Соглашение об ассоциации между Украиной и Евросоюзом", - заявила на митинге заместитель председателя Всемирного конгресса украинцев и Государственного самоуправления украинцев Венгрии Ярослава Хортяни.

    Среди около сотни участников митинга, которые держали в руках флаги Украины, Венгрии и Евросоюза, транспаранты с надписями "Поддерживаем Украину - европейское будущее украинского народа!", "Евросоюзу - да, Таможенному союзу - нет!", были венгерские украинцы, студенты венгерских учебных заведений, группа туристов из Украины. Они выкрикивали лозунги "Подписать, подписать, подписать!", "Украина - Европа!", "Слава Украине!", пели украинские песни, исполнили Гимн Украины.

    Акция организована Государственным самоуправлением украинцев Венгрии совместно с Обществом украинской культуры в Венгрии.
    в Москве русскихх не осталось

  3. #6543

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 597

    Типово

    Добрый вечер форумчане!
    Всё спорим? )

    Подвешенное состояние.
    Можно ли сказать, что Майдан проиграл? Нет. Народ стоит, упорно. На Рождество планируется очередной более чем стотысячный сход украинцев. Это безпрецендентный по массовости и продолжительности протест. Я лично предполагал, что к НГ майдан разойдется.
    Можно ли сказать, что Майдан победил? Нет. Ни одно из требований протестующих власть не удовлетворила. На уступки не идет.
    Долго ли ситуация может быть в подвешенном состоянии?

    Если есть ссылки на какую-то серьезную аналитику незаангажированных третьих лиц киньте пожалуйста. Ужасно интересно, есть ли выход из ситуации.
    Без подписи

  4. #6544
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    ну а как же еще комнатно-кухонные жоппозиционеры борятся за бандерагеройство
    Вы знаете, мне сегодня фразы 2005-го вспомнились (дежавю): ми не бидло, ми не козли, ми України доньки і сини. Ющенко так.... Слава Украине))
    Поясню: моему ребенку, Дедушка мороз под елку вместе с игрухами билет на представление новогоднее положил. Вроде от серьезного заведения (в билете написано), народу очень много было. Детки от года и выше. Со сцены доносились слова: лузер, нежданчик и пр. Когда, я пыталась понять кто такая подруга ведьмы, объяснили в музыкальном сопровождении - сволочь и дрянь.
    Когда сзади женщина ударила по голове маленькую девочку с требованием пригнуться, подумала что мама... Когда ее соседка принялась на нее орать (перекрикивая актеров со сцены) - если ребенок без родителей, это не повод ее бить
    Вывод: мой ребенок на такие мероприятия больше не пойдет-с, а я буду дальше наблюдать за культурным Евромайданом, который забирает со всеми потрохами Европа))
    Думаю, вы меня поняли)

  5. #6545

    Реєстрація
    23 грудень 2010
    Дописів
    964

    Типово


  6. #6546
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від нерусский Переглянути допис
    методички старые достали, не палитесь
    Не все с методичками сидят))) Не палитесь)

  7. #6547

    Реєстрація
    22 серпень 2010
    Звідки Ви
    4 уртона к югу от даландзадагада
    Дописів
    9 907

    Типово

    Цитата Допис від нерусский Переглянути допис
    вы знаете что в европе? а я тут живу. посмотрите на флаги с митинга, а потом про светлый образ гутарьте
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  hungary-sf.gif
Переглядів: 27
Розмір:  6,6 КБ
ID:	1354652
    такой



    или такой


  8. #6548
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Бригадный Переглянути допис
    кому интересна ваша позиция? за вас все уже решили.
    вам остается 2 варианта, я раньше их озвучил.
    лучше валили б вы всей кодлой в Канаду, а мы с нормальными украинцами, типа теста, будем строить союзные государства.
    Бригадный, что ты разошелся))
    Праздники не на пользу идут? Ты смотри подвиг своей соотечественницы в Шарме на НГ не повтори.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #6549
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Добрый вечер форумчане!
    Всё спорим? )

    Подвешенное состояние.
    Можно ли сказать, что Майдан проиграл? Нет. Народ стоит, упорно. На Рождество планируется очередной более чем стотысячный сход украинцев. Это безпрецендентный по массовости и продолжительности протест. Я лично предполагал, что к НГ майдан разойдется.
    Можно ли сказать, что Майдан победил? Нет. Ни одно из требований протестующих власть не удовлетворила. На уступки не идет.
    Долго ли ситуация может быть в подвешенном состоянии?

    Если есть ссылки на какую-то серьезную аналитику незаангажированных третьих лиц киньте пожалуйста. Ужасно интересно, есть ли выход из ситуации.
    жизнь покажет, не торопитесь.
    думаете, кто-то это знает?

  10. #6550

    Реєстрація
    22 серпень 2010
    Звідки Ви
    4 уртона к югу от даландзадагада
    Дописів
    9 907

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    незаангажированных третьих лиц
    незаангажированные это те кому пофиг , а кому пофиг те не занимаются анализом того на что пофиг

  11. #6551

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 597

    Типово

    Цитата Допис від skywalker Переглянути допис
    незаангажированные это те кому пофиг , а кому пофиг те не занимаются анализом того на что пофиг
    Железобетонно!
    Без подписи

  12. #6552

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від нерусский Переглянути допис
    вы знаете что в европе? а я тут живу. посмотрите на флаги с митинга, а потом про светлый образ гутарьте
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  hungary-sf.gif
Переглядів: 27
Розмір:  6,6 КБ
ID:	1354652


    перевести сможете?

  13. #6553
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #6554

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Глобус, ты не объяснишь, что имеет в виду этот идиот из твоей ссылки

    "Я настаиваю на том, чтобы европейские государства определили форму как остановить этот разгул антидемократических действий. Я уверен, что мы найдем форму таких санкций, и я буду иметь беседу со своими европейскими коллегами по этому поводу.(с)

    О чём он говорит и что имеет в виду ?



  15. #6555

    Реєстрація
    22 серпень 2010
    Звідки Ви
    4 уртона к югу от даландзадагада
    Дописів
    9 907

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    нет никакого европейского давления на Украину , только российское
    нет никакого европейского давления на Украину , только российское
    нет никакого европейского давления на Украину , только российское
    нет никакого европейского давления на Украину , только российское
    нет никакого европейского давления на Украину , только российское
    нет никакого европейского давления на Украину , только российское
    нет никакого европейского давления на Украину , только российское
    нет никакого европейского давления на Украину , только российское
    нет никакого европейского давления на Украину , только российское
    нет никакого европейского давления на Украину , только российское
    нет никакого европейского давления на Украину , только российское
    нет никакого европейского давления на Украину , только российское
    нет никакого европейского давления на Украину , только российское
    нет никакого европейского давления на Украину , только российское
    нет никакого европейского давления на Украину , только российское
    нет никакого европейского давления на Украину , только российское
    нет никакого европейского давления на Украину , только российское
    нет никакого европейского давления на Украину , только российское
    нет никакого европейского давления на Украину , только российское

    Spoiler Spoiler: re 
    нет никакого европейского давления на Украину , только российское
    нет никакого европейского давления на Украину , только российское
    нет никакого европейского давления на Украину , только российское
    нет никакого европейского давления на Украину , только российское
    нет никакого европейского давления на Украину , только российское
    нет никакого европейского давления на Украину , только российское
    нет никакого европейского давления на Украину , только российское
    нет никакого европейского давления на Украину , только российское
    нет никакого европейского давления на Украину , только российское
    нет никакого европейского давления на Украину , только российское
    нет никакого европейского давления на Украину , только российское
    нет никакого европейского давления на Украину , только российское
    нет никакого европейского давления на Украину , только российское
    нет никакого европейского давления на Украину , только российское
    нет никакого европейского давления на Украину , только российское
    нет никакого европейского давления на Украину , только российское
    нет никакого европейского давления на Украину , только российское
    нет никакого европейского давления на Украину , только российское
    нет никакого европейского давления на Украину , только российское

  16. #6556
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ща падаль даунецццкая заерзает ))))

    З.Ы, в Костроме то недвижимость не хоццца покупать )))))
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  17. #6557

    Реєстрація
    28 грудень 2013
    Дописів
    317

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис


    перевести сможете?
    хвала героям с АК (армия крайова) а не автомат АК
    на погибель уродам з УП (украинская повстанченская)
    и тут цитатка бам!
    А́рмия Крайо́ва[2] (АК; польск. Armia Krajowa, буквально — Отечественная армия) — вооружённые формирования польского подполья во время Второй мировой войны, действовавшие в пределах довоенной территории польского государства. АК была основной организацией польского Сопротивления.

    АК подчинялась польскому правительству в изгнании и верховному главнокомандующему польских вооруженных сил, находившемуся в Великобритании.
    неудалось.... пробуйте снова
    в Москве русскихх не осталось

  18. #6558
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Глобус, ты не объяснишь, что имеет в виду этот идиот из твоей ссылки

    "Я настаиваю на том, чтобы европейские государства определили форму как остановить этот разгул антидемократических действий. Я уверен, что мы найдем форму таких санкций, и я буду иметь беседу со своими европейскими коллегами по этому поводу.(с)

    О чём он говорит и что имеет в виду ?


    Не о том о чем ты))
    Они не имперцы))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #6559

    Реєстрація
    28 грудень 2013
    Дописів
    317

    Типово

    Цитата Допис від skywalker Переглянути допис
    нет никакого европейского давления на Украину , только российское

    [/SPOILER]
    слезки дочитать помешали... европа давит не на Украину, а на сворованые деньги у народа. А вы газ Фирташу оплачиваете....
    в Москве русскихх не осталось

  20. #6560

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Не о том о чем ты))
    Они не имперцы))
    Я попросил тебя объяснить. Ты можешь это сделать ?

Сторінка 328 з 788 ПершаПерша ... 228278318319320321322323324325326327328329330331332333334335336337338378428 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті